Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

ツБОТВЁнОкツ, вот у меня только по этим рассчетам месяц зачатия+возраст на момент зачатия и получился мальчик! по всем остальным мой Данюша должен был быть девчушкой!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, ну, это тот же самый антибиотик от бактерий, поэтому и вам его тоже можно)

а когда вам должно лучше стать?

Элике, держись, дорогая!! ты же знаешь, что это хороший знак)))))))

foxkol5, мы на руках укладываемся))

ツБОТВЁнОкツ, спасибо!!!!)))) о, по такой методике у меня Марик должен был быть мальчиком, а в этот раз девочка получается))))))) хоть бы, хоть бы))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мм, туплю. какой? левомицитин или ты про что? мы капаем офтальмоферон - уже намного лучше, ттт. выделений нет. отеки спали, ттт

у нас походу вирусное, а не бактериальное

ツБОТВЁнОкツ, аааа, привет!!!!!!! Максу привет от козявушки!!!!!!! приезжайте в гости!!!!!!! как вы там, расскажи? много нянек?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, в это году уже не получится, сестра-то с дочкой и мама наша уехали без меня, 12 уже вернутся, а одна потом с Лизой я как-то не решусь, да и родственникам напряг.\

 

У Лизы к утру опять темпа поднялась с 5 не спали, 39,6 было. К 7 сбила, уснули с ней и до 12 проспали, врача вызывала: горло рыхлое, но не красное (как это понимать?), лёгкие чистые ттт, стул нормализовался, но десна набухли все, возможно все 4 лезут сразу, вот и реакция, а возможно и не зубы, так что фиг знает что у Лизы! П сказала, мирамистин и виферон, а если завтра темпа будет, начать амоксициллин давать. Врачиха ушла, у неё опять темпа поднялась 38,6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ,&nbsp пасибки! Что ж вас так угораздило((

Gloss, выздоравливайте! Жалко, что поездка обломалась((

 

Не теряйте нас. Завтра прилетает папа и мы уезжаем к родне в Крым. Совместим приятное с полезным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, привет, пропащие)))

 

Кстати, у меня с Самирой 26+3=29 (мальчик), сейчас 28+3= 31(мальчик)

Хотя когда зачатие было, мне еще было 25 и 27. Значит обе девочки)

Чё-т запуталась я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли в гости конечно классно но если только с мамой и папой))) а оно им и нам надо?))) одна на поезде с ними не решусь в этом году точно в следующем может))) нянек нету я и мама, но больше я с ними, а мама на кухне по дому и на огороде) как пузик, большой уже?

Лизочке скорее вырастить зубки и не болеть!!!)

 

 

Юль надо месяц зачатия и возраст который был в тот месяц, а если месяц родов, то и возраст который будет в пдр)))

 

 

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, такс, значит 26+12= 38. 28+12=40.

 

один фиг девчонки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, накрахмаленые :)

 

Altnell @ Bambino @, у вас отдельная комната, крута, у нас так только на даче

 

ツБОТВЁнОкツ, о, а у меня по твоему методу Мирослав девочкой должен быть, 24+4=28, так что незачет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ура! Лера в положительных тестах светится)))

 

У нас утро в 6-30 началось, сама переходит на сибирское время)) Поехали в Барселону в гости, на шопинг и в зоопарк, я думала будет хуже, но я довольна)) Алиса пару раз в коляске вырубалась, покушали с ней в ресторанчике *кстати, рекомендую тем кто будет в Барселоне - напротив Кафедраля есть рынок Санта Катарина, а в рынке ресторан - там все очень вкусное и свежее, рыбка шикарная*

В зоопарке в очередной раз у меня случился культурный, не, брезгливый, шок)) ну короче там детсад пришел в туалет пИсать, а мы ждали пока они большую кабинку освободят, мальчики-то ладно писюны достали, а девочек прям на унитаз общественный голой *опой, ааааааааа! ну там конечно не вокзальный туалет, но мне с моей брезгливостью дурно стало))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а я и про те, и про другие)))) ну, главное, что уже получше!!

Юли@, а вам ведь ещё пол не подтвердили?))) может, и вправду там девочка ещё одна?))))

foxkol5, эй-эй! не ломаем метод!!! мне подходит он))))) ну, или я просто хочу, чтобы он мне подходил))))))

Ollia, бееее....... как так можно?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да ладно, разве будешь меньше любить если второй пацан? пацаны - классные!!!

ПДР поставила, молодец, теперь не только Марик и родители 14 марта ждать будет, но и все декабрята :girl_bye:

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль да везде есть исключения, просто у меня сошлось, а если двойняшки разнополые в один месяц тоже кто то не сойдётся или мальчик или девочка)))

ужас с туалетом. фу фу фу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, бееее....... как так можно?????

 

вот и я думала когда стояла и смотрела))) как-то научить надо ж. Я еще специально спросила сколько карапузам лет, воспитательница сказала что 2-3, но старше 3 мало, т.е. надеюсь к нашей школе в 3 года я как-нибудь Алисе объясню что хоть бумажкой протри))) ааааа! как вспомню так вздрогну!

 

 

 

foxkol5, моя держит меня за майку и гладит мне живот)) никак не бросим, ну я не настаиваю так быстрее засыпает.

 

девочки, а только у моей такая любовь к моему животу - она и тычется и бодает и бррр делает и не засыпает чтоб не погладить))) я думала это с ГВ идет, но титьки вот ей нафиг не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ага, пол еще не подтвердили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, а у кого вы там живете, раз нянек нету :reverans: :reverans: пузик ну да, нормальный уже такой. как с Мирой))

foxkol5, ну ты шо! спит она одна пока мы в зале) а так общая спальня пока :sorry: :sorry:

Ollia, буээээээээээээээ :Crazy: :Crazy:

Ollia, мы любим мой живот :D :D тычет пупок до синюшности :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я все про свое: У Лизика к вечеру опять 39,7, я поседею. Сейчас начиталась, раз темпа высокая поднимается, значит иммунитет хороший. Но, блин, ведь других проявлений болезни нет! Кроме рыхлого горла. Сейчас сбила нурофеном, спит. Скажите, что вы об этом думаете? У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мне кажется, что это горло, надо вам еще раз педиатру показаться или скорую, у нас так на горло было, пришлось антибиотик пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, не хочу пугать, но надо сдавать анализы, может и инфекция быть мочевыводящих путей там один из симптомов необъяснимая лихорадка.. Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а остальные симптомы?

 

Катеринчик, если завтра темпа будет врач сказала амоксициллин начать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, кстати, а Лиза розеолой болела? помнишь многие тут переболели сначала темпа, а потом на 3 день сыпь по телу.

 

вот статью нашла по-быстрому

Ссылки скрыты.

, из симптомов еще болезненное мочеиспускание, боль в спине, потеря аппетита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, у нас так было - я писала, даже скорую вызывали! лезли клыки + горло рыхлое тоже было, потом оно стало краснющее и мы пили антибиотики! так что начинайте пить - думаю все равно не избежать Вам их! только вместе с антибиотиком начинайте пить Хилак Форте или Линакс!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, нет не болела розеолой. потеря аппеттита есть, но я связываю это с темпой. остальных симптомов ттт нет!

Tota85, подожду до завтра, у неё 16 зубов без симптомов вылезли, а тут остались молляры последние, что-то я не думаю что это зубы, хотя .... Спасибо, что про хилак с линуксом напомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, вот и у нас оказалось, что лезли 2 клыка + 2 моляра дальних, и я тоже не думала на зубы! а врач со скорой одназначно сказал они родимые прут!а последние 2 моляра вылезли - мы даже не заметили как!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде же не надо пить

линекс с амоксициллином, это уже адаптированный антибиотик, девочки у кого инет хороший перепроверьте плиз, ну чтоб ребёнка лишний раз не пичкать лекарствами. Может завтра ещё раз врача вызвать, ну и антибиотики, они быстро сбивают темпу.

Нель мы у бабушки, ну и дядя тут, скоро на украину поедем там няньки, и папа приедет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...