Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

Комаровский говорит, что антибиотик отменять нельзя, если начал пить-надо курс проделать, иначе потом и болячка может принять форму похуже, и этот антибиотик будет уже бессилен. как-то так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже склоняюсь к розеоле. Сыпь усилилась, сверху вниз. Антибиотик решила додавать, хотя муж против.

Tota85, зуд был ночью, днем не чешет, наверно правда вспотела, она когда спит сильно потеет.

Ariadna_n, пару дней, говоришь? побыстрее бы, а то на улицу не выйти, все шугаться нас будут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, очень похоже на розеолу!!! у нас сыпь точь в точь была! только не заметила, чтобы чесалось. вот ты обрати внимание - на ручках у вас её нет!!

Altnell @ Bambino @, а коляска у вас есть детская? я заметила, что кто не на велике, то с коляской)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а мы и с коляской и на велике, и ножками, и на ручках :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну да, мы на коляске едем до парка. или ты про куклячую? и такая есть, но ей тоже пофиг, она в ней посидела и порвала ее вхлам :D

девочки. сейчас вышла на балкон, а на кондее сидит голубь ручной, белый. мужа позвала, он говорит. давно сидит. я его врое покормить, улетел и так долго по двору летал. потерялся что ли. то на крышу, то на карниз сядет, бедненький(((

и еще - у кого-нить есть ингалятор, небулайзер? как успехи. чем они отличаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, и мы так же ))) то коляску, то велик берем, как Лиза выберет, до площадки с трудом доезжаем, и бегом, потом если куда еще надо не усадить, на ручки просится или пешком идти. на силу папа сажает, его слушает, а у меня всегда на жалость давит, знает, что не могу когда она плачет )))

belka-strelka, Лера, и на ручках чуть-чуть есть, но оч.мало. А не должно быть?

Altnell @ Bambino @, у моей подруги небулайзер есть, она довольна. мне советует купить. кажется, небулайзер как маску надо одевать, и они детские веселые, а в ингалятор надо рот-нос и дышать.

А слингом-рюкзачком кто-нибудь пользуется? Мы пользуемся, редко, конечно, но если мне надо куда-то туда-обратно, то мне проще её в слинг усадить и сгонять, чем коляски-велики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

читаю, все знаю, но написать что- то ни сил ни времени.

В бассейн начали ходить- сынуля в восторге! Получили испанскую визу на год, вот ездили в Нижний получать, оставляли на ночь бабушке- справились без проблем, да и ночью он сейчас засыпает под мое мычание(ттт)

Gloss, Кристина, читала и все дни переживала за вас с Лизёнком. Хорошо что сегодня на связь вышла. У нас была розеола- 3 суток сумашедшей темпы, скорая и т д. Я вызывала лабораторию на дом, сдавали анализы, везде было чисто, потому антибиотик пить не стали. Тут девочки тебе правильно советовала анализы сдать, а теперь я думаю надо допивать.

Мы пользуемся рюкзаком, когда ненадолго гулять выходим или в магаз, никаких проблем, сидит с таким же ужовольствием как и раньше!)

belka-strelka,

 

Лера, Марик- красавчик!) Шустрый какой! Моему не интересны велосипеды- пробовали))) Мы на коляске доезжаем до площадки и все, гонять голубей))))

 

Altnell @ Bambino @, у нас небулайзер- он распыляет мелкие частицы веществ, очень хорошая вещь, пользовались при начинаю щемя кашле- чтоб до а/б не доводить, только один раз профукали, вовремя не начали и пили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы купили беговел!!! Варя села и поехала, а на машинке не понимает как кататься, прикольно! И сразу упала, правда дома, не ударилась. Кто шлемы покупал????

У кого какие небулайзеры? Прикольная вещь для ребенка надо обязательно прикупить)

Изменено пользователем VoituSHa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас есть небулайзер и ингалятор! небулайзер купили, когда у Дани был жуткий кашель! за 3 дня вылечили! теперь и насморк им лечим! а ингалятором Даню не грела - страшно, боюсь испугается горячего пара!

 

Gloss, у нас в небулайзере в набор входят и маски 3-х размеров, и мундштук 2 штуки и 2 насадки для носа!а в ингаляторах я такой комплектации не видела!

 

VoituSHa, у нас компрессионный небулайзер Литл Доктор LD-211 C! всем советую, дешево и сердито!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Доча хорошо, вроде не проситься пока, пусть еще пару-тройку неделек поседит, а еще лучше до августа, а то у нас роддом до 1-го закрыт! только вот в жару ноги стали отекать, когда в деревню в гости езжу там за день все отеки как рукой, т.к. дома прохладно, а у нас дома под 30 вот и хожу с "помпушками" на костяшках.

Gloss, да, через несколько дней она все светлей и незаметней становится и сходит на нет, а на конечностях правильно Лера говорит ее практически нет, в основном на теле а на ручках отдельные пятнышки но не сплошняком!

Altnell @ Bambino @, у нас небулайзер есть, я и для себя и для Тимы использовала, у меня когда насморк был, просто минералочкой подышишь и уже хорошо. А отличается от ингалятора тем, что идет механический разброс частиц, а не выпаривание, пар получается холодный, поэтому деткам практически с рождения можно, а в ингаляторе горячий пар и не всегда можно его детям.

VoituSHa, у нас комрессионный Омрон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, какой у вас и цену плиз)))

VoituSHa, какой беговел? у нас смарк жук, не нравится он дочке((

Tota85, цена какая? а в небулайзере воздух не горячий и даже не теплый что ли?

все, поняла. а я вот дышала над кастрюлькой. мне так хорошо после горячего пара. значит в небу холодный пар? или все же тепленький? :cry: :cry:

девочки, тот голубь бедный так и летает во дворе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, холодный пар идет, я даже когда дома прохладно было, минералку подогревала, а то прямо холодом веяло, боялась, что еще хуже сделаю... ну может есть небулайзеры с подогревом, я не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обладатели небулайзеров - зайдите, плиз, в новую темку отметиться!!!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36583-nebulajzery-i-ingalyatory/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, отметилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, у меня жутко коленки после рюкзака болят, я уже завязала с ним, только если курьера встретить в подъезд выйти

 

VoituSHa, мы будем на следущий год заказывать из штатов, фирма Giro, у нас тоже продают, естественно в тридорога

 

диалог малявок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, в темке отметилась! в небулайзере воздух холодный! если думаешь какой брать, бери компрессионный небулайзер, ультразвуковрй работает бессшумно, но туда перечень лекарств намного меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, да-да, спасибо. уже почитала вас там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы купили scuttle bug трехколесный жук! Она сидит на нем, пыталась в бассейн с собой взять, но чтоб гонять не гоняет как Марик, посмотрим пока только второй день, да и в деревне на асфальт не оч хочется вылазить

 

Сегодня все утра в бассейне плескались))) Вернусь домой черная, я быстро оч загораю!

 

Небулайзер -следующая вещь, которую необходимо просто купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoituSHa, аааааааааааа, видео в студию, как она на нем!!!!! у меня муж просто не верит, что ребенок может на таком кататься. я недавно выкладывала фото, как Мире неудобно на нем сидеть, вся скукожившись.

можешь в личку фото кинуть. моя сидит близко к ручке((((((((

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я про игрушечную)))

Gloss, немножко на ручках может быть. как вы сегодня? я прям почему-то уверена, что у вас эта дурацкая розеола..

Моему не интересны велосипеды- пробовали)

а на улице пробовали?

Моему не интересны велосипеды- пробовали)

а тяжело с сыночком и пузиком?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, отметилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, последние недельки уже тяжелее, буквально пару недель назад и не замечала пуза, а сейчас тяжело Тиму поднимать, сразу треники начинаются, хорошо хоть в коляске он соглашается гулять, а то я за ним уже не успеваю. Врач ругает, что ноги отекли, я ей говорю я же все время на ногах, да еще и жара, а она мне - ну ты с ребенком идешь гулять - на лавочку садись и сиди, ха-ха я бы посмотрела как она с моим шилопопом посидела бы на лавочке. Вот сейчас отправила мужа в кровате прутики вытащить, чтобы сынуля сам туда залазил и вылазил, а то так и рожу каждый раз его поднимая ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты с ребенком идешь гулять - на лавочку садись и сиди, ха-ха

вот точно - хаха))))))) ещё и лето на дворе, осенью бы уже попроще было бы, наверное..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, осенью грязи больше, хаха

 

Ariadna_n, это вы до сих пор боковину не сняли? мы сняли в 1.1 и горя не знаем, так удобно, никого никуда тягать не надо

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, он у меня во сне так крутится, что точно вывалится, сегодня на нашей кровати в обед вырубился, ну я не стала его перетаскивать, так он несколько раз чуть не свалился.

А ты спящим в кровать кладешь? еще не знаю как со сном у нас пойдет, обычно он сам в кроватке засыпает, а теперь у него пявится соблазн вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...