Перейти к публикации

Лето, солнышко, жара-Декабряткам полтора!


millimetr

Полезные сообщения

belka-strelka, и про игрушечную написала! и на улицу брали беговел - один фиг.

Ariadna_n, бедненькие. мне тоже пока терпимо таскать. оюсь, что скоро это закончится.

и тоже попозже хотим прутики вынуть, НО, боюсь, она вообще не будет там лежать тады))

foxkol5, ничего себе, сняли. все что ли сняли боковину???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я не сняла боковину)))) Лиза не спит в кроватке, залезает (просит её положить) туда иногда поиграть. муж говорит, может кроватку вообще убрать, места больше в комнате будет, а я не теряю надежду её туда все-таки уложить спать )))

Сыпь у Лизы не проходит пока, на лице яркая такая, особенно когда вспотеет. Сегодня гулять ходили, она устала быстро, на площадку не пошли, я боюсь других детей заразить. все-таки болезнь еще не прошла. завтра надеюсь ко врачу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мой ведь упал головой вниз один раз, второго я ждать не стала, он и через оставшуюся боковину несколько раз намыдивался перемахнуть, у Ариадны тоже помню Тимоша падал, я только с этих позиций написала "до сих пор". Если у тебя Мира спокойная, так пусть пока спит как спит.

что значит лежать не будет? во сне она никуда не денется))))

Ariadna_n, нет, я его кладу в кроватку, сама рядом, лежу/сижу/пою)))) он засыпает я ухожу, а чтобы не падал можно же ограничитель купить

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, нееееее, ночью она не в себе, мало ли залунатить пойдет :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы из кроватки 2 прутика вытащили посередине которые, это предусмотрено конструкцией кроватки. сам залазит туда и сам после сна вылазит и идет по квартире искать меня, очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, foxkol5, эксперемент с вынутыми прутиками увенчался неудачей, он тут же за мной выскочих из комнаты :( разбесился для него это как игра получилась, завязала дырочку простынью и ребенок тут же заснул.

foxkol5, да, мой тоже летчик, но мы дно опусти так что он не сможет перелезть, а тогда думаю ему еще бортик тканевый помог, он как на ступеньку на него оперся, а сейчас они сняты уже. У меня под песни не хочет засыпать, обычно я его целую кладу в кровать, даю его игрушки с которыми он спать любит, укрываю, желаю спокойной ночи и выхожу из комнаты, и ребенок через пару минут спит, а сегодня вот решил проверить, что за дырка в кровати )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, во-во!! тоже думаю, что моя пойдет проверять дырку, так как укладываемся также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вас и тоже небулайзер захотела, а гдк вы его покупали, в аптеке?

Блин, а нам самостоятельное укладывание только сниться, даже не представляю, когда мы к этому придем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну знаешь, если залунатит через борт, это как-то хуже

Ariadna_n, вопрос с интересом к дырке настолько временный, что даже обсуждению не подлежит. раз он умеет засыпать с игрушками, он привыкнет к дырке и точно также будет засыпать :sorry:

 

Baterflay, а вы как засыпаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, о, я тоже уже давно завязала с рюкзаком, у меня страдала спина(

Altnell @ Bambino @, слушай, ну чего ты так переживаешь? может, это не ваше просто? может, Мира сразу авто начнёт водить и пропустит фазу велов и самокатов?)))))

про боковину - мы вообще новую кровать купили (70-140), на ней есть низкие бортики, высотой около 15-20 см, а одна сторона открыта, туда поставили защиту (такой же высоты). милое дело, а то до этого тоже вечно перевешивался через край детской кроватки..

Baterflay, и я даже представить не могу, когда он начнёт укладываться в кроватке.... мне кажется, это нереально!

 

девочки, а как у вас дети себя ведут во время засыпания? мой вот лежит на руках у меня, наяривает соску, периодически пьёт водичку из бутылки, потом постепенно отъезжает. и вот пока окончательно не заснёт, у него такое странное состояние, будто он вообще не в себе, не соображает, что происходит вокруг, именно это и является нашей проблемой на пути к самостоятельному засыпанию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Самире нужно обязательно меня за волосы держать и ночью если просыпается без моих волос не уснет. Как отучить? :dash_kolob_girl: Спим с ней вдвоем, как втроем будет пока даже боюсь представить :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы буквально 2 недели назад сняли боковину, но..... придвинули нашу кровать вплотную к Даниной! Спим идеально теперь!

belka-strelka, мы тоже то соску теребим, то воду глушим, то машинки катаем по кровати, а потом сам приползает к себе на подушку и бай-бай!

Изменено пользователем Tota85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже тараканы со сном, засыпает в нашей кровати, я лежу рядом, потом перекладываю в его кровать. Если сильно спать хочет, то быстро отъезжает, если нет, то будет песни петь, ноги к верху задирать... а в своей кровати засыпать не может, будет все из нее выкидывать, швырять соску, а потом ныть "дайте мне ее", вобщем пока так у нас :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот и меня вопрос укладывания спать двоих детей сильно волнует, потому что помогать мне никто не будет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот и меня волнует, потому что Самира засыпает исключительно со мной. Не знаю как будем справляться, но что-нибудь придумаем, деваться то нам уже некуда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в чем ходят детки дома (в случае жары)

Катеринчик, мы тоже периодами все выкидываем из кровати :D :D

 

foxkol5, так она не пытается. дело в том, что как и Насте - тяжело поднимать.

belka-strelka, так описала прикольно! а не в себе - это как? у меня когда посладше была похоже - засыпает в кровати, я подхожу, она тоже сосу грязет и такой взгляд чумной, вроде и не спит. но как будто уже спит, и улыбается

;) ;)

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у нас роль "ночного мишки" играет мамин нос..

Altnell @ Bambino @, ох, если бы он всё себя как Мира!!!)))) так Марик же психует, бесится, не может себе места найти.. то есть вот пыталась я его просто в кроватке уложить, он, вроде, ложится, глазки закрывает, но безостановочно крутится.. то у него нога застрянет, то соска вывалится, то руку из под тела не достать, в общем, целая куча "проблем", от которых он заводится и психует. тогда путь только на ручки. вот я и думаю, это только Марик у меня такой псих, или у других тоже такое бывает?

Изменено пользователем belka-strelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, голышом!

ну у всех свои причины, твоя не менее уважительная, попробуй, не попробуешь - не узнаешь ;)

 

belka-strelka, мой тоже долго по кровати скачет, но в итоге засыпает, не на руках))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я никиту на животе качаю, ну вернее скорее покачиваю немного. Он с детсва не спал в детской кровати, у него свой большой диван, поэтому речь о спокойном засыпании не идет. Если его просто положишь, он тут же с дивана вскакивает, включает свет и либо идет в игрухи играть, либо рыдает, смотря по настроению. Мы в субботу уезжали в самару, Никита с бабушкой оставался, так весь день он не спла, хотя у нас 2 дневных сна, вообще никак без меня не укладывался, а под вечер мама говорит уже засыпал на ходу, она его на ручки взяла и он так уснул. Хорошо, хоть ушли от ночных качаний.

belka-strelka, вот если я Никиту просто так положу, а сама делаю вид, что сплю у него примерно тоже самое, весь искрутится-извертится, но не уснет. Надеюсь это скоро у нас и у вас закончится, перерастут этот период наши неугомонные мальчишки. Я вроде уже привыкла к нашему засыпанию, вот только плохо, что не огу на долго отлучится, т.к. не уснет он без меня, мучится будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, мой кстати тоже без меня не спит :) бабушка говорит убегает и за руку тянет, типо пошли, чего легла :Crazy: я просто не хожу никуда, и постоянно его на место возвращаю, т.е. он знает, что меня не заболтать. но вечером может по часу-полтора укладываться, я не пойму, то ли рано кладу, то ли перегуливает. на дневной за 5 минут засыпает, голову на подушку и сразу глазки закрываются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, в трусиках.

А мы успыаем на большой кровати, потом перекладываю. Если ночью просыпается, то тоже к себе беру-усыпает.

Все спать начнут сами. Главное, этого дождаться)))) ВОт мой такой титичник был, что мама прикалывалась, что так и буду его кормить, пока невесту себе не найдет.

Кстати, титьку иногда до сих пор сосет, хотя мы уже 2 месяца как не едим ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, мой тоже иногда увидит и давай просить, но раз затянится, пальчиком потыкает и всё, молочка-то нетю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, у меня Маруся тут видать на зубы титю стала просить! Месяц уже как посасывает, да с таким удовольствием!!! А молока то нуль в груди :sorry: В прошлые выходные на даче у родителей мужа остались ночевать, так если бы не титя, я б ее не успокоила и не усыпила. Такая истерика была от незнакомого места!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы в трусиках ходим. Девочкам голой писей как-то не айс. У неё и так постоянно слизистая раздраженная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы тоже ходим в обычных трусиках, я считаю что голышом ходить не надо! тем более у нас племянница мелкая постоянно заостряет внимание на его писюне!!! сама ходит голышом - за что я ругаюсь постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...