Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, у меня во вторую Б так было, хотели шейку зашивать, но из-за низкой плаценты был риск отслойки после операции, отказалась на свой страх и риск зашиваться, дождалась срока, когда можно пессарий ставить, в 19 недель поставили, а плацента потом поднялась к родам высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, когда училась в мед. учил. на лекциях по акушерству и гинекологии говорили. Это очень вредно и опасно т.к. эти таблетки подавляю О. В инструкции м.б. написано, что 6 м. пить а три отдыхать, но это самый придел. Но чтоб мин. вреда было для здоровья лучше пить как я написала. И вообще это очень опасно приглушать О. Долгий прием таких таблеток обязательно ведет к нарушениям в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а вторая Б у тебя как протекала? ты кормила грудью?

 

Я во вторую Б кормила до 18 недель, потом начал болеть живот причем сразу и сильно, вообщем угроза началась и недели через 2 тоже пессарий поставили. Я также ГВ в один день свернула, как ediana.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы таких бабушек вообще отстранила от детей. Они приходят на 1ч. раз в неделю и портят отношения детей друг к другу. А вы столько сил вкладываете в отношения. На мой взгляд либо бабушка приходит и дарит тепло, заботу и нежность с огромным удовольствием. Либо бабушка вообще появляется раз в пол. года по своему желанию но в хорошем настроении. Если честно никогда не понимала бабушек, которые относятся к внукам как к обременению, не понимая, что это их продолжения жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, smjulia, девченки я в вашем клубе у меня и свекровь и маман чудят, при том что у обеих за всю жизнь по одному ребенку было - мегаутомиться не могли)))) моя мать даже сейчас признает что по сравнению с моими детьми я была очень удобным и спокойным ребенком и никуда не лазила, никто и не думал что-то заклеивать и заставлять в доме. Просто привыкли они жить по одной и для себя - привычка великая вещь, Мы свекрови тоже до последнего постараемся не говорить, чтоб попозже были все эти истерики, что я ее сыночка в гроб вгоняю.

Сегодня 4я ночь отучения от ночных кормлений, Миша проснулся только раз, подошел ко мне поныл, понял что снова не прокатит и с радостью согласился попить воды, зевал страшно хотел спать и бегом после воды с кухни побежал к себе в кровать и уснул. Какой кайф всего 1 подъем за ночь!!! я уже и забыла как это. А то скакала с ним 2-4 раза.

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen1803, не не кормила

 

Врач сказал сворачивать ГВ,но я не знаю как это делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а у моей свекрови два сына, только первого(моего мужа) она не хотела, каждый раз ему говорит а я тебя не хотела, но аборт не разрешили сделать.А второй желанный родился когда захотела.Я когда замуж вышла , то муж не понимал как это моя мама все время меня зовет то котенок, то золотце и т.д., все передразнивал, а потом выяснилось, что его ни разу мама ласково не называла и это ревность я пыталась мягко поговорить со свекровью, но она считает что мужчин ласково нельзя называть.Когда я своему ребенку говорю сынулька ты мой или еще как то муж раньше со мной ругался, а сейчас тоже так называет и понимает что ребенку неважно мальчик или девочка нужны поцелуи, объятия, ласковые слова от родителей)))

Nastuwka, в твоем случае это еще обиднее потому как это твоя мама и все таки хочется нормальных отношений, поддержки. Я когда пыталась наладить отношения со свекровью, все думала ведь это мама моего мужа, но чем лучше я к ней относилась тем хуже я была, сейчас я не отвечаю ей на звонки, если она приходит, то я почти не общаюсь, очень сухо из за этого у нас с ней постоянные скандалы, ей обидно, а я в душе очень переживаю, но честно устала от всех ее выходок, слов сказанных, которых по утру она не помнит, я уже смирилась что я колдунья))) даже забавляет немного, с ней даже ее сын не хочет общаться, хотя я каждый раз говорю нельзя так, позвони, перезвони, ведь у меня мальчики и они на подсознательном уровне будут его копировать и очень благодарна Богу что с мамой более менее нормально.

ediana, с садом более менее решилось, я подружилась с двумя родителями, мы вместе гуляли с детьми, были в гостях и теперь Ваня идет в сад и знает что там Саша и Маруся его ждут))) Была у семейного психолога и она сказала что все что случилось в тот раз это манипулирование мной и необходимо было остаться в саду вместе с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, я б сгорала от нетерпения узнать правду))))Nastuwka, мне сыном пришлось поставить шов на шейку на 18- й неделе, там было укорочение шейки и внутренний зев на 9 мм открыт, но у меня это было связано с моими повешенными андрогенами(пила еще дексаметазон). А у тебя мне кажется это травматическое.... А вообще при открытый до 3 мм церкви каленый канал тем более после двух подряд это вариант нормы. Я бы подстраховалась и регулярно ходила на узи проверять шейку. А насчет хориона - он еще поднимется, но тоже конечно наблюдать надо.Джайва, вот и я против ОК для себя, небезопасно для здоровья это мягко говоря.Anna8119, а у меня наверное нестандартная ситуация...Мама у меня умерла, когда мне 15 было. А вот со свекровью у меня интересно))) В своей жизни она сделала один аборт, о котором горько сожалеет, так что у нее один сын - мой муж. Она глубоко верующий человек - и постоянно в церковь ходит, и все соблюдает, и в душЕ верит сильно. Естественно на тему детей у нее одна радость))) Ну а еще призыв нам рожать побольше, поменьше думать о материальном(Бог все устроит), не предохраняться)))) Вот так-то девочки))) у нее правда есть и свои заскоки, но в отношении внуков и отношения к гипотетическим внукам у нее отношение прекрасное)))В один из выходных привозим ей детей и она сидит с ними несколько часов, больше не получается, потому что она работающий человек и к тому же на ней больная мама( прабабушка моих детей) с маразмом.

Изменено пользователем -Марго-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторила я тестик - та же картина...призрак виднеется...и ничего не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шанталь, а ты на дневную делала? покажи нам тестик!

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера днем делала и сегодня утром

 

Показать пока не получается - фотик поломался, а телефон фотографирует размытые пятна вместо тестов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь,а месек не было еще?

buko4ka, вчера притащила своему врачу график БТ (базальная температура),он утверждает что О была во вторник а не в четверг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, но четко виднеется? Тебе б на утреннюю! А задержка есть?

Nastuwka, в твоем случае нужно потихоньку перевести Глеба на смесь. Не стоит так рисковать! Важные полгода ты его откормила, теперь пора подумать и о третьей крошке! Детей, уверена, на ручках носишь, уборка-стирка-готовка... Это уже много для беременного организма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, сегодня уже куплю смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я готова с ним поспорить:) на 100% уверена, что в четверг!! такой четкий график еще поискать надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, почитала у тебя в профиле как ты к врачу сходила, отличный у тебя дядька. я тоже хофитол глотала с погодками и много чего, это факт с тем как мы часто рожаем выбирать не приходиться. Сегодня ты более или мененнее себя чувствуешь, а завтра внезапно копытиться начнешь. А ему важно все органы поддержать печень, почки, щитовидку - судя по списку твоих лекарств. Короче пей подруга и все тут. А то я вот тоже привыкла скакать, неделю назад еще пресс качала, а на праздниках меня накрыло тонусом м мазней так что только лежать....а куда мне с 2я мелкими лежать? Про ГВ давай оставь ему на недельку только перед сном кормления, в остальное время отвлекай, потом и их уберешь, сначало дневное, потом последнее вечернее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я с ним тоже спорила))а он говрит-ты БТ (базальная температура) по правилам меряла??говорю нет(ну я ж вставала к детям,и не всегда в одно время),а он гооврит-все!типа говорит-я знаю че ты со мной так споришь,девочку себе намечтала,загонялся там надо мной,токо включил датчик узи,а малыш попоцй повернулся,а он ржет-Насть,ну гляди,точно девочка!скромная)))

 

Anna8119, да дядька класный,он вообще роды принимает в том РД гдея рожала,уважаемый врач,но на год ушел в "декретный отпуск"))у него третий ребенок родился,говорит,так задрался,что и детей с этой работой не вижу,что на год ушел с РД,только консультирует...дневные то полбеды,а куда 4 ночных деть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну тесты на овуляцию-то всегда О заранее показывают!! И не зависят от вставаний! Посмотрим: будет девочка, значит, в четверг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь,а месек не было еще?

последние были в апреле, больше не было

 

Шанталь, но четко виднеется? Тебе б на утреннюю! А задержка есть?

так я сегодня на утреннюю и делала,

ну если б четко - я б не сомневалась, а так - призрак какой-то,

вот не везет мне, получилась одна хорошая фотка, и ее заглючило :dash_kolob_girl:

остальные такие :(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Шанталь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, тот тест что был положительный,был простроченый,не знаю влияет это или нет,надо с врачем на деньги спорить!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, оооо, я вижу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, даж на такой фотке виднееться

 

Шанталь, а Июлята где-то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня просроченные не врали. Тем более, что уж больно в подходящее время он полосочки показал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вижу))) а муж нет

ага ровно три года разницы с Евой)))

но проблема в том, что никакой динамики, даже я б сказала, что на сегодняшнем тесте хуже видно...

я уже и на Б согласна, только бы не ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, у меня муж думал,что ели полосочка не такая как контрольная,то это вообще не считаеться,говорю-видишь,положительный,а он-неет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...