Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, у меня самый-самый первый положительный тест(с Евой) был тоже очень призрачным, я сама не могла понять, сколько там полосок))) а муж сразу сказал, что две, на следующий день подтвердилось

в этот раз говорю ему - а ну глянь своим инфракрасным зрением, он смотрел-смотрел и ничего не увидел)))

думаю, тут еще дело в том, что человек хочет увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, странно у тебя как-то с динамикой получается... а ты закупила годовой запас тестов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, странно, и мне это совсем не нравится...

первый купила спонтанно (я иногда делаю "на всякий случай"), и сегодня утром муж двойную пачку купил, так что есть еще один

 

а вообще я тестоманка, да :D

мы когда первую Б планировали, как-то в аптеке так затарились тестами, продавец с нас смеялась "вы что, весь город протестировать решили???" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ночные кормления тоже на смесь заменяй. Ты смесь еще ни разу не давала? только ГВ?

 

Шанталь, может тебе на УЗИ сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а я не вижу ничего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen1803, я на узи с удовольствием бы сходила, но сейчас это не имеет смысла

 

smjulia, я вообще удивлена, что на таком ужасном фото что-то просматривается))) давно заметила, что на фотка полосочки бледнее, чем в жизни

 

 

ппц, девочки

пришла домой от родителей и не выдержала - сделала последний тестик - там уже не призрак, а очень слабая полосочка...я уже ничего не понимаю... Целый день схваткообразно побаливает живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а покажи еще тестик:)) я от полосочек такооое удовольствие получаю:))))

Поздравляю, многодетная мамочка, с пополнением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж уже писала про свои проблемы с техникой)))

завтра у родителей постараюсь сфотографировать-выложить

 

я сама люблю тестики рассматривать)))

 

вот как такое может быть?

7.11 день - призрак

9.11 утро - практически ничего

9.11 вечер - слабая полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, так ты ж утром выложила. Меня такое качество вполне удовлетворяет:) я ж на том увидела:))

Ну я слышала про то, что утром тусклее бывают. Не знаю, у меня не было. В такой ситуации остается только ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки))всех беременюшек поздравляю)))))))

аш завитки берут))))но не-нам незя...точне мне не хочется-точнее хочется, но походитьБ и родить))а кто бы потом воспитывал))))

Игорь щас за ночь(если ночь начинается у меня в 12-1) подсасывает 4-6 раз и встает в 6:30)))) так что я пока не в состоянии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При дневном свете еще хоть кое-как получилось, сейчас вообще размытое серое пятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин, и мне вот и хочется, и колется. И Линка раз 8 ночью кушает:(

 

Всю люди как люди - тесты полосатятся - значит Б. У меня у одной, блин, и заполосатился вроде, а все равно не Б:(( Вот надо было ему...

 

Шанталь, жаааалко. Ну может выложишь что есть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я такая довольная что стала от ночных отучать, так он и днем стал меньше интерисоваться. Никаких зигзагов зеленкой не рисую, просто говорю болят сиси и не даю ночью. Трудно было только в 1ю и 3ю ночи, а последний раз вообще даж не орал пришел поныл, быстро согласился попить воды, зевнул и бегом в манеж, перелез-упал-уснул до утра!!!! Попробуй, ведь отучить от ночных можно и без полного отказа от ГВ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня при попытке не дать истерит...вплоть до визга и бития ногами)))я понимаю что возможно убрать потерпев 4 ночи-но вроде все ж пока не хочу)))пока что закреплю дневные отсутствующие кормления-а тоу нас еще проскальзывают после сна-он просыпается и прям истерит-сложно отвлеч от истерики его...хотя если сказать "чай" то вроде отвлекатся)))

а так днем к титям не леет)))иногда в футболку заглянет и грит-тить)))потрогает рукой))я грю-для ночи готовлю молоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, понятно вы другим путем пошли)) сначала от дневных отказались. Я думала у меня не прокатит, а удалось уговорить. Причем дважды спасало, что он меня бадал головой больно и сам испугавшись что маму ударил замолкал и уходил к себе спать))) Иной раз ноет-ноет, ему надоедает и уходит. Ну может просто уже созрел, год и восемь в конце концов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, понятно вы другим путем пошли)) сначала от дневных отказались. Я думала у меня не прокатит, а удалось уговорить. Причем дважды спасало, что он меня бадал головой больно и сам испугавшись что маму ударил замолкал и уходил к себе спать))) Иной раз ноет-ноет, ему надоедает и уходит. Ну может просто уже созрел, год и восемь в конце концов)))

 

)))наверное созрели)))1,8-это уже взрослый человек))у СВеты уже Игорь был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже так мерию)))) и сравниваю возроста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, :D а оч удобно))вот щас Игорю 1,3-в этом возрасте мы купили картиру и жили у матери)))))так проще ориентироваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, год и 8... я тоже мечтаю о спокойном сворачивании ГВ, но это ж еще 8 месяцев:))

Anna8119, а как у тебя молоко? не льется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ну фсе!готовь пеленки!))

Девчоки,сегодня живот начал реально болеть((муж притащил смесь,Глеб вообще не отказался,вдул всю норму,но не спал,я села им читать сказку и оба уснули,но я Глеба реально вымотала,ждем-с ночи

 

Девочки,а что делать с молоком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет, наоборот его меньше, ведь главная стимуляция гв это ночные кормления, а если их нет, то и молоко уходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я перевязывала грудь.

 

Шанталь, тебя можно уже поздравлять? :)

 

Девочки, вы отлучаете от груди и дает детям обычное молоко?

Старшего пришлось отлучить в 9 месяцев, перевели его на смесь, так он ее до сих пор пьет, молоко предлагали не хочет. А младшая сама перестала сосать в 1,3 пробовала давать ей смесь не пьет, молоко тоже. Ест только йогурты из молочки. Я переживаю, что она мало кальция получает или если сама отказывается значит ей не надо?.

 

Кто-нибудь дает детям старше года смесь?

Изменено пользователем Elen1803
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen1803, я старшему до 1г 10м смесь давала, перед дневным сном бутылку насасывал, потом к детскому саду пришлось отучать, а так бы до сих пор пил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen1803, у меня старшая с 7 месяцев смесь дула и до полутора лет, сама плюнула. Молоко при этом не пьет. Творог не ест. Она вообще молочку никакую не ест!!! Творожок ну крааааайне редко и мало. Сырники - половинку схест и все. А как ее заставить-то?

Nastuwka, я бы на твоем месте сцеживалась до облегчения чтобы не было застоев и ждала бы, пока само прекратит вырабатываться. В теории. На практике я пока так резко ГВ не сворачивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...