Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

{Рыся}, да это сообщение не отправилось нормально)) по мне так кристально чистый тест- прекрасное доказательство небеременности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, однополосый и слава богу! Дом достроить все же нужно))) это ж вы строитесь? Мы с мужем тоже мечтаем о доме... У нас в городе, в принципе, цены относительно земные. Ну это если не особняк в центре с бассейном))) но мне бы подошел и скромный 4-х комнатный в один этаж! )))

Даше через неделю полтора года!!! Когда родила ее мне казалось, что в таком возрасте дети офигенно взрослые ))))) да что уж, ходив беременной Дашей, я искренне верила, что они уже в 3месяца сидят ))))))) Оказалось, что еще в 5мес. младенцын-младенцами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, они и в полтора еще малыши))я помню когда была первый раз Б,у анс была вчтреча с универа,и у девочки,с котрой я хорошо общлась,малому на тот момет было 1,7,она показывала фотки,а я до этого видела его,когда ему было 2 месяца всего,ну и говорю-ой,какой он уже большой!а она говорит-да,я вот тоже,утром просыпаюсь.и думаю-какой он уже большой,а к вечеру понимаю-какой он все таки еще маленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Маленькие, это да! Но уже такие Человеки! ))))) как твое самочувствие? Живот уже не тянет? А вы сколько раз в день гуляете? Я своих до сих пор два раза таскаю... А сегодня похолодало до +1, думаю, может на один раз перейти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ой,уже давненько на один перешла,ну бывает выходим два,сегодня вот 2 гуляли,т.к. солнышко,ну так,на коляске покатаемся больше,за хлебом сходим)))а уже с мужем вечером гуляем долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, сижу любуюсь на твою линеечку)))В одном обсуждении прочитала вопрос девушки к тебе: не тяжело беременной с двумя малышами? Блин, вот когда читаю такое, закипать начинаю...Неа, вы что??? Да легче легкого, я ж из железа, ага))) С другой стороны, такие вопросы обычно либо задают либо пока бездетные, либо с одним ребенком, тешу себя мыслью, что им просто не понять... иначе это похоже на неумную поддевку. Терпения тебе, дорогая! Вы пока молчите о своей беременности, родственники не знают???

Изменено пользователем -Марго-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, вот-вот я тоже читала и возмущалась, ну в данном случае вопрос точно спод....м был, тк она написала, что ее сестра с погодками вешается. У меня тут тоже начался прессинг откуда неждала. по поводу третьего, а точнее "и что вы так и дальше собираетесь рожать"..... я прям опешила, и это моя крестная, довольно таки воцерковленный человек.....как то я подрастроилась. А еще у окружающих зреет теория, что еще один ребенок и мой муж от меня уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, молчим))просто как-то нету и подходящего момента сказать,да и по родственники частенько у нас колкости отпускают по-поводу появления еще детей в нашей семье,что видимо удачный момент мы еще не скоро найдем)мы просто ездили на эти выходные к бабушке мужа,а они Андрею какую-то старую кукуклу откопали,а он ее испугался))а бабушка мужа такая-что,боишься что еще и третьего братика не дай Бог принесут...ну я уже привыкла,а муж у меня вообщем в этом плане пофигист,говорит-финансово мы ни от кого не зависим,посидеть с детьми ни кого не просим,так что можем хоть 10 рожать,это наше личное дело,короче меньше людей знает,мы крепче спим :)

Anna8119, моя мама данную теорию уже когда я второй раз была Б выдала,и говорила мне-вот по мужу твоему видно,что он этого ребенка не хочет!другие вот жен беременных на руках носят,а твой вот нет...вот я думаю,даже абстрагируясь от всех условий,зачем говорить такое беременной женщине???мама вечно рассказывает,что вот папа ей на День Рожденье букеты по 300 баксов дарил,дарил букеты по 300 баксов,а потом на неделю у любовницы зависал!а у меня муж как-то не склонен ко всяким таким вещам,но зато когда я была Б и к Андрею по ночам вставал и на руках его по пол ночи тягал,когда зубы резались...ну,каждому свое :)

 

а еще мама аткую смешную фразу выдала,в совй последний приезд,я говорю-скоро НГ,а мама-ой,да,это был такой тяжелый год,я говорю чего,а она-я твои роды ели пережила!!!говорю-как я тебя понимаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, о, это как мне мама сказала, что я должна была спросить ее разрешения, прежде чем беременнеть Линкой, потому что она за нас переживает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,девочки))родственички канешно жгут))))

по поводу "родать каждый год"-а что может мне нравится))

а я на стреме...у меня непонятки. у меня днем ток одна ежедневка набралась месюков...и весь день тишина....боюсь что что-нить разладилось эт раз, и два-канешно Б еще не скинута со счетов)))

вооще недавно прочитала..ща скопирую:

 

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:

"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста."

 

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

 

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

 

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

 

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

 

Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.

В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.

Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

 

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

 

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

 

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

 

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

 

так что можете отвечать всяким умникам в таком вот ключе.

ДашАня, да,дом строить надо))))но в крайнем случае я впринципе и с 3мя построю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  а что за блог был, где тебе такой вопрос задали? Есть ссылка почитать?

Девочки, у Нашей Эльбы замершая беременность... ((( Она об этом в статусе на БП написала. Завтра чистка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, да она в июнятах 2013 отписалась :girl_cray: вопрос тоже в этой темке девочка задавала Nastuwka.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Жалко так! Она уже настроилась на малыша... А мне вопросов не задают, а сразу утверждают, что мне безумно тяжело! ))) Я только плечами пожимаю - а кому сейчас легко? Мужу тяжелее - я не работаю и всем постоянно что-то надо! Он из командировок не вылазит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!Как обидно то за Ельбу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам легчает, урааааааа!!!!!!!!!!!!!! ттт.. :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, слава Богу!!!! Девочки, очень жаль Эльбу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не поняла, а какой у Эльбы срок был?? разве так рано можно замершую установить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  11 с копейками недель. У Эльбы с Настюшкиным совпадал, плюс-минус день.

Мыльный пузырик, молодцы!!! А, может, просто втянулась ? ))))))))

Мы завтра наконец-то Анечку крестить будем!!!!! Все крестных воедино собрать не могли - разъезделись, понимаешь, по командировкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ой, а я убеждена, что и у Настюшки недель 7:)) вот время летит... Блин, жалко-то как:((( я уже и забыла, что замершие бывают:((

Ттт, чтобы завтра всё удалось!!!

Мыльный_пузырик, эт мы наверное у вас кусочек забрали... у меня все в соплях, Линка так просто ужас. Ночью очень хотелось повеситься. Да и вчера днем тоже:) короче, живу с этой мыслью:)) поправляйтесь скорее до конца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, да навернооое, высыпаться стала даже, ттт, все спрашивают, тяжело наверное, а мне как то и не очень))) наоборот сына за дочей наблюдает, а той в радость его развлекать, ток погремухи может отбирать, они ж ее были :D А мы крестить 2 декабря бум, через 2 недельки, но чет с крестной поблемы какие-то, сказала ей о том что хотели бы видеть ее в качестве крестной мамы, она согласилась, но ответила спустя неделю...и то када пришла к нам в гости, проведать, когда я в роддоме, в 36 неделек на сохранении лежала, ответила мне на ушко, что согласна...я тогда ооочень удивилась почему так...а потом мне мама рассказала, что у нее( девчонка оооч хорошая, жена моего брата, ей 29 лет, ) точнее у них, уже как 7 лет нет детишек...и что одна надежда на ЭКО...Так вот, вчера написала ей смс, когда будем крестить Сёмку, и спросила, не передумала ли она...так ответа так и не пришло...продолжаю ждать, думаю может позвонить ей, и в открытую спросить, или замять и искать другую крестную???? Как думаете???

Вот кстати эта девчонка с моей дочей))

Ссылки скрыты.

 

buko4ka, Спасибо! Вы тоже поправляйтесь и не болейте!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: НЕ до нас вааам далеко, так что это точно не мы :) :)

post-76066-0-68704600-1353066652.jpg

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, конечно нужно поговорить, а то если ты найдешь др крестную, то может тоже конфус выйти. Ты можешь корректно прямой вопрос обойти, позвонить и спросить - ты вроде согласилась, я на тебя расчитываю, давай согласуем день когда тебе и нам будет удобно собраться для крестин.

Я всегда думала что наоборот хорошо других деток крестить....Обе наши крестных обзавелись детками в течение года после крестин))))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, красотки :) может у нее суеверия какие?

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мыльный_пузырик, я бы подождала. Искать другую как-то не красиво, договорились же уже.

Мне еще кажется, что она считает, что это не смсный разговор, раз и первый раз только при личной встрече ответила.

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, вот-вот, и я про то...подожду выходные, а потом видно будет..

Nastuwka, спасибо, да фиг знает, но тогда бы я думаю она сразу отказалась, а там кто ее знает

buko4ka, я тоже думаю подождать, но вопрос в том, сколько ждать предется? ведь через неделю будет разговор с батюшкой, как положено, перед крестинами, думаю выходные подождать, а потом может позвонить? Не буду ли я тогда настрыной казаться и прилипалой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ну я думаю, в таком вопросе ты вполне можешь быть настойчивой. Я б так и сделала: позвонила и сказала, что времени мало и ты хотела бы ее проинформировать что и когда, если она еще не передумала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...