Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Мы когда Андрея крестили,муж попросил своего брата быть крестным,а ему напели,что мол не хорошо крестить мужчине первого мальчика,он счастье его заберет...короче фигню всякую бабки на лавках порят

 

вообще считаеться,что отказаться,это грех,говорят "от креста не отказываються",второй раз мы уже старались подобрать крестных,чтоб сами хотели,вторые кумовья у нас вообще зачетные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ооо! и ты уже в рядах Б!!! Поздравляю! :)

 

ПРИВЕТ ВСЕМ МАМОЧКАМ-ГЕРОИНЯМ!

 

Совсем мне некогда на форум ходить... Плюс к двум моим проказникам еще и вязание на заказ... сезон... только одно закончу, так тут же следующий заказ :)

 

Как ваши малыши? Как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ой прям как у меня ситуация с крестной, я уже и жалеть начала что предложила ей стать крестной, потом это все надоело и я позвонила и спросила, хотим на след.недели крестить ты согласна или передумала и ведь еще важно, чтоб у нее М не было.Она тогда опешила и говорит я же согласна или вы передумали?Тем не менее крестная у нас очень хорошая)))Позвони не стесняйся.

Ой а у меня из головы не выходит Эльба, так жалко малышку, так хочется чтобы все было хорошо :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, да :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  раз уж ее пригласили изначально, то вначале все обсуди с ней (да-да, нет-нет) и не по СМС !!! Позвони, пригласи в гости. Нужно лично решить. Я, например, могу прочитать пришедшую утром СМС аж вечером, потому что в основном рекламный спам приходит.

Д_А_Р_Н_И, какая же ты умничка! Еше и вяжешь! И на заказ! У меня мама фанат этого дела, у Дашки миллион вязаных костюмчиков! Специально для тебя выложу попозже фото )))

Блин, эти ОК явно не мои! Скудно, но мажет + обсыпало прыщами спину!!! Чесаться противно! (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки... Спасибо, милые, за переживания... за то что думаете о нас и сочуствуете... :kiss1: Да, наплакалась я за эти три дня... :cry: но... уже ничего не исправишь... не вернёшь... поэтому с завтрашнего дня или уже даже с сегоднешнего, оставляю свои слёзы о малыше в графике...не хочу постоянно терзать себя мыслями о моём ангелочке... (вот опять вспоминаю... у меня две его фотографии с узи, где он ещё был с нами :cry: ... всё... всё....) ..... в моих мыслях только реальность - мои трое любимых деток, которые сопят сейчас у меня под боком (точнее "сопят" двое, третий в соседней комнате ;) .. захотелось сегодня поспать именно с ними, а не с мужем... целую их по очереди каждую секундочку ... :kiss2: ) и мой милый,любимый, единственый муж... Спасибо, хорошие мои... :flower: Здоровье нашим деткам! :udachi: Всем, всем деткам... и в животике, и бебикам и киндерам... и уже большим... пусть они нас радуют своими успехами, умом, красотой, силой (любой силой ;) ) и здоровьем !!!! Я люблю вас. :heart: Ещё раз спасибо!

buko4ka, у меня к тебе маленький вопросик... а тебе после ЗБ, антибиотики прописывали? а то мне ничего не назначили... просто отпустили после заключительного УЗИ... сказали всё "хорошо"... хотя читаю тут ... всем , ну покрайне мере сколько прочла, прописывают.... может в Германие не всем... :sorry: или мне так попадается.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ой, как хорошо, что ты зашла и знаешь, что мы с тобой. Нет, я ничего не пила. И мне сказали, лучше подождать месяца 3, но можно в принципе сразу снова к планированию приступать. Я только сдала на токсоплазмоз и тд, но так ничего не обнаружили. Больше ничего не сдавала и Нельку отлично выносила. Так что ЗБ - не болезнь. Это судьба.Надо просто смириться. Так бывает. Отдохните немножко и приступайте снова, всё ещё будет, всё обязательно получится. Просто в этот раз не повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, держись зая!!!все будет хорошо!!!а ебя чистили?яя так поняла что если чистили то обычно назначают АБ(во всяком случае в россии)-потому что ыло вмешатеьство-профилактику делают типа(ну мало ли какого говна занесли),а если само все выходит то впринципе АБ не нужны. ну и да- можно подождать 3 месяца чтобы отдыхнул организм, а можно и сразу- знаю таких девочек кто в первый же цыкл после ЗБ беременел и все ок. и есть куча тех кто ждали и повторно. тут в общем как повезет-но повторно большинство тех у кого все-таки какие то проблемы.у вас же скорее всего просто такое стечение обстоятельств!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, smjulia, да, девочки, позвоню обязательно, в понедельник у нее ДР, буду поздравлять, как раз узнаю, в гости никак не зайду, они в Москве живут, к нам, где мы живем приезжают раза 2 в месяц, (у брата здесь родители живут)

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня чистили, но без АБ. какую-то таблетку давали, штуки 2 или 3, но кажется от температуры или как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, сень ответила наша кресная!!! Сказала, что согласна и естественно не передумала))) УРА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!! Что-то совсем времени нет, забегалась я со своими пацанами :Crazy:

Elba1201, очень жаль, что так вышло :( крепись, время лечит..... У меня подруге чистку делали, на таком же сроке, как у тебя, у нее у ребенка очень серьезные пороки развития были, так она после этого курс АБ пропила, с целью профилактики воспаления в матке.

 

 

Меня вот часто спрашивают, тяжело ли мне с детьми, я обычно отвечаю, что всегда по-разному, но в душе меня этот вопрос раздражает, хочется в ответ спросить: а как вы думаете? нет, блин, чего же тут сложного? просто разрываешься целыми днями между двумя детьми и домашними делами, что времени присесть нет :malicious:

 

 

Что-то нервы у меня в последнее время ни к черту.... Хочется повеситься, ей Богу...... Макар уже не такой спокойный как раньше, требует все больше внимания, плюс Максим нон-стопом испытывает мои нервы на прочность. Чего только стоит проблема с горшком.... Все прекрасно понимает и вполне в состоянии контролировать свои покаки, но все равно ходит в штаны :girl_mad: Бесит меня это страшно, хочется его отлупить, хотя понимаю, что это ни к чему не приведет.... Сажаю его на горшок, сидит там 10 минут - пусто, встает, через 3 минуты куча, вот что это такое???? Если ходит без трусов и хочет какать, то начинает плакать и показывает на попу, сажаю на горшок - не какает, одеваю штаны - так сразу куча.... И ладно бы один раз в день, так нет, минимум 3, а то и 5 раз в день может навалить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  конечно мы все с тобой!!! Это хорошо, что у тебя уже детки есть - они тебе помогут морально восстановиться!!! Наши дети - это лекарство от всех недуг и неприятностей!

Infiniti_oks, Даша замечательно ходила на горшок в 1,4, но только пописать. С 1,5, как буд подменили - на ковер и все тут! И какает туда же! Ладно бы в одно место, так нет! Ей нужно штук 5-7 кучек навалить пр разным местам!

Мы сегодня наконец-то крестили Аню! Из-за этого весь режим похерился! Дети возбужденные - ни накормить, ни спать уложить! Перекимарили в машине и теперь мне мозги выносят! Дашу с горем пополам уложила, а у Ани, видимо, бунт! Ноет и не засыпает! А глаза соловьиные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Ура! поздравляю с крестинами)))) Я тоже не фанат гостей и всяких мероприятий, тк у меня дети режимные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ДашАня, поздравляю с крестинами!!!

 

А горшок наша больная тема, мы не то что покакать, даже писать туда не хотим. Все в штаны. Спрашиваю, за руку подвожу, уговариваю - нет, не хочу. Через 2-5 минут нассыт в штаны. Это старший, а ему уже 2,7! Младшая глядя на него может пописать в горшок, но тоже очень редко. Как его приучать не знаю даже. И стыдим, и наказываем, но пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Поздравляю вас с крестинамиии!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, С Крещением вас!!!!! Мы Макара 2 недели назад покрестили, дома народу куча была, так я чуть с ума не сошла, дети перевозбудились, не могла угомонить. Для меня праздники с большим количеством гостей - настоящее испытание....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, канешно обидно когда так какает но советую забить и не парится. может он боится какать?такое бывает-детям кажется что часть их вываливается типа-ну я не помню точно. в декабрятах у девочки дочка тоже вот так мучалась.были моменты что она терпела-терпела пока можно а потом по дому бегала-оялась попкакать а хотелось...в общем не наезжай на реенка!!научится какать как надо-а если наезжать то еще хуже можно сделать.

Elen1803, вот Эльба у своих сняла памперсы оч поздно по нашим меркам...она потом напишет когда-я уж точно не помню)))зато человек не забивал голову что дети псают и нервы свои сберег и детей.

 

...а мои некрещенные до сих пор...то одно то другое...в общем так все и никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с памперсами не парилась. Федя в первый раз горшок в 2г2мес увидел, за пару дней приучился туда писать, а за 3 недели освоил и большие дела, как-то так. А Агату пока и не сажала даже на горшок, с 2 лет начну. Но у меня изначально была позиция начинать не раньше 2 лет, когда ребенок уже может понимать что к чему и ему можно гораздо больше объяснить.

Изменено пользователем -Марго-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, я Игорю предлагала горшок-выгибает и орет))иногда предлагаю-но пока результат один))а Света в 1,6 года писала на горшок если ее успевали сажать-сама не успевала.потом начала постепенно чуть подписывать и сажаться, а потом почти всегда успевала садится-но это уже к 2 годам))),ну а с весны я перестала в дневной сон одевать памперс,а через 3 недели и в ночь тоже-только поднимала в 12-1 писать. а вот щас не поднимаю-она сама стала просыпаться если хочет ))ну это первую неделю)))днем иногда подписывает-но это если только попьет перед сном-поэтому чай не даю пить перед сном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Линка говорит, что хочет писать на горшок, а сажаю - плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, так и говорит?)))хотя у меня Игорь тоже типа "пись-пись",горшок берет а как сажаю орет))))им бы поиграться видать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A мой гусь, раздевается сам садиться, сидит некоторое время с гордым видом, встает ничего не сделав и идет мыть пустой горшек!!!! как сестра, только в горшек ни ни.... вот жду когда его озарит что туда еще и дела делать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, я спрашиваю "хочешь писать?" она - "да" и головой кивает. А если Нельку спрашиваю, то Линка вперед нее к горшку бежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

меня вообще прикалыает как Игорь Да говорит)))еще и головой кивает)))

а еще зову-Игорь,иди есть.а он такой-иду)))

канешно щас прикольный когда не психует))а то вчера все 3 этажа в магазине слышали что я Игоря на руки взяла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...