Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Спасибо девочки)но я в такой панике...

Вчера получила результаты биохимического скрининга,ну знаете,говорят МоМ в норме должно быть от 0,5 до 2

Вообщем ХГЧ МоМ 0,9

Papp-a МоМ 4,6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Короче я впала в истерику.

Позвонила своему врачу,он попросил скинуть результаты УЗИ и крови ему на почту,сегодня утром перезвонил,говорит,что не понял чего я панику развела,типа УЗИ в норме,ХГЧ в норме,а мол Папп вообще сам по себе не показательно,и вообще показательно только его понижение...но я уже как говориться его не слышу

Перерыла кучу инфы в нете,везде пишут токо про пониженный,повышенный пишут бывает при крупном плоде,увеличенной масе плаценты,низкой плацентации,позднем выкидыше и тяжелом гестозе

Короче на выходные записалась к генетику,решила не гадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Дорогая, отключи интернет и доверяй своему доктору!!! Но если тебя это успокоит, иди к генетику. Только не читай ужасы, пожалуйста!!! Верь своему малышу внутри!!! Он нормален!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Слава Богу что еще ужасов я пока никаких не нашла,самое интересное что я этот скрининг не сдавала первый и втрой раз,с Глебом сдавала только тройной тест,хотя моя Г говорила,нафига мол??и вот сдала на свою голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну во первых не нужно впадать в панику, я думаю ты знаешь не мало примеров с этими анализами, самое разумное сходить к генетику и ни читать ни какой литературы!!!Очень хочется чтобы у тебя все было хорошо, а я почему то уверенна что у тебя все хорошо, один анализ не является показателем, самое главное это успокоится.

Андрею, Глебу, маленькому и мужу нужна спокойная мама, жена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а какой повод паниковать, если интернет и доктор единогласно говорят, что все ок? просто потому что в норму не вписалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну чего то ж повышен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, но это ж единогласно не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, все равно стремно((мне только детей рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не расстраивайся!!! Твой врач абсолютно прав, анализируют анализы и УЗИ в комплексе, каждый показатель в отдельности не информативен. У меня в первую Б тоже ПаПП был высокий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выбило это меня немного из колеи...

Ох,натанцевалась с Андрюхой,танцор он у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, была сегодня на вегето-резонансном тестировании - у нас еще одна девочка будет)))) если доживем, а то тут и токсоплазмоз нарыли и цитомегалии, даже читать про них ничего не буду, чтоб не пугаться..... и главное мой организм плохо поддается лечению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ?? как это токсоплазмос нарыли?? а что такое это за тестирование? вы ж хотели пол не узнавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, эти которые ТОРЧ надо сдавать?а как определили что ты плохо поддаешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, так я его и не просила, я ведь не знала что этим методом так рано узнают пол..... просто сказала, что много сладкого ем, как с дочкой, он что-то потыкал и говорит, ага у вас точно девочка))))

Nastuwka, да, это из ряда торч инфекций. Ну он на меня волновое лечение применял потом опять параметры замерял, а они с огромным трудом и мало менялись.....да и программа его немогла мне гомеопатию долго подобрать, говорит что очень я превередливая. А я: "зато в жизни всеядна и неприхотлива)))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару наших фоток :)

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Второе фото мне особо понравилось!!! ))))))))

Anna8119, девочка, классно!!! А как проходит это тестирование? И какова вероятность с полом? Первый раз слышу о таком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, клевые фотки!!! я все тоже хочу выложить, но никак руки не доходят с фотика на комп скинуть....

 

А у меня сегодня день рождения :confusion: Муж с утра подарил букет цветов, лимонное дерево и пригласил в кафе :reverans: Так что сегодня вечером у меня выход в свет :D

 

С молоком у меня совсем беда..... Грудь пустая, бедный Макар мусолит ее мусолит, а молока там три капли :cry: Никакие Апилаки и Млекоины результата не дают, третий вечер уже даю на ночь смесь, т.к. иначе голодные крики до полуночи..... Очень расстраиваюсь из-за этого, хотя понимаю, что историй таких миллион. Вот интересно, почему так? С Максом молока было как на молокозаводе, а сейчас ...... Может это из-за отсутствия ночных кормлений? Макар первый раз просыпается рано утром (часов в 5-6).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, фотки супер! На второй фотке такая любовь...здорово!

 

Anna8119, про такое тестирование слышу первый раз. Тоже интересно как оно проходит...

Токсоплазма у меня была положительная во вторую Б, когда ТОРЧ сдала. Пересдавала еще раз методом ПЦР было отрицательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, с днем рождения!!! Это твой первый выход в свет после родов? С кем детки останутся? Я совсем не специалист по ГВ, но уже усвоила, что мне Апилаки-Млекоины как мертвому припарка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! :)

 

Infinity_oks,

Ссылки скрыты.

 

Elen1803, да,любовь куда там))у нас Андрэ парень такой,тут целует,тут кусает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! А по поводу молока - поможет только еще более частое прикладывание. Больше будет сосать - больше будет молока. Может, у вас лактационный криз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, с Днем Рождения!!!

Nastuwka, у нас тоже старший то целует, то кусает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, Ура! с Днюхой, Сил тебе и детского задора, больше веселых моментов малыми, пусть маму радуют и не шалят)))) :flower:

Elen1803, ну это дальней шее развитие метода Фолля, объяснить сложно очень, тк он реально сложный, там руки ноги на медные пластины кладешь и прибор специальный проводами к ним подключен, снимает показания по активным точкам на руках и ногах, а потом в компъютер передает данные. Метод оч точный, но не дешовый, меня 2.5 ч мурыжили)))

Nastuwka, зайчатки у вас с мужем такие сладкие получаются!!!! Желаю тебе чтоб в будующем эти красивые мужчины носили тебя на руках, мамулька :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на последней фотке это наш молодой дедушка,папа мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления. Вечер вчера прошел оч хорошо, детей брали с собой, тк оставить не с кем, там комната игроков есть для детей, так что деток наших не было видно (нас было три семьи и все с детьми), а Макара спать закачали и он спал на соседнем диване, короче вечер удался)))

 

 

По поводу кормлений: прикладывается и так часто, каждые час-полтора-два, а толку ноль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...