Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

ДашАня, на сколько я знаю, через 3 дня. Т.е. в сумме должно быть 7 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  значит, не зависимо от месячных, по любому нужно делать перерыв в 7 дней? Наверное, это только первую пачку начинают в первый день месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ну на сколько я помню, да. Правда, я гарантий никаких не даю:) по сама почти уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Задала вопрос в "вопросах". Ты права! Только первая упаковка начинается в первый день месек! Отдыхаю еще 4дня. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, :)) а я плюнула на свои таблетки и уже неделю, наверное, их не принимаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, так тебя скоро ждать в августята?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нееее:))) мне хватит августят:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой,я даже внимания не обратила))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я теперь весеннего малыша жду:) в смысле, буду ждать. Верю в это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, летом 2013 приступаете? ))))))

А мне третьего хотелось бы или ранней весной (март, например), или в начале осени (сентябрь, до середины октября). А то все на лето рожаю. Разнообразия, что ли ))) но, отчего-то, пока вообще третьего не хочется ))) Вот такой парадокс ))) когда дети ведут себя ангельски, думаю - блин, отчего и не родить то? Но когда я готова застрелиться от их поведения, я ору мужу, чтобы он сам себе мальчика рожал, если ему его так уж хочется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, не, думаю, 2014, наверное. Если ничего не поменяется. Рановато пока:) у меня большие планы на следующий год:))

Ну вполне логично, что когда орут, еще одного не хочется:) а у меня желание как-то мало связано с поведением девчонок. Разве что с трезвостью мыслей:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, МОЛОДЕЧИК! И девочки подрастут маленько....А теперь как предохраняться будете?

ДашАня, ну тут ничего удивительного нет)) 2 крохи совсем - какое может быть желание???

 

Ой, я иногда захаживаю на сайты многодетных, просто любопытно, так там иногда такие героические мамы бывают...Например девушка из Москвы - мама 6 (!!!!) погодок, а ей всего 25 лет, студентка медвуза. У меня в голове не укладывается КАК????!!! причем пишет что с последними тремя предохранялась))) интересное такое получается предохранение)) :Crazy: Или пять погодок с разницей все 1г.1мес. Или например в 28 лет ждущая 8-го ребенка...Или 35-летние мамы с 10-11 детьми. Пусть это и редкое исключение, но ведь есть такие семьи. Но я ими восхищаюсь...эммм...издалека так сказать :malicious: Прям другой мир какой-то. Это ж сколько бессонных ночей, какие нервы должны быть!

Изменено пользователем -Марго-
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,а моя мама дала...я ж после того,как ей рассказала о Б,она делает вид,что и не знает ничего,больше не приезжала,а по телефону морозиться,мы так же мужа родителям сказали-они обрадовались,а сегодня муж приходит,говорит-твоя мама позвонила моим родителям,в таких черных красках все расписала,что они ночь не спали,думают как дальше жить....сказала,что с 3 детьми мы по миру пойдем,а я так вообще 3 роды не переживу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Господи, вот накручивают-то! И ведь все хорошо - никто не умер, не заболел, новый человек родится! Видать переживают так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, чур меня,чур меня)))

Nastuwka, ну да,мама наверное переживает,просто так извращенно немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ты прям как про меня написала про третьего ребенка :D

-Марго-, Вот и я думаю, ну КАК им удается растить такое количество детей??? Как они все успевают? Тут с двумя закружишься за целый день, расчесаться некогда, а когда 5 или больше :blym: А денег где столько взять на такую большую семью?

Nastuwka, Ну маман твоя дает.... грустно....

Изменено пользователем Infinity_oks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, кто-нить знает как отличить монстров от послеродового кровотечения, у третий день льет...живот ноет как при М, и перед этим 2 дня болел...прост обычно на третий день у меня уменьшалось все, а тут как в первый день М...льют обильно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, не, не знаю, у меня не было такого!!

 

-Марго-, ну я вообщедумаю снова начать есть таблетки, но хочу подождать немножко, пока цикл подвосстановится. А пока ППА или @#$%&ы:) но это на месяц-два.

 

А я вот, что не говорите, все равно убеждена, что при количестве страдает качество. Ну как вот мама с 8 детьми будет ездить по развивашкам? никак не будет, будет дома сидеть. Или у нее вагон помощников. Да тут чтобы просто каждого обнять сколько времени надо:) а чтобы еще каждому внимание уделить, с каждым поговорить-поиграть... Не, однозначно качество страдает. Или там старшие смотрят за младшими, но мне так не очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, сходи к геникологу наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, Вообще то по правильному, после родовые лохии должны прекратиться в течении 40дней. Если у тебя уже было сухо пару недель, то мне кажется, что это твои первые месячные после родов. Даже не смотря на то, что ты кормишь исключительно грудью, они могут начаться так скоро! У моей приятельницы через 2мес. после родов и полного ГВ по требованию восстановился цикл! У другой знакомой - через 4мес. И вообще месячные до родов и после них могут быть абсолютно разными, как по обильности, так и по болезненности. Но я бы в твоем случае, сходила к гинекологу, когда меськи пойдут на спад! Береженого Бог бережет!

Марго, стало интересно, пойду тоже поищу места, где общаются многодетные мамы!!! Просто интересно ))) почитаю, может, пойму, что мне вообще легко живется!!! Все ж познается в сравнении!!! ))))))) ну мое мнение по поводу многодетности, может, слегка жестковато.... Вообщем, не понимаю тех, кто рожает четвертого-пятого-шестого, когда первые детки во многом нуждаются. Все донашивают до дыр (в прямом смысле этого слова), голодными глазами смотрят на чужие игрушки на детской площадке и мандарины-апельсины едят исключительно на Новый Год, один раз. В целом же - если позволяют финансы и есть такая жилплощадь, я поддерживаю многодетность и восхищаюсь такими мамами!!!

Настюшка, вам бы с мужем самим поговорить с его родителями и объяснить, что все не так плохо! Что вас хватит на всех деток и противопоказаний к третим родам у тебя нет! И посоветовать не слушать твою маму!

Изменено пользователем ДашАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчонки, к гинекологу иду во вторник, как раз у мамы выходной на работе, с детками будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, -Марго-, вообще если интересно, то могу ссылки порыть на интересную статью о современной прослойке многодетных семей и почему к ним стойкое неприяние в обществе сформировалась, психолог автор, причем сама она мама 10х детей. Делает подобные изыскания, вообще интересные там статейки есть, я сейчас много читаю по этой проблематике.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ой я это читала))) Екатерина Бурмистрова, психолог, мама 10 детей....В целом с ней согласна, мне еще нравится что она не навязывает всем многодетность как единственно правильный образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, выложи ссылки, интересно.

Сегодня осталась дома с младшей, в среду ее рвало в саду, с полдня ее забрали, потом дома еще рвало пару раз, вчера была темпа небольшая, а сегодня уже огурцом, но решила выдержать сегодня и выходные. Так вот пошла я с ней гулять сегодня. Кстати, я уже от этого отвыкла совсем, по выходным почти не гуляем, если только на мероприятия какие, гости, магазины и т.п. Устала от прогулки - жуть! С непривычки. Так вот пришла на площадку, туда же приходит мама с четырьмя детками: старшей немного за три, средней - немного за два, младшему немного за год и совсем мелочь спит в коляске. Мама не беременная и довольно молодая девушка, прилично одетая, выглядит неизмученной. Меня так и помывало спросить, помогает ли ей кто-нибудь собираться на прогулку и вообще все ли это ее дети, но неудобно было с такими вопросами приставать, но вообще старшие дети ее мамой называли. Гуляли они недолго, пошли домой, я смотрю им вслед и представляю, что сейчас ее ждет дома после прогулки - памятник таким

мамам ставить надо! Хотя, кто знает, может у нее помощники есть дома. Но памятник все равно надо!

Изменено пользователем ediana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...