Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, у нас в школе двойняшки в паре танцевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну каждому свое, конечно, я просто свое мнение написала. Лично я всегда влюблялась в своих партнеров:) а уж в 10 классе когда танцевали Латину - так там и за талию обнимаешь во всю, поднимаешь, кружишь (партнер), а партнерша на шпильках и попой виляет:) ну - имхо - не для брата с сестрой это:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне тоже это странным казалось,не было какой-то интимности...да и понту то,с братом танцевать)))ну или с сестрой

 

помню на какие кружки не ходили,все глазки друг другу строили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Я готова к этому ))) все-равно, ты молодец! И покормились грудью вы долго! По крайней мере, важные полгода! Конечно, хотелось бы и дольше, но, третьего уже покормишь сколько душе угодно будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное как муж к этому подошел,обалдеть,всера купил смесь,термос,бутылочки и маленькие контейнеры для смеси,попросил меня вечером отсыпать нужное количество в дозаторы,написал маркером на каждом дозаторе сколько надо воды,налил в термос воду нужной температуры..)))я офигела

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, какой муж умничка!!!

третьего уже покормишь сколько душе угодно будет )))

ага, если за четвертым не пойдут:)))

помню на какие кружки не ходили,все глазки друг другу строили))

вот точно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, молодец муж!

ну девочки)))в 5 лет можно и с братом потанцевать))))не до 20 же))))а там видно будет)))...ну про то что не круто с братом танцевать и про интимность я не подумала...опять же в 7 лет тоже наверное рано про интимность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну в 7 лет-то тоже в парных танцах обнимаются. Я б со своим братом не хотело:) одно дело просто обнять, а другое - танцевать в обнимку:) а вообще лично у меня еще в 5 лет первая любовь приключилась, так что в 7 и подавно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, муж молодец! я если честно тоже от него офигела. :D

 

Девочки, я восемь лет занималась спортивными танцами и с мужем там же познакомилась. Конечно лучше танцевать не с братом, т.к. в детстве это еще ничего, а вот когда надо будет показывать любовь в румбе это уже сложней. Но братья как правило являются самыми надежными и стабильными партнерами. Ты уверен в том, что он не уйдет к другой партнерше, или у него случатся финансовые проблемы. Кстати очень часто партнерши платят за партнеров, это нормально т.к. мальчиков катастрофически не хватает, то договариваются так. И это реально наверно самый дорогой вид спорта. Если серьезно занимать и рассчитывать на что-то во взрослом состоянии, то это тысячи и тысячи долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :Dладно-заставили задуматься)))я чес слово не подумала)))но все равно-это хорошо если мальчик будет а если не будет))))чего ето своего отавать тогда кому то а самой одной танцевать?))))ну там видно будет)))

 

Джайва, не,я про профессиональный даже и не думала)))у нас до них не дотягивают))да и про финансовую сторону передачи смотрела))что там туфельки одни огого скок стоят-а их на 1 выступление и хватает))))

но вот кстати да, я как раз и про стабильность думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, муж мне говорит-я вообще не знаю че ты на своих мамских форумах сидишь,я пол часа погуглил и уже знаю как это проще делать,а ты Андрею бегала среди ночи,в подогревателе грела,ложечки считала...вообщем застыдил меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вот разве что за неимением другого партнера. Но лучше бы он был:)

Джайва, мне кажется, лет ничего дороже большого тенниса:))

 

я тоже не о профессиональных танцах говорила, просто мне кажется, Нельке понравится танцевать. Пусть попробует. Понравится - будем ходить дальше, не понравится - поищем что по душе будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты ему скажи, что у него без конца кровь не перетекает то в матку, то в грудь, а до мозга не доходит. Вот ему и проще... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, это как в каком-то сериале было..."не ну понятно,ты была беременна,у тебя кровь до мозга вообще не доходила"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в тенесе только ракетка дорогая, ну плюс еще занятия. А в танцах костюмы очень дорогие несколько тысяч дол.+туфли 4 пары мин если две программы, все это надо менять регулярно. А еще индивидуалки которые стояли в мое время по 100 евро 45 мин., а надо по 5ч чуть ли не ежедневно. И еще бесконечные турниры, по всему миру и занятия надо брать у судей чтоб они тебя знали и ставили плюсы для дальнейшего прохождения и т.д. и т.д. Но я тоже хочу своих девочки поводить на такие танцы, для хорошей постановки осанки и фигуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, ну ты зря так о теннисе думаешь:))) у меня сестра и брат занимались, там ооооой какие расходы, причем регулярные. И чем профессиональнее - тем дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, хорошо, что с малышкой все в порядке, берегите себя!!!

 

Про кружки -

мне недавно муж вполушутку выдал, мол надо уже Еву куда-то определять, чтоб у нее выход энергии был)))

но я и планирую ее лет с трех, может чуть больше на бальные танцы отдать, малыши так мило их танцуют)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну может быть... в общем приняли решение, что все очень дорого, а деваться не куда. :D Я то только хорошо знаю сферу где вертелась долго, и моя подруга которая всю жизнь на это положила и ничего не получила в замен т.к. денег просто таких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а почему в полушутку? я как раз за этим Нельку и определяю:) ну и чтобы развивалась разносторонне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже хотим Андрея отдавать на плаванье наверное,летом думаем,энергии у него много...ему вроди в воде нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а у нас с плаваньем плохо. Самостоятельное от 4, кажется, лет, а не самостоятельное - с 2 принцессами я плавать не смогу:)

У нас еще проблема, что все на немецком. Я не уверена, что Нелька будет везде слушаться и все понимать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В два года все-таки рановато, мне кажется,

да и нет у нас таких кружков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, видимо, так же кажется всем немцам:) потому что я с 6 месяцев кружки ищу, а они с 3 лет более-менее хоть какие-то начинаются. А до воооообще очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выход энергии конечно должен быть, я поэтому стараюсь, чтоб Ева на прогулке побегала-полазила везде,

а то у нас знакомые мамочки посадят деток в коляски и катают, вот и вся прогулка( это я о подросших детках )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, у нас папа так все время сделать пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...