Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Infinity_oks, Ура!!!! Большушие вы уже все равно. особенно на фоне младшего)))) т-т-т на вас, пусть дружит с братиком и маму не обижает))))

ДашАня, Анютку с полугодиком!!! Здоровья вам и румянных щечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня,с Рождением доченьки)))) делай как удобнее, но если ты планировала разделять то надо было делать это немного раньше а щас уже можно и в одну всех поселить впринципе-кароч как тебе удобнее...я вот немного жалею что вообще Свету отселила-брошенка какая то она у меня , так хорошо стало когда я смогла с ней вместе спать хотя бы днем.и щас она просится с нами спать-днем спим вместе, а на ночь говорю ложится в свою кровать,а ночью если захочешь-приходи...кароч она каждую ночь приходит)))частенько спим вчетвером. но конешно хорошо если ребенок не крикун...Игорь крикун был и есть- когда колики мучили орал...да и так любитель у меня поорать)))

Infinity_oks, с 2 годиками вас))))))))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Вот и я стала мама погодок наша дочка Есения родилась 30 ноября. всю беременность вас читала писала редко черпала информацию. От вас знала что будет ревность у старшего и готовили его и мне казалось что сама к этому готова, а на деле получилось что нет. Уезжала был ребенок приехала с роддома получила бесенка:((. Сестренку он встретил хорошо обрадовался ей, но его поведение стало ужасным он постоянно плачет чуть что не по его, дерется, психует в доме постоянный ор. Я его и обнимаю и целую и больше ему стараюсь времени уделять, но не помогает. А когда малышку кормлю он ее пытается оттолкнуть и орет-плачет, пытаюсь объяснить посадить в этот момент на свободную часть меня не помогает. Я в отчаяние :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, с рождением доченьки!!!! Ты прям как про нас написала. У меня старший всегда был непростым ребенком, а когда из роддома вернулась, чуть с ума не сошла от его капризов и воплей. мне было невероятно сложно разрываться между ними или делать несколько дел одновременно, уставала невероятно, почти каждый день плакала. У нас со временем все наладилось само собой, примерно месяца полтора потребовалось, сейчас старший младшего обожает, ревности нет в принципе. Тут один совет, в первые месяцы жизни малыша как можно больше внимания уделять старшему и проявлять терпение (что невероятно сложно). Не отчаивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, поздравляю!!!!!!! если ты читала, то, думаю, помнишь все наши советы по этому поводу:) и привлечение, и кукол и пр, и пр. Лично у меня новый мыслей нет!:) но надеюсь, скоро у вас это кончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления и советы. В общем я как из роддоиа вернусь так и буду смотреть по ситуации и поведению малышей. Они у меня не в соасем отдельной комнате. У нас 3 комнаты, в одной из них моя мама, в другой мы с мужем и третья Тимофея (детская). Пока я была бнременна , я спала в детской комнате, у нас там диван еще стоит кроме кроватки. Вот и думаю- либо мне спать вместе с обоими детьми, но не будет ли малышка мешать Тиме, либо пока на первое времч отселить его к бабушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением Ваших деток!!! Здоровья всем вам!!! У нас в домике то затишье, то одна за другой рожаем!!! )))

Надюня, первые два месяца я спала с младшей в одной комнате, а муж со старшей - в другой. Просто Аня в период коликов, кряхтела очень! А потом мы плавно стали все вместе спать (я с детками, муж отдельно, а то ему на работу, а детки то просыпаются ночами). Послушала совета девочек - чем раньше приучить деток спать вместе, тем быстрее они привыкнут к плачу брата-сестры и уже не будут на него реагировать. У нас только первую ночь Даша просыпалась, а потом даже не реагировала (и сейчас так же, очень редко просыпаются от плача друг-друга). Мне сразу так проще стало!!! Только дневной сон отдельно спят. А вот к бабушке я бы не отселяла! К себе с мужем, зачем старшему менять его уклад? Все равно, со временем переберешся с дочкой к нему.

*mercury, ну куда ж без ревности? ))) Не отчаивайся!!! Братик рано или поздно привыкнет к сестричке!!! Даше год был, когда родилась Аня и я думала, что нас это обойдет стороной, в силу ее возраста. Ага! Как бы не так! С рук моих слазить не хотела! Только на улице отвлекалась!

Девочки, всем спасибо за поздравления с полугодовасием!!! Для меня это важная дата, так ждала ее))))) Еще проще стало, чем в три Анины месяца ))) теперь о ее годике мечтаю )))

Изменено пользователем ДашАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, терпения тебе!!!!!девочки написали что делать-так что терпения-все обязательно наладится!!!!

 

а это мы сегодня:

Ссылки скрыты.

Игорь отец многодетный))

а это Света у СВ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Как много радостных событий! :)

Надюня, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам! У нас дети до сих пор спят в отдельных комнатах. Сын с мужем, а доча со мной.

Infinity_oks, с 2-мя годиками вас! Растите на радость маме и папе!

*mercury, поздравляю! Пусть поскорее старший привыкнет к малышке, терпения тебе!

 

{Рыся}, классные фоточки! Снег такой пушистый, хоть снеговика лепи, здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, с 2 годами сына!

Рыся, суперские фотки. У меня у дочки такой же комбез))

ДашАня, с 6 месяцами младшенькую! Супер-дата!

Mercury, с рождением дочки! Ура!

Девочки, с двумя малявками время просто несется! Полгода, год, два года, а там и в школу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, да,с двумя время несется...у вас тоже керри?))

 

ах да-у нас не комбез,я комплект брала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага Керри такой же расцветки, отдельно штаны и куртка, 86 размер, сын тоже в Керри 98 размер(он конечно с запасом, думаю еще следующую зиму поносит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, с 2 годиками вас!!!!! извиняюсь за опоздание:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, у нас тоже 98размер у СВеты))щас у нее рост 96-97 где-то,я думаю что штаны точно еще на один год хватит-так как у нас на первой пуговке и не висят на плеяч))кароч запас большой на них-куртка мне кажется самый раз-наверное на след зиму не хватит, если что к след зиме новую куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Infinity_oks, с двухлетием сыночка!

ДашАня, с полугодием младшенькую! Легче оно то становится, только мне вот помнится, что как раз к этому времени я поняла, что трындец устала как и мы стали искать пути попадания старшей в ближайший сад.

Mercury, споздравляю с рождением дочки!у нас с вами разница между погодками почти одинаковая)))

Рыся, Марго, моя старшая тоже ходит в Керри сейчас, только слитник, 98 р-р, рост где-то 101-102. А мелкая, до сих пор в рейме, тоже слитник, 80р-р, рост 86-87. Все носим уже второй год. Керри явно доносим еще до конца зимы, а рейму врядли, жду когда дорастет до Керри слитника 92 р-ра (промежуточного у нас ничего нет как-то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, И от нас с девашками поздравления с 2 годочками!!! Ну совсем уже мужчинка маленький! )))

Рыся, какой пушистый снег!!! Классно вам гулять!!! А у нас практически всю страну засыпало, кроме моего города !!! Вот и не знаю хорошо это или плохо. А мы своим девашкам Войчик купили. Сначала Даше, а потом случайно в магазине увидела точно такой же для Ани, только сдельный ))) все хочу фото вам сбросить, но мой ноут сломался, а в Ай-пэде выхода для флешки нет (((

Ediana, вот и я чувствую, что устала... Но Дашу еще рано в сад.

А мы вчера были на новогодней фотосессии. Блин, после нас как ураган прошелся! ))) на прогулке Дашу легче фотографировать, чем в студии! Но, думаю, что-то да вышло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :isnegzima: я все выходные отдыхала и спала до 11!представляете!!!я последний раз спала до 11 до рождения Андрюхи)))всю неделю болела голова вообще ужастно,начало :toks2: ,хотя токсом никогда не страдала...корчое в пятницу думала развалюсь на части))так муж устроил мне отпуск :)

 

Надюня, *mercury, С Рождением деток вас!!!! :flower: :flower: :flower:

 

ДашАня, ждем-с фоточек))

 

Infinity_oks, С Двумя годиками Макса!!! :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ждем фоточек с фотосессии, очень интересно посмотреть :)

Nastuwka, муж молодец! Я тоже в выходные до 10 сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с 15 неделями!!! :flower:

Anna8119, с 12 неделями!!!

Как время летит!

Это мы на прошлых выходных

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, ты обалдеть красивая!!!!!!!!! А дети придают тебе еще больше красоты!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, спасибо! :flower:детки такие взрослые!а ты красотка просто,обалдеть!счас пойду-поплачу перед зеркалом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, вы такие классные!!!!!!!!!!

 

Nastuwka, да,я тоже пойду к зеркалу плакать)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, ты настоящая красавица! И детки такие симпатяшки, есть в кого :)

 

И стройная! А у меня 10 кг осталось после дочи...никак сбросить не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Игоряха у тебя прят смазливый парень, гроза девченок будет))))

-Марго-, Красотка, такая стройная мамочка!!!!

Спасибо, да время летит, уде первый скрининг сделали))) все ок, сегодня еще была у своего гомеопата, он вполне доволен результатами)))) опроверг конечно всю ересь которую мне вчера в жк выдали, сказал что матка и плацента в очень хорошей форме и отлично функционируют :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо)))да,мне многие говорят-особенно из-за губ-одна девченка говорит "такими только девок цаловать"))) в ЖК гадостей наговорили?а гомеопат специалист по беременностям?(просто как то это...ну ты понимаешь -где гомеопатия и где беременность и результаты узи...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...