Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

{Рыся}, а он специалист по вегеторезонансному тестированию, и соответственно гомеопатию под тебя заряжает)))) он то мне тонус и снял, а так он последние 6 лет специализируется на бесплодии и беременности)))) Мне его координаты подруга дала, которая к нему ходила по поводу бесплодия и в 8 забеременнила таки, отскакала как коза весь срок и легко родила. Он мне уже посулил примочки помогающие в родах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ясно))))клево)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, прям засмущали))) я конечно стройная, но худенькой меня не назовешь - 50 кг при росте 159. Мне кстати порой кажется что я и не особо хорошо выгляжу... Не знаю... Может потому что когда устаешь, то есть ощущение что вот вроде подойдешь к зеркалу - нормально все, а пойдешь куда-то и напрягаться начинаешь, типа не такая привлекательная как другие... Мой личный загон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите меня к себе. 4 декабря родился сыночек Клим :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, добро пожаловать)))у тебя уже и старшая помошница есть)))как детки к пополнению отнеслись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

средненький ревнует очень. Он у меня и так очень внимание любит, а сейчас вообще тяжелова-то...плачет когда манюню начинаю кормить, все просит чтоб я с ним играла :Crazy: . А доченька очень хорошо отнеслась, она у меня молодец, помогает с Артемкой. Еще сестричку просит, но я пока пас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, дочка ж еще в школу не ходит?на след год пойдет?ну как у нас тут девочки пишут-при такой ревности надо Артемке как можно больше внимания, хотя дочке канешно тоже надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, Добро пожаловать !!! ))) мне очень нравится мальчуковое имя Клим ))) С рождением сыночка!!! Мы тут на страничку-две раньше только обсуждали малышовскую ревность )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, :isnegzima: поздравляю с рождением сыночка! :flower:

 

Ой девочки,а я сегодня пошла становиться на учет по месту жительства(прошлыйе 2 раза стояла по месту прописки),когда увидела бабулю лет 70,уже поняла что все не очень. Она сразу на меня наехала,что мои поздний приход портит им статистику. Потом начала заполнять карту,спросила когда были предыдущие роды,сказала что в феврале,она выпучила глаза и сказала-ты что сумашедшая???а когда узнала что это 3 Б,вообще началось...сказала,что как я вообще эту Б буду носить,чтоя этому ребенку дам,мол не известно чем это вообще закончиться,и нафиг им такая проблемная беременная,не известно выношу ли я эту Б,а потмо посмотрела меня на кресле,сказала,что шейка ужастная,мол точно до срока не доношу...короче я чуть не рыдала((решлили,что на след недели пойду в свою по прописке,если и там плохо совсем будет,стану в платную...еще и короче волкиты в этой ЖК сделали с постановкой на учет,что в лучшем случае поставят недельки через 2,а до этого,она сказала и слушать меня не будет,че там меня беспокоит..ппц прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну мать,не растраивайся...ну этого в общем то и стоило ожидать.пошла бы к заведующей да и всего делов то было бы.пусть меняют врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а на кого менять, у них реакция как под копирку....ну может мужики генекологи поадекватней....

Nastuwka, не пускай в себя, тыж знаешь, я точно так же сходила и встала на учет....да еще домашние роды, тож думала спустит она меня с лестницы, эх мнеж их жк до лампады главное, могу вообще не ходить, просто пытаешься хоть что-то сделать как положенно и тебя обсирают, держись. Мы с тобой просто совсем бабкам шаблон порвали :Crazy: но все будет отлично, родим, как говориться всем ветрам назло, в срок и здоровеньких лялек :flower: А вообще привыкай, вокруг вообще много уродов которые и в третьему ребенку-то относятся как к 5й ноге или 2м головам, а то и как к нарушению их личных свобод и парав :sorry: Многодетность по нашей жизни современной, это прежде всего. морально тяжело....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, с рождением малыша! а дочка старшая в садик ходит?

Nastuwka дорогая, что тут сказать... предсказуемая реакция...Хвост пистолетом и себя в обиду не давай, надо давать отпор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дочка старшая в садик ходит?

нет, дочка первоклассница.

Интересно, у меня Артем после моего прихода с роддома стал вообще не управляемый, с рук не слазит. Это он так ревность проявляет? У кого также было?

Изменено пользователем Хочу третьего дракончика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а ну не раскисай!!! Мало тебе твоей мамы, так еще бабку постороннюю(пусть и гинеколога) близко к сердцу принимать будешь!!! Если она так долго работает в гинекологии, то должна бы уже и привыкнуть к беременностям погодками!!! В жопу ее!!! Но меня тоже взбесила бы такая реакция!!! Ладно с ее статистикой, но какое право вычитывать тебя про то, что ты им сможешь дать?!!! Вот бы они с твоей мамой сдружились ))) Уверена, что доходишь (допрыгаешь ))))))) ) до 40недель!!!

Хочу третьего дракончика, у меня Даша после того, как принесли с роддома Аню, тоже все на руках сидела! Да что там, даже сейчас, видя, что беру на руки младшую, сразу бросает игрушки и руки ко мне тянет ))) Я старалась максимум внимания дать Даше, Аня все равно мало что понимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну ты меня прям удивила, а ты надеялась что тебя в ЖК как то по другому встретят?А в роддоме тоже могут разное наговорить, просто не обращай внимания.

Хочу третьего дракончика, у меня детки примерно такая же разница, Ваня очень сильно ревновал, примерно месяц меня старался не подпускать к Денису, а муж наверно вообще не подходил месяцев 6, зато сейчас очень любят друг друга и дерутся одним словом весело.Время все расставит, терпения.Мне было очень тяжело и школа и два малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут про третьего. Тут некоторые в общаге где я живу как узнают что беременна, так такую чушь спрашивают. Рекорды бьёт вопрос:

 

А ЗАЧЕМ? и МОЖЕТ НЕ НАДО?

 

Правда моя Г когда я пришла на учет, сказала (1,5 года назад у меня стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ, она же и смогла решить эту проблему совсем бесплатно и без таблеток):

 

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!

 

Вот сейчас думаю, а как она потом отреагирует на третьего?

Но то что собаки ж.рода будут - готова!

 

Если она так долго работает в гинекологии, то должна бы уже и привыкнуть к беременностям погодками!!! В жопу ее!!! Но меня тоже взбесила бы такая реакция!!!

Полностью согласна!

 

Тут вчера в новостях показали как одна дрянь своего 1,5 месячного ребенка раздела и в снег закопала. Слава богу это женщина увидела и спасли малыша. Так вот тут надо спрадивать

 

ЗАЧЕМ издеваться, лучше написала бы отказ ещё в роддоме. На таких очередь! Малышей сразу забираю те, у кого беда и нет своих деток.

 

Кстати почему таких особей не стереллизуют??? Это бы решило многие проблемы. Как вы считаете?

 

http://www.babyplan....i-k-pope-hodil/ Почитайте!

Изменено пользователем IRYNISA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сходила сегодня в свою ЖК по прописке...там женщина такая лет 40(новый врач),отнеслась вообще спокойно как-то ко всему,насчет того,что пришла позже,говорит мол-ну у нас впринципе до 12н не ставят,ты же знаешь,и спросила консультировал ли меня какой-то врач,потом спросила у кого рожала,я назвала фамилию(а этот врач раньше у них работал,известный дядька),сказала,что тогда вообще можно спать спокойно,сказала что шейка действительно плоховата,может плохо открываться при родах,но сказала,что об этом всем вообще пока рано говорить ,я ей принесла скринги,анализы,а вообще начала прикалываться,что я могу мол уже и сама себя наблюдать))вообщем сказала пока хорошо кушать и по возмоности отдыхать...я говорю ей-у вас тут по спокойней относяться к частым Б(на вторую все тоже спокойно так отреагировали),а она говорит-это мол счас не такая уж и редкость,если мол люди могут себе позволить и хотят,то почему бы не рожать

 

IRYNISA, а у нас при второй Б был самыйпопулярный вопрос-а вы хотели или так получилось?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, а у нас при второй Б был самыйпопулярный вопрос-а вы хотели или так получилось?)))

:plus1:

 

если мол люди могут себе позволить и хотят,то почему бы не рожать

:yes:

 

Nastuwka и слава Богу что нормальные врачи остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще моя ЖК по прописке чего нравиться,она при РД,там все врачи работают в РД и принимают роды,то есть не сидят 30 лет в кабинете,плюс РД этот считаеться крутой и врачи соотвественно получают хорошо,а хорошие благодарности делают их добрее и покладестей :) правда пилять туда через всеь город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, как я за тебя рада)))) Сегодня дозвонилась до своей врачихи по планированию, так она постибалась чутка и предложила мне отмазаться от анализов, мол ты их 2 бер сдавала, если не вылзло, то не будет, пик антител к хгч тож уже прошел, так что говори, что денег нет, будут сдам))))) Про таблы - не пить, но участковой говорить что пью - вот такие пироги, успокоила меня. ну и поржали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну у меня еще в первой Б врач у котого я рожала,половинил то что они выписывали в ЖК,они че то вечно после 32 недель пытаються слона вырастить мне!

 

а у нас уже Глеб научился давать сдачи Андрею,теперь у нас драки целыми днями,к папе наперегонки бегут(ну Глеб ползет))и друг друга отталкивают уже,кто ж первый добежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже Глеб научился давать сдачи Андрею,теперь у нас драки целыми днями,к папе наперегонки бегут(ну Глеб ползет))и друг друга отталкивают уже,кто ж первый добежит

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да,давать сдачи они быстро учатся)))как я рада что тебе попалась нормальная врач!!!!как бальзам на душу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот это я понимаю! Нормальная тетка! А то как начнут некоторые вздыхать тяжко и хрень болтать... Я их не пойму. Ты врач, гинеколог, вот и выполняй свою работу, а не морали читай, тем более что беременность уже свершившийся факт и беременной нужно больше позитива, можно подумать она сама не знает какая это нагрузка. Другое дело если пришла женщина не прием еще не беременная, вот тогда да, можно о рисках предупредить.

Изменено пользователем -Марго-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Вот и хорошо!!! Ты ж теперь законный автомобилист, так что можно и на другой конец города ))))))) Правда, вас там замело ))))) кстати, нас до сих пор спрашивают "Аня - это случайно?" ))))) Даже слабознакомые нам люди ))) Отвечаем, что хотели ))) Хотя, Анечка от ППА )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...