Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

{Рыся}, Почитала вас всех и тоже гуляем раз в день по полчаса, у нас ветер ледяной и боюсь не двигающуюся Аню заморозить, Дашка то бегает. Мы на Анин утренний сон как раз выходим и как она просыпается - домой их тащу.

Марго, а вот я думаю, если все равно планируется два ребенка, то зачем аборт делать? Годом раньше, годом позже ребенок родится - какая разница? Но свои мозги людям не вставишь...

Букочка, как ночь без памперса прошла? Я Даше еще одеваю, но раз-два за ночь предлагаю на горшочек пописать (после Аниного ночного кормления или когда Даша захнычет). Она сонно писает, бывает противится, но писает и засыпает сразу же. Утром памерс сухой, после ночных вставаний на пописы. Мы третью ночь такое практикуем.

Спасибо за поддержку!!! Ведь, казалось бы, просто слова с экрана, но так тепло стало!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ночь прошла на ура:)))) спасибо что интересуешься:)) мы ни разу не вставали, не просыпались. Утром Нелька пришла ко мне в постель, я вспомнила, что она без памперса, спросила, не хочет ли она на горшочек. Сказала, да. Пошли, пописали - и дальше валяться:) а вообще я потому и сняла памперс, что она уже неделю с пустым просыпалась, а ночью либо просилась (очень редко), либо вообще не писала всю ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, buko4ka, девочки,какие вы молодцы,а у меня Андрей такой вреднюка,перестал проситься((а ночью попыталась посадит,такой ор поднял,еще у Глеба зубы лезут,орет днями и ночами,сегодня вроди и не ложилась,только ляшу-опять орет.а Андрей вообщек мены выводит...целыми днями нифига не ест,а ночью-дай ням-ням.теперь и он орет,т.к. не даю ему ночью ничего кроме воды,и вес равно не ест!

 

а насчет абортов...помните девочку которая к нам заходила и потом аборт сделала,так она Б и рожать будет,вот точно пардон,судить не хочеться,но-где смысл был??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну так вы ж помладше. У нас тоже все волнами до 2 лет было, а после постабильнее.

 

Слушайте, что с детьми?:)) мои тоже с ума сходят. Я так орать стала, что пошла снова книжки по психологии читать (у меня так всегда - когда дети начинают сводить с ума, я берусь за книжки, чтобы взглянуть на ситуацию с другой стороны и перестать орать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ага, та девочка в майчатах 2011, знаю я ее, да, странное дело - сначала аборт сделала, а спустя несколько месяцев значит можно уже и оставить ребенка...Вот так девочки, кому-то повезло, а кому нет... бред какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нее,у не ору,я сразу поняла что во-первых-это не прокатывает,во-вторых,Андрей начинает перенимать манеру общения на повышенных тонах...но оттого что я не ору У МЕНЯ КРЫШУ СНОСИТ!!!!!!!!!хоть в лес едь и ори там...

Но на самом деле Андрэ это у нас цветочки,вот Глеб!Во-первых он мега активный(боюсь уже что гипер-),во вторых-он весит 12,5кг,рост 83 см,и нифига не хочет понимать(или я много требую),если Андрею я говорю-пошли умываться,садись кушать и т.д. то этот патисончик мне приходиться тягать,а одевать-это просто вынос мозка...девочки,ребенку года нет,а я его силой ели удерживаю чтобы одеть!это мне еще когда то врачи говорили,что погодки слабенькие и маленькие :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня тоже младшенькая погодка покрупнее старшенькой вышла.

А я ору:( и не оттого, что это работает, а просто эмоции через край. потому и сажусь за книжечки, чтобы с эмоциями справиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Только хотела написать про эту историю ))) Как ни крути, все равно разница между детками маленькая будет )))

И я ору ))) понимаю, что мой ор не наладит ситуацию и дети шелковыми не станут, но ору зачем то. Настюшка, ты правильно написала - у меня тоже крышу сносит ))) главное, знаю, что дети от моего крика еще сильнее плакать начнут!!! Букочка, тоже 100% отметила, что это эмоции!!! Аж полегче стало, что не одна я такая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ну ты даже можешь не сомневаться что не одна))у меня иногда кажеться,что у меня от этих накопившихся эмоций голова аж болеть начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,,девочки...а как я ору(((щас хоть меньше....и тож понимаю что по команде ходить не будут...вооще ор-это вредная привычка,так же как и рукоприкладство...

у меня Игорь тож псих(ну орать надо меньше потому что самой)...и одеваться-эт проще убиться....особенно куртку застегивать-орет и вырывается.да и остальное не любит одевать и переодевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, меня больше всего это бесит. Лина тоже вырывается постоянно. И ботинки на нее не обуть, и в машину не посадить. Сразу психует и выгибается. Блииииин. Просто реально бесит!!!! у Нельки такого не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вот и для меня это стало открытием

 

Сегодня упала на льду,так головой шандарахнулась,ппц,и так болела с самого утра,а после падения думала разнесеться на части,пришлось выпить панадол....убила бы наши комунальные службы....рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, я так поняла про эту бырышню. что она в итоге очень переживала, что сделала аборт и угрызений совести ей надолго хватит, вот в этот раз у них по другому все, тк было время осмыслить содеяное, но может я и выдаю желаймое за действительное. У моей близкой подруги так было, сначала ее МЧ заставил съделать аборт, мол не время, мы же квартиру покупаем, а потом сам оч переживал, ана так совсем убитая была. Но когда ана заБ в следующий раз то он был счастлив и потащил ее в загс, но увы был выкидыш, потом еще и только на 3й раз после аборта у них все получилось. Сейчас 18 нед и ей уже 39 лет.....Это ужасно, но благодаря накой человеческой жертве люди наконец осознают ценность жизни.....и всю оставшуюся жизнь хранят эту боль в сердце...

Nastuwka, Кошмар, так боюсь любых падений!!! Береги себя, как никогда :flower:

Народ а мне перестать орать на детей помог дяденька гомеопат, он говорит, что у меня из-защитовидки эмоции в разносе и добавил мне что-то в лекарство, теперь я в разы реже и только по необходимости и без эмоций повышаю голос :reverans: я это к тому, что у эмоций часто физиологические причины бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, оооо!!!мне бы такого дядю-гомеопата!!!!!!!!!!!!!!!!!

...да,сначала делают а потом мучаются жизнь...ну вот правда-ну вот если бы там великая нужда или проблемы со здоровьем...а то ведь чаще боятся что удет тяжело-как это с двумя детьми...вот кстати-у меня когда спрашивали планировали или нет, я говорила что так получилось...мне типа-ох тяжело-тяжело не повод убивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, просто некоторые учатся только на своих ошибках :sorry: ну и личностные деформации вызваные обществом потребления никто не отменял, тк из каждой рекламы и прет - живи для себя! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тк из каждой рекламы и прет - живи для себя!

ага, помните мультик про чертенка №13 (советский, если кто такие смотрел):

Люби себя - чихай на всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы тоже искаженное понятия,что значит "живи для себя"?я вот живу в свое удовольствие,скажу честно))пахать по 13 часов на работе,и ждать 2 недельки отпуска(ну это у меня так было),и каждый день на летучке натягивает тебе мозг за кого-то...вот уж бы не назвала это жизнью такой отличной,во всем свои недостатки,все зависит как ты относишься к ситуации :) я лично-довольна жизнью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже - за что боролась на то и напоролась, как говорится:)))) но своих малявочек ни на что не поменяю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня в театр сходили, на спектакль и на елку (после спектакля). Детям понравилось, я думала Маша не высидит (40 минут), а она даже пританцовывала, в ладоши хлопала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen1803, с походом вас)))хорошо что хорошо сходили))

а у нас сегодня у Светы 3 года!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю Свету и ее маму с Днем Рождения!!!

Elen1803, класс!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с Днем Рождения! Большие вы уже :)

Как отмечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen1803, родня приходила))было весло)))13 человек из них 5 детей-ну включая наших)))бабушки были,дедушка,пробабуша.ссестра с семьей.сын мужа)))бошку скружили...обожралась))терь бы кто посуду бы домыл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светочку с великим событием! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ура 3 года это рубеж, это огого!!!! Здоровья вам, задора и любви с братиком!!!! Ну и мамины нервы беречь)))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...