Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, у нас ковры дешевые,планируем их потом на мойке постирать и на дачу отвезти, а в новую квартиру уже хорошие брать. Так что не жалко. Но всё-равно, мыть их после как (прости за подробности, иногда после поноса) - это выбешивает!!! А твои куда какают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А твои куда какают?

Неля - на горшок, Лина - в памперс:)) и мимо я не переживу:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

ДашАня, теперь понятно, а то я удивилась почему так много :)

У нас Маша тоже долго 3 раза в день спала, в 9 мес перешла на 2-х разовый сон, в 1,3 года стала 1 раз спать.

 

ДашАня,

Сегодня обделала ковер, я во время не заметила (на кухне была), в это все заползла Аня. В итоге - Аня вся в какашках (даже лицо!!!), по ковру их размазала, как масло!!! И Даша рядом сидит, свои каки игрушечной ложкой в посудку разкладывает!!!!! Ну зато ковер теперь вымыт ))))))

 

И ковер приходилось оттирать от каках и диван :) У меня ни Сережа, ни Маша на горшок не ходят, писают, какают в штаны и сразу их снимают (оба) и бегут ко мне. Если не уследишь могут какахи размазать.

Сегодня Сережа попросился на горшок первый раз, осознанно. Только бы не сглазить...ждем не дождемся, когда уже на горшок ходить будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Игорюшка тоже иногда имеет случай подмазать ковер)))бывает что из штанов подарки падают))))(пока нет линеечек помечу что щас ему 1,5)))

Света сто лет уже не какает мимо)))даже не помню когда такое было))))мне кажется писать на горшок она стала позже чем какать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novgod: Поздравляю с наступающими праздниками Всех мамочек и их бусинок!!!! Море здоровья и радости вам в наступающем году! Пусть високосный год отпустит нас, а Новый принесет массу возможностей!!! :isnegzima: :heart:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю здоровья, счастья, любви! Пусть все задуманное обязательно исполниться в новом году!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И от меня всех с Новым Годом!! Пусть все беременные хорошо доносят и родят, все планирующие - напланируют:) а отдыхающие отдыхают:))

Изменено пользователем buko4ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!!!

Пусть все у вас будет хорошо, пусть детки не болеют и радуют вас своими успехами, пусть все, что вы загадаете - исполнится!!!

PC250047.JPG

Изменено пользователем Шанталь
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Новым годом девочки))

блин!щас лазила и наткнулась на санки Тако!!!едрен батон!!!!для двоих детей!!!забейте в поиске-чет картинку вставить не могу

 

tako_***e_sanki_dlya_dvojni_1874943.html

 

во-доперло меня как вставить))типа таких))...нет-не доперло-так и не вставилась картинка...

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},мы ж обсуждали их уже, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

Ссылки скрыты.

Счастья всем,здоровья,пускай наши масики нас только радуют!!!

А это мы на Новый Год :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, млушай,когда мы их обсуждали я такие не видела)))

а они не оч дорогие и ребенок один за другим сидят-обоим места достаточно))

 

Nastuwka, вы замечательные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой ну до чего славные! Прелесть! Они уже почти сравнялись по весу-росту, обалдеть!

Изменено пользователем -Марго-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, по весу уже сравнялись,а по расту пару см не хватает)))Глеб у нас рекордсмен))

 

Как у кого проходят праздники? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Свету 2 дня на каток вожу))нравится вроде))канешно еще не ездиет-но стоит и шевелит ногми)))

а вчера и я каталась. вот щас надеюсь муж придет и снова пойдем с ней-у сестры беру коньки но думаю себе покупать

дети задолбали все делить.Света взяла привычку отнимать у Игоря, Игорь взял привычку дубасить Свету...нытьё-крик...в общем рабочая обстановка.

а еще заметила что Игорь то ревнует Свету-как ток я ее катаю на котке-так сразу лезет ко мне на руки и ему все равно кто там ему альтернативу предлагает -папа,бабушка,дедушка...проще совсем увести чтобы не видел нас. вот и сегодня пойдем вдвоем со Светой-чтобы не орал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, У нас тоже сплошной дележ :Crazy:

Девчоки,может помните,к нам девочка заходила ღ Anastasiyka ღ,у нее доця Василиса,она ждала погодку,у нее сыночек родился раньше времени,пожелаем что бы ее крошка поскорей окреп и все было ок :molitva:

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, она у меня в друзьях, я за ними наблюдаю:)

{Рыся}, я вот все собираюсь на каток, но склоняюсь к тому, что маленькие мы еще. Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Я так и не разобралась где кто на фото ))))) Глеб догнал Андрэ и они стали двойняшками )))) а как сейчас дела у Анастасики? Сильно раньше родила?

Ах, да! Всех с Новым Годом!!! Здоровья нам, нашим близким и деткам, а остальное - отремонтируем, выбросим, купим новое!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

buko4ka, да,вам еще рановато мне кажется точно!!!может на следующий год!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот и я подумала, на следующий год. А то линка ходит-то еще не совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а вот Неле можешь на лето ролики прикупить))после роликов на коньки проще становится...а вообще это все индивидуально.племяник вот только щас в 5 с небольшим лет стал нормлаьно кататсья-а в том году и не нравилось ему...и в 3 года тож.а племяница в зиму когда ей было 3,5 рассекала только так и на коньках и на роликах в 3 года.я со Светой стараюсь не гнать коней-чтобы не отбить желание.но ей вроде нравится...и падать нравится))смеется)))вчера мы в прокате брали(других не было) двухполозные коньки-хрень))ничего интересно))

а сегодня у нас начало лазарета-у мужа вчера тт поднялась вечером,невысокая но противная. и у Игоря в 6 утра 39...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Моему Феде сегодня 3 года!!! Ура-ура!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, оооо!!!!поздравляю с 3 годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!стали нашими ровесниками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...