Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Я тоже вышивать люблю)))

началось все с вышивки "почти идеальный", когда планировали первую Б, а во время Б вышивала большую картину, и еще несколько небольших на подарок...а потом забросила...не могу я так - только разложу вышивку, малышня просыпается, надо все бросать, бежать успокаивать...потом уже и настрой на вышивку проходит...

Но вот буквально на днях попалась мне моя первая вышивка, нахлынула на меня ностальгия, так повышивать захотелось)))

уже наборчики смотрела, но пока не выбрала ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот щас сижу,слушаю Братьев Стругацких и вышиваю)))а вокруг тишина и покой)))а муж чай щас принесет)))красота))))))))))повышиваю до 11 и спать)))

одна беда-ПАчится стало напряжно...дети рано просыпаются)))вчера ток разогнались слышим-Света идеть-тьфу ты блин)))пришла-пописала,лела, грю-папа в ванну пошел горшок выносить...пошла сопровождать его)))тут и Игорь проснулся...загундосили оба)))ну ничего погундосили 5 минут-зато все довольны))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда у меня будет тишина и покой))) и то сейчас уже лучше стало, а то временами и накупаться не получалось, о большем и говорить не приходилось %)

 

я вот порылась в закромах родины, нашла у себя два хорошеньких вышивальных наборчика))) сегодня постараюсь заняться

а так я, в основном, читаю - перед сном и в любую свободную минутку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, я в туалете ток читаю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, и я читаю:))) недавно начала. Решила, что достало, что все, что читаю - учеба. И решила вернуть художественную литературу. Теперь времени на учебу нет:)))

А вот аудиокниги я как-то совсем не люблю:( как-то как книги их и не воспринимаю. Мне кажется, когда за тебя все это озвучивают, то места совственной фантазии мало остается. Ну и вообще мне не нравится:)

 

О! про ПА. Вообще хоть вешайся. Нелька взяла моду приходить после того, как ее уложили. И никогда не угадаешь, когда именно придет. Может час просидеть в комнате, а потом заявиться. Вообще страшно теперь чем-то заниматься:) зато я вчера первый раз "успела" шеллаком ногти накрасить во время дневного сна детей!!! Ну, правда, не совсем успела. Пришлось Нелю отправлять развлекать Линку, а самой быстро доделывать. И вместо 2 слоев цвета, нанесла 1только:( но главное ж начать:)))

 

а еще Линка все время просит грудь:((( наверное, если б я не принимала антибиотики, то уже сдалась бы давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня Игорь по ночам частенько тыкается в титьку носом. а еще часто крутится-вертится.никак около меня не уложется-я понимаю что в подсознании он хочет титьку,перекладываю ео в кровать-она рядом без борта,и там он засыпает за 2 секунды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня линка не соглашается перекладываться. А рядом со мной плохо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну Игорь тоже не горит желанием)))поорет минутку-две и успокаивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о, Линка не минутку-две орет. Минуток 20. А следом и Неля подключается. Иногда Линка проще соглашается - тогда перекладываю ее. Но сейчас у нас период зубов и она даже под боком у меня по ночам орет (эх, как на ГВ легко было...). На самом деле, самая основная проблема - меня мучают угрызения совести из-за свернутого ГВ, когда она просить начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, оо,я тоже шеллак постоянно делаю,так клево :)

 

Блин,я вот такая злая,никто не хочет понимать мамских сложностей,провожу все время с самого пробуждения с детьми,и поесть не дают,ели уже их на дневной сон уложила....а мы воду заказываем,и еще ни разу они не привезли в указаное ними же время эту воду!я на дневной сон отключаю все телефоны,домофон. Воду указали,что привезут с 18 до 19,и вот в 13 они решили ее привезти,я не взяла трубку,позвонили мужу уточнить дома ли я,муж сказал,что дома,они не дозвонившись мне в домофон,попросили консьержку,чтоб открыла,поднялись на этаж и куковали под общими закрытыми дверями. У меня все выключено. Так еще муж заявляет,что так неудобно получилось!надо может им сверху в след раз дать денюжку!!Какого хрена вы вообще заходите в дом,если я вам не открыла,еще и приехав в другое время!! :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вот и стала я мамой погодок, хотя это случилось уже полтора месяца назад, но только вчера нас выписали и детки начинают узнавать друг друга) очень забавно следить как дочка реагирует на сына) Он пока только спит кушает и иногда бодрствует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Поздравляю с рождением сыночка и выпиской!!! :flower: Вы молодцы,уже так много перенесли за это время!Теперь будете привыкать все друг к другу :) пускай это пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, с рождением!!! Торопыш родился!!! Настюшка нам писала про тебя! На какой недельке вы родились? Здоровья крепкого!!! Ты очень сильная мама!!!

Девочки, а что такое шеллак? Я вбила в гугл, но он мне показывает где его можно купить. То, что это лак для ногтей я уже поняла :D Что он сделан на основе каких-то выделений насекомых. Лечебный?

По ПА :D Знакомо всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, честно говоря без руля из чего он сделан))это типа гель-лак,или как-то так..он держиться долго,до 4-х недель может,но я максимум 2 ходила,т.к. ногти отрастают,но у меня все лаки сразу слазят от домашней работы,а этот держиться и ногти нормально выглядят(у меня это пунктик,так что это такое))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Спасибо!!!

 

ДашАня, Спасибо) родились мы в 31 неделю ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Шелла́к (от

Ссылки скрыты.

schellak) — , вырабатываемая (), паразитирующими на некоторых тропических и субтропических деревьях в и странах ( и другие). Он выделяется из ануса самок. :DЭто ВИКИПЕДИЯ. А ты его через интернет заказываешь? Или в специализированных магазинах купить можно? Ногти лаком не красила лет сто, наверное. По причине домашней работы. Толку красить, если уже через час он облезет от моего вечного мытья? Я бы тоже такой прикупила!

ღ Anastasiyka ღ, ой, совсем мало!!! Главное, что сейчас вы уже дома и все ужасы детской реанимации позади!!! Мой дядя родился 7-ми месячным, так это было ещё в 56-57 году. Начальник на заводе сейчас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღ Anastasiyka ღ, привет!! Читала вчера (вчера это было??), что вы выписались!! Поздравляю:)))) так держать, вы оба молодцы!! ГВ удается?

 

ДашАня, я тоже не обращала внимание на то, из сего он сделан:)) главное - держится!! 2 недели точно. А дальше тоже смываю, , потомучто ногти отрастают. Зато 2 недели маникюр не облупившийся!

Изменено пользователем buko4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ага :)

ДашАня, честно говоря сама не крашу,раз в 2 недели хожу к маникюрше,устраиваю себе релакс :m0591::) но девочки делились,что в и-нете заказывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ну ужасов я много насмотрелась! сейчас выхаживают 23-24 недельных малышей 500-600гр.!!

 

buko4ka, Да нас вчера выписали! Грудь он сосет, это уже хорошо, пока сцеживаюсь и кормлю из бутылки, т.к. точно не знаю сколько он может высосать, а нам нужно не меньше 50мл, вес же маленький! Он сосет и засыпает, а контрольному взвешиванию я не верю. Хочу как-нибудь несколько дней покормить его только из груди и посмотреть привес, только решиться пока на это не могу.)))

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, слушай, ну какой молодец!!! Обалдеть просто!!! Моя красотка 3460 родилась - а есть сама отказалась. А тут такой маленький, а старается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а ты сцеживалась?? или потом он взяла грудь? Он когда голодный готов все сосать, что рядом со ртом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я уже нашла его на кидстафе :) И почти заказала (написала продавцу интересующий меня цвет). А я планирую в ближайшее время к косметологу на чистку и массаж лица записаться. :) Года четыре назад последний раз у неё была :( А ещё записалась на март на лазерную эпиляцию глубокого бикини!!! :)

ღ Anastasiyka ღ, я думаю вы скоро перейдёте с бутылки! Сил малёхо наест!!! Умничка он у тебя!!! А ты ещё большая умничка!!! И чего этим деткам в животах не сидится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама шеллак делаю, но это потребовало затрат. Мне это обошлось в: лампа 20 евро, средство для очистки 20, средство для снятия липкого слоя 20, база 20, топ 20, фрэнч 40. Потом докупила красный цвет еще за 20. Без средств по идее можно обойтись, заменяя их спиртом и тд, но я эт не люблю:) без лампы и базы и топа не обойтись. Ну и с цветами я пока ограничена, тк каждый 20 евро стоит. Гелиш немного дешевле. Я первый раз в россии в салоне делала, а потом решила, что дорого мне по салонам ходить и каждый раз по 30-40 евро оставлять. Итого 60-80 в месяц. Поэтому инвестировала эти деньги в приобретение оборудованич домой:) хотя в салоне-то и качество получше (я та еще маникюрша:)), и знай себе отдыхай...

 

ღ Anastasiyka ღ, да, я сцеживалась. До 7 месяцев. А потом угроза выкидыша и мы свернули наше гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вот молодец какой!а еще говорят мальчишки ленивые!)

ДашАня, buko4ka, да я в эту Б вобще решила себя не запускать,а то реально сидиш дома и потихоньку дичаешь)))

 

При чем мне нравиться,как вечно те кто не сидят дома,говорят мол-ой,да ты ж дома сидишь,можешь мол вообще как чучундра ходить!А если беременная так и вообще-святое дело,кто мол тебе видит...и никто не думает,что самому хочеться смотреть на себя и не ужасаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, лазерная эпиляция глубоко бикини?:)))) вот это да:))) всегда хотела знать, глубокое бикини - это докуда?:)) я тоже хотела делать лазерную эпиляцию, а потом обнаружила приборчики, которые типа то же самое, но в домашних условиях. Стоят около 350 евро и выше. Вот уже второй год думаю, аботают они или фигня? а то стращно в салон... стеснительно мне как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...