Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

ДашАня, у нас сложная ситуация,точнее у мужа,у них так низя,пригласить одного,не пригласить другого,крестные родственники,за ними по 5 человек тянеться,короче никуда никого не денешь.ну собственно муж хочет,пускай и оплачивает этот кошмар))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, нет, не планировали пока)))

 

ДР в ресторане - очень правильное решение!!! Мы Радушкин годик дома отмечали, так это был дурдом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, Nastuwka, мы Дашин годик (у неё 24 мая, тепло уже) отмечали на даче у себя - это тоже дурдом, хоть и не дома!!! Так что ресторан, где и приготовят, и накроют, и уберут - это самая отличная идея для меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, так я не поняла, а задержка есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, без понятия))) у меня М еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ага, я уже зашла график посмотрела.... дааа.... ситуация:)))) когда хоть каждый день тесты делай:))))

а я отследила свою первую овуляцию :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и каждый день новый результат %)

 

я сегодня понеслась на другой конец города в самую продвинутую аптеку, хотела струйный эвик купить, вроде они более правдивые...и облом((( теперь ждать до среды, когда в нашу завезут)))

 

Изменено пользователем Шанталь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, :)))) так через 2 дня уже и обычным видно будет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно-то по-хорошему уже должно быть видно, а у меня сплошные непонятки%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ну подождем-с :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, так а ты разве знаешь когда О была?? Почему уже должно быть видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не знаю, когда О была)))

но первого призрака(тот, что в профиле, на струйном эвике) я увидела в прошлый четверг, и с тех пор началось %) то есть, по хорошему, тесты уже должны быть яркими

у меня же еще вероятность ВБ имеется, вот я и загоняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, слушай, вы с ППА балуетесь регулярно??? :) у тебя вроде второй раз после вторых родов такая ситуация? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-,  нет, ппа я не люблю, сейчас свечами пользовались...

А ситуация, да, повторяется(((

 

-Марго-,  нет, ппа я не люблю, сейчас свечами пользовались...

А ситуация, да, повторяется(((

 

%)

 

%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, свечи - это конечно ненадежно(((вроде это известный факт :Crazy: Это ж какой нервяк, если как ты говоришь вы не планируете ребенка. Можно вам надежнее контрацепцию подобрать, а то трястись, тесты делать....ну нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, так я так поняла, ты хочешь малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  да, правильно)))

мы хотим еще малыша, и даже, возможно, уже планировали бы, если бы не два НО

-нестабильное материальное положение

-мои проблемы со здоровьем

 

и сейчас я, вопреки здравому смыслу, надеюсь на нормальную Б

 

-Марго-

а какой способ надежный?

Моя ВБ произошла на фоне приема противозачаточных таблеток...а тесты я делаю, чтоб быть в курсе дела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, раз хочешь Б - пусть всё сложится, Бог даст всё будет нормально. А что были за таблетки, пропусков приема не было? Презики - достаточно надежно, лучше свечек точно))

У меня сильно здоровье подорвалось после вторых родов подряд и это одна из главных причин почему больше не хочу, понимаю что не потяну никак с текущим состоянием здоровья. В первый год после родов понимала, что если вдруг забеременею, то придется прервать, настолько всё было тяжело. Материальное положение уже второстепенно, хотя мы далеко не богатые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что погодки -это очень тяжелая нагрузка на организм. Я вот хочу третьего, но лет минимум через 5.

Чего говорить, мне даже домашняя акушерка, у которой 5 детей, категорически запретила беременеть 3 года (по ее словам минимум год нужно организму после ГВ восстанавливаться,никаких кормлений тандемом). Т.к. печень моя и желчный по ее словам к середине второй Б просто еле работали))) Биохимический анализ крови жуткий тоже был, токсикоз аж до 18 недель оба раза, всю прыщами и сыпью засыпало, короче не для меня это)))) А при ГВ у меня сейчас волосы выпадают, ногти слоятся, короче та еще красотка, какой там третий ребенок)))

Ну и лично мой фактор -пока все лишние кг и живот не уберу, никаких больше детей)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и лично мой фактор -пока все лишние кг и живот не уберу, никаких больше детей)))

зачем, чтоб потом опять бороться с лишними кг? )))) шутка ;) но вот я только прес качала между последними Б тк понимала что он для Б нужен, а серьезно собой займусь после 3й Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, если я рожу 3 подряд, то моему животу будет хана))) У меня же КС первое, мышцы порезанные, все хуже приходит в нормальный вид. Я себе такое условие поставила уже давно, о том, что приведу себя в порядок после 2 детей))) Еще у меня муж особо третьего не хочет сейчас, т.к. устал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, да я все понимаю)))) просто экстрапалировала свои размышления на данную тему))) что новая Б - насмарку все похудения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, может насмарку, а может и нет))) Если я заБ в третий раз, то буду держать диету всю Б и заниматься плаванием и гимнастикой всю Б, чтобы себя и ребенка не раскормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а я худею во время Б , а набираю стремительно и даже на диете после полугода ГВ. у меня это на пролактин завязано :sorry: Можно вообще не жрать, а набирать буду :cry: А про гимнастику и бассеин во время Б для меня вообще нереально звучит, тк на это нет ни времени, ни возможности, кто у тебя с детьми сидит когда ты собой занята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот я только прес качала между последними Б тк понимала что он для Б нужен

Полностью согласна!!! А для потуг - вообще жизненно необходим!!! Я занималась спортом (обычный фитнес) 9лет до первой беременности, живот после родов восстановился через месяц, после вторых родов немного попозже - через 2,5-3 месяца. Сейчас, когда Ане почти 9мес. не осталось и следа от беременностей, хотя пресс я не качаю (как-то мне повезло, что растяжек даже нет :sorry: ). Но это только тело, как там у меня внутри (органы имею в виду) - не знаю,но,думаю, подтрепалась немножко :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...