Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

ДашАня, мне пресс на потугах не пригодился - в первый раз я до них не дошла :D , а во второй раз у меня вертикальные потуги были)))

Anna8119, когда я была Б Настей, то была одна Маша))) С которой спокойно сидела моя бабушка 2-3 раза в неделю. А сейчас бабушка говорит, чтобы ей дали умереть спокойно и не рожали до этого времени третьего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,бывают же такие дни,когда хочеться убиться об стену :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

ДашАня, а я занималась айкидо 7 лет до Б,там нагрузки были оч хорошие,прес так вообще,но мне кажеться с моими огромными животами мне ниче не поможет((видели бы вы счас мой пупок,муж в шоке как он может атк вылазить!

Oksik-K, восхищаюсь девочками которые во время Б могут сидеть на диете,я вот слабачка,а в эту Б так вообще...пирожных мне,пирожных!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, круто, моя бабушка так кобенится, что лишний раз не попросишь, а уж о систематических занятиях и разговору быть не может. Про живот. может возраст может еще что, но я не смогла свои 8 кубиков востановить даже после лапораскопии из-за внематочной, а потом 2 Б и хотя пресс есть, но его не видать и диастаз у меня оч сильный. Я мелкая и у меня оч сильно мышцы разошлись, щель посердь живота и кмс по спортивному скалолазанию мне не помог и даже сейчас я неплохо подтягиваюсь, а это тоже пресс кстати - но ни от чего меня это не застраховала. Я склоняюсь к тому что это все возраст и в 30 лет труднее придти в себя, метаболизм медреннее, кожа теряет свою эластичность и прочее :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня обычно после таких "убийственных" дней, следующий почти идеальный :D Держись!!!

Ну да, у меня животы в обе беременности не особо большими были. Про возраст соглашусь. А в потугах (я рожала горизонтально) мне мой сильный живот помог. :sorry: И мелкие дети тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, я даже не сомневаюсь,что завтрашний день у меня будет идеальный!))Завтра с детками сидит свекровь,т.к. мне надо в ЖК,а потом у меня парикмахерская,где из меня будут делать человека)))

 

Для меня просто прогулки,это капец какой-то!Собираемся пол часа,с выдиванием вещей,одеванием и сниманием по 10 раз шапок и курток,и вот ура,мы вышли!У Андрея сегодня настрой не задался,он хотел в коляску,а вышли мы с одинарной,по началу Глеб захотел ходить,пока он ходил,Андрей вперся в его коляску и октазался вылазить,а Глебу уже скользко и ходить не хоцца,в итоге я сначала тащила Андрея на руках и везла коляскуна площадку,т.к. Андрей наплощадку не хотел,а хотел бегать по лужам,а потом домой тащила Глеба на руках и коляску с Андреем,надо с двойной выходить.

В довершение Андрей опять отказался спать днем,два часа укладывались и без толку,счас Машу и Медведь смотрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я боюсь с одинарной выходить :malicious: Не представляю своих прогулок без нашей двойной старушечки!!! Подтрепали мы её, фиг продашь уже! :sorry:

Мне сложно стало с детками гулять... Ане не нравится долго находиться в коляске, просится наружу... Орёт, Даша убегает... Уж скорей бы пошла Аня, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, да уж,меня просто двойная так достала,но видимо пока без нее некуда,Глеб еще на улке плохо ходит,скользко,да и холодно,он психует,он ж не может гонять как Андрей,да Андрей не всегда в настрое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, меня вообще коляски уже достали !!! :malicious: А Глеб уже сам ходит, да? Или на улице ты его страхуешь?Вот думаю,может для Ани вожжи купить? :think1: Помогут ли они мне?

Изменено пользователем ДашАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, дома Глеб вообще свободно ходит и везде уже залазит,но на улице ему как-то страшно,он станет и кричит,ну на площадке еще скользко немного,да я так поняла,что когда ходят нелегче,один в одну сторону,один вдругую,кого-то на качеле катай,кого-то с горки спускай и т.д.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Я после первых родов и огромного пуза на свои живот без слез не могу взглянуть,хотя и спорт до Б был и сама я лишним весом не страдала((растяжки эти...решила после второго малыша и завершения гв пойду на лазер,мезотерапию и все что угодно,но живот в более-менее нормальный вид приведу любыми путями.муж сначала ворчал,что я для него и так самая красивая,теперь сдался)))

Девочки,кому не сложно,напиши название своих колясок двойных,я так понимаю,что без нее никак,никакие подножки меня не спасут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас в группе есть целая темка про коляски глянь. там все подробно и с фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, А у нас в темке Транспорт девчонки делились моделями и отзывами,заглянь :)

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то пригодилось про коляски:))))) недавно как раз думала, что написали - а спрашивать и перестали:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо!!!спасибо!ушла изучать!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я заБ в третий раз, то буду держать диету всю Б и заниматься плаванием и гимнастикой всю Б, чтобы себя и ребенка не раскормить.

ага, а обе беременности себе это обещала... обещала и жрала... в итоге +23 кг оба раза.

Nastuwka, мы месяц назад начали выходить без коляски на площадку под домом. Нормально. Но Лины хватает максимум на 40 минут и дальше ее надо таскать на ручках. А с одинарной не выйти - делить начинают сразу... будет тепло, Линка хоть сможет в песочнице посидеть отдохнуть. А сейчас сядешь - и замерзнешь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, это как я,обещаю и жру))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а обе беременности себе это обещала... обещала и жрала... в итоге +23 кг оба раза.

Не, я с Настей недель с 16 себя ограничивала, даже пищевой дневник вела))) Уж очень мне второй раз КС не хотелось))) Набрала 12 кг, ребенок 3180, оно того стоило))) (С Машей было 20 кг прибавки, отеки, ребенок 3600).

Но просто для фигуры я вряд ли бы выдержала такие ограничения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, вот-вот. Меня-то КС никто не пугал. Я и Линку-то весом 4340 родила и не заметила. Так что со мной такое не прокатит:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ничем нас не напугаешь,ни наборомвеса ни большим ребенком!))будем хомячить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,вот уж точно:))))))))))) эх, а ведь снова обещаю себе, что в следующую Б не буду жрать. А сама и без всякой Б жру...

Ты сколько набрала пока?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, почти 8 :m0591: но я реально себе ни в чем не отказываю,и муж желая меня порадовать вкусняшки всякие покупает...рожу и точно возьму себя в руки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала сбросила 2 кг, а теперь уже набрала 2.7 кг Но все равно много относительно моего идеального веса в 55 кг, те гдето на 11 кг больше. Последние 2 дня тоже сладкое трескаю, после шока от смены пола пузожителя :Crazy: Пора завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

buko4ka, ты когда от груди отлучала резко прекратила или постепенно? и что делала с налившейся грудью?

тоже на отлучение решилась, твой блог даже в закладках сохранила, как мотивацию, помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ух ты, класс:))))

Ну у нас были только ночные кормления. Они были то по 15 раз, то по 2. Я дождалась момента, когда было по 2. Т.е. спокойное время и ничего не беспокоило. И свернула. Т.е. мы перед этим и так мало кушали и налившейся груди не было совершенно. Я ни разу с ней ничего не делала. Но вот за месяц-два до отлучения Линка однажды всю ночь проспала. Вот там ужас был. Тогда сцеживалась до облегчения.

 

Nastuwka, ого! так это ты очень скромно:))))

Anna8119, не поняла... у вас мальчик?? я все пропустила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я вчера 3-ды сцеживалась, а потом все же Илюше дала. Испугалась лактостаза, грудь налилась и болела как рана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...