Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

lisyon@, ого!! а сколько раз вы до этого кушали? в день в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по требованию. но прикладывался постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, и в течение дня?? или только ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и днем и ночью. до 20 раз доходило. днем раз 5-10 и ночью столько же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@ничего себе. А не хочешь сначала только дневные убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, угу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, вроде вступила в группу))))

 

приветики девочки))я к вам)))жду второго сыночка...первый родился 26 июля 2012года...со вторым ПДР на 27 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ммммм... неожиданно. Тогда поздравляю?:)))

А чего ты не писала?? Или я пропустила?

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, привет! Ура-ура, новенькие!!! У нас их нехватка:)

Поздравляю!!! Как вы ювелирно попали:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я сама пока не до конца приняла сей факт, предпочитаю переквалифицировать малыша пока в сюрпризик)))) хотя картинка с узи перед глазами стоит прям))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, так а ты когда узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в пн не плановом узи показали во весь экран мужское достоинство, узистом быть не надо чтоб понять что там такое :Crazy: я ж у сына каждый день такое же наблюдаю. Короче у нас как в детском стишке будет - мы семья веселых мишек, мамочка и папочка, двое озорных братишек и сестренка лапочка :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо за теплый прием))))ну у нас так получилось Месюки после родов так и не пришли а я заБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, я помню у нас Настя (познакомишься еще с ней, она 3го погодку ждет) преживала чтоб на др старшего не родить, родила на неделю раньше)))) так что у них разница чуть меньше года))) и оба патцаны, теперь вроде долгожданная доча будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите, у кого была обычная коляска одинарная, как вы гуляли? моя отказывается идти, хочет на ручки, а нести ее и везти коляску не очень удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, понятно))))мне бы на неделю раньше родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у нас переноска рюкзак до 22 кг, сажала младшего в этот станок, он туристический и оч удобный, па старшую в коляску и шли гулять далеко, мелкий спал, попробую сейчас фотку выложить как это со стороны смотрелось)))

 

Ссылки скрыты.

0_785af_871bf96_L.jpeg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у меня подножка для погодков была, да и сейчас есть, seat to go называется. Иногда было лень ее крепить, сажала старшую на люльку прям в ножки, но это когда младшей уже 4 месяца было.

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, привет!!!

Anna8119, поздравляю с сыночком!!! У мужа в семье такая ситуация с детками)))) Старший брат, потом сестра, потом муж мой. Самый лучший из детей получился в итоге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как раз прошлой весной. Я с появлением этой переноски врактически перестала коляской пользоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! :)

Я вчера была у своего врача(а то в жК теперь меня м/с ведет))))он УЗЮкнул немного,показал доцю,сидит прицесса на попе,как на троне)))Поставил по УЗИ ПДР даже на 2 дня раньше,на 2 июня,но я ему не верю,и че то на 6 целюсь))

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, привет! :) у меня ПДР стояло на раньше сынулькиного ДР,я еще и 2 дня от ПДР переносила,но все таки на неделю раньше деньчика родила :)

buko4ka, ага,новеньких не хватает,все тот же состав рожает))))))))))

ღ Anastasiyka ღ, я честноговоря восхищаюсь девочками,которые обошлись одной коляской,я без своей двойной не смогла бы!Пару дней погуляли с одной,мучение!!!Сегодня вышла с двойной-красота!Кто хочет едит,кто хочет ходит,пока не планирую с ней и расставаться,хоть и надоело малость аткой паровоз тягать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Насть не сравнивай, У меня Люба в 9 мес пошла и к рождению Миши и своим 1году и 5 мес она уже хорошо очень ходила, мы редко коляской пользовались. И сейчас я в сад их вожу пехом обоих))) Наоборот у меня позиция что надо ноги тренировать))) А в твоей ситуаии без спецколяски никак, Старший же еще толком не ходил к появлению младшего :sorry: Ничего сейчас твои орлы подрастут и будут ногами топать. а ты малую в перноску и с ними гулять :D Я так планирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, разве что вообще без коляски идти,у них это принцип-если кто-то в коляске и другому надо срочно!ну я уже жду тепла,думаю вообще без коляски будет на площадку выбираться,с великами...хотя Андрей сегодня вообще отказался из коляски вылазить,а Глеб походил,под настроение видать :) я конечно тоже за тренировку ног...и утомление детей :m0591: ))))))ну сами понимаете,быстрей побегают,крепче поспят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, привет!!!

Nastuwka, приветя сына 2 дня переходила...посмотрим как в этот раз получится!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну это крутое приспособление)))) я вот подумала посадить старшую в слинг-рюкзак, но в зимнем обмундировании вряд ли это получиться, скорее бы тепло!

 

Oksik-K, тоже подумываю о подножке... мы в принципе только до площадки и обратно, но и это маленькое расстояние дается тяжело!

 

Nastuwka, мне двойную не вытащить из дома чисто физически, у нас такой подъезд "продуманный" что простую коляску с трудом вытаскиваю...

 

Летом на дачу уедем, а весной может Фила купим! Как раз младший подрастет, и можно уже не в люльке его возить.

 

приветя сына 2 дня переходила

эх...как бы я хотела переходить...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, привет!!! :Hello: Поздравляю!!! Ещё не знаешь пол малыша? У нас у Эльбы здесь детки родились с разницей в год и один день. Я бы тоже так хотела, мне ещё и приснилось было, что рожу 25 мая (у старшей - 24 мая), но ПДР стоял 5 июня, родила вторую 6 июня. :sorry:

 

но я ему не верю,и че то на 6 целюсь))

Целься - удачное для меня число :D Аню не заметила как родила!!! ;)

Anna8119, а мне как не показывали оба раза девчачьи "пирожки", я так и не смогла понять что это девочки :D Хотя дочки лежали очень неприлично и всё прекрасно давали разглядеть :D С сыночком тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ага,моя тоже лежит беспардонно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...