Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, 6е июня, день рождения Пушкина)))) запомнила тк у моих родителей годовщина свадьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, предположительно мальчик..братик Темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родителей годовщина свадьбы

у моих тоже 6-го июня)

 

Девочки, хотела еще спросить, чем вы занимали старших когда кормили младших, я когда сына кормлю, старшая за эти 20 мин, дом превращает в хаос! Делает все что я ей обычно запрещаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у нас так же было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит с этим ничего не сделаешь....иногда мультиками ее отвлекаю, но не всегда получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, надо страться,что бы максимально была все спрятано и закрыто,так проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет снова девочки))))

Ну вот, моя вторая беременность, ПДР пока на 11/11/2013 :)

С первым сыном разница будет 1,8 года. Отлично! Забеременела с первого же цикла! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ура!!!!!!!!!!! Поздравляю! !!!!!!! Немножко раньше получилось, да?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Я вчера видела тебя первой в списочке положительных тестиков!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поздравляю!!! Здорово так - с первого цикла!!! Пусть легко протекает!!!

Я тут на днях брала моющий пылесос в аренду на сутки (даже не знала, что такое бывает, приятельница посоветовала). Ну очень ковёр в зале записюхами воняет, если на полу сидеть!!! Вчера всё вымыла... Он намок и стал ещё больше вонять!!! :( Пришлось вынести его на улицу проветриваться!!! Хотя, не спорю, чище стал намного, воду чёрного цвета сливала! Вообщем, ничто уже моим коврам не поможет, их судьба - помойка, когда Аня горшок освоит! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ага, мы такую же судьбу для дивана определили:) хотели кожаный покупать, но решили, что пусть уж сначала все освоят горшок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поздравляю!!))

ღ Anastasiyka ღ, у меня Света спокойно занималась своими делами либо сидела рядом со мной когда я кормила Игоря)))но это Света)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Да, ноябрёнок будет, а не декабрёнок. Ну ничего!) Мы очень рады! )))

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Nastuwka, ДашАня, {Рыся}, спасибо девочки.

 

ДашАня, а как так получилось, что ковёр писюхами воняет????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, а как так получилось, что ковёр писюхами воняет????

:)))) а вы еще не приучаетесь в горшку что ли?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ну, старшая (ей 1г9м) может заиграться и забыть про горшок. :sorry: Младшая, когда проветривается от памперса (ну всё мне кажется, что неуютно детям в нём), любитель на ковёр пописять. :sorry: Ну, в принципе, ковры специальные - писятельные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,наш ковер доже засцан)))засцан,засран,зарыган))))))))))куда от этого деться))))вот щас Игорь на него поливает,до того СВета.думаю по лету отвезти на речку или озеро и постирать(у нас с этим просто-главное собраться)))и грязный канешно-я видела такой же как у нас у девченки знакомой и поняла насколько грязен наш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет. Я не сторонник таких мучений)) будем ходить на горшок когда будем хоть немного постарше, и по другому наверное будем приучаться, без писаней на мебель и декор в квартире)))))) посмотрим, не раньше, 1,5 года это точно.

 

ДашАня, понятно)) я себе такого даже не представляю))

 

Нам в памперсах нормально, никто тут не проветривается)))))))) не такие уж они и герметичные чтоб без них по кварте ползать, я так считаю)))

 

Рыся, с ковром на речку это круто!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, по моим наблюдениям лучше всего либо до года, чтобы как рефлекс, либо после 2 - тогда осознанно. Посередине первому ребенку почти без шансов. Второму проще, он видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, горшок надоть показывать периодически-есть дети оч рано соображающие и не имеющие ничего против того чтобы их сажали писать.а так да-после полутора лет надо пробывать приучать.а у нас все стирают ковры на речке или на озере))мы всегда так делали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, со вторым сынишкой! :flower: здорово как!

Strawberries, привет! со счастливым ожиданием! Я тоже с горшками не заморачиваюсь и ничего не проссано :sorry: Сына приучила в 2,2 за несколько дней :) Дочке сейчас 1,10 - время от времени садится, но я пока за это дело и не бралась, жду 2-х лет и теплых деньков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, спасибо))) я тоже тепла жду. Мишка сам садится, но за компанию или от случая к сучаю, типа написал, снял с себя все и пошел на горшек, там выдавил пару капель и торжественно вымыл за собой горшек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас начиталась, и к мужу пристала, не хочет ли он еще одного ребенка. А то у меня много времени появилось. Посмеялись. Сказал, что если бы у нас было 2 девочки, то на третьем бы он настаивал. А с двумя парнями ему большего и не надо. :D Хватает. А я понимаю, что через пару лет точно уже не решусь на третьего. Так что заканчиваю с ГВ и пойду к гине спираль ставить.

 

Anna8119, с сынишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не ничего прописанного))) Т.к. на полу ламинат)))

Я до 1,6 вообще не парилась с Машиными подгузами, мне с пузом пол больше мыть напрягало. Где-то в 1,7 стала нормально писать на горшок, дома без памперса, пару раз описалась, потом приучилась. Сейчас, в 2,2, писает стабильно в горшок, просится, на улице гуляем без памперса. Осталось только ночью и в дневной сон отучить ее, а так лень (т.к. спит хорошо и непрерывно). Правда какать в горшок отказывается категорически, либо в памперс, либо в унитаз)))

lisyon@, мы вчера с мужем были в гостях, на нас как всегда напали с вопросом "будет ли третий?". На что муж сказал (уже не в первый раз), что он мальчика не хочет, т.к. с ними сложнее. Но сказал, что не против третьей дочки)))

 

Strawberries, поздравляю!!!

 

Strawberries, по моим наблюдениям лучше всего либо до года, чтобы как рефлекс, либо после 2 - тогда осознанно. Посередине первому ребенку почти без шансов. Второму проще, он видит.

У нас именно осознанно в 1,7 было, так что пробовать в этом возрасте тоже надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...