Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Всем привет.

Давно не писала, болели. Теперь выздоравливаем, т-т-т, но зато погода жуткая, из дома не выйти. Как это ужасно сидеть дома безвылазно!!! Да еще и все бабушки-дедушки разболелись, никто в гости не заходит. Скучно((( Даже в интернете лень писать))))

Насчет поездок с детьми -я без мужа не поехала бы никуда))) С ним легче и веселее. Хотя с бабушками может и поехала бы, но не факт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну а чего погода плохая-замечательная))мы в снег и ветер вчера гуляли около дома копались-клево)))))

ну и сегодня канешно гуляли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спать всё время хочу... погода так себе +5 где-то, но весьма холодно для марта. В прошлом году, когда я родила Стефана я уже без куртки гуляла в это время, всё цвело и было совсем по-весеннему, а сейчас не туда-не сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так мы после болезни, куда нам гулять-то в такой ветродуй. Если бы не болели, то тоже пошли бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в это время +25 уже всегда, а тут снег валит и валит. Опять машину чистить пришлось. 25-то марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вот-вот, у нас конечно не +25, но градусов 18-20 точно днём )) а тут какие-то +5... ужас. Снега слава богу больше нет, надеюсь и не будет.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Наконец-то прочитала вас :D

Мы гулять не ходим, коляску не пропрешь по таким сугробам, а для санок Макар маловат еще, вот и сидим дома, надоела уже эта зима до чертиков, вы пишете про +5, а у нас вчера -10 было и сугробы по колено

 

Мои 5 копеек к вопросу про отдых: я бы не поехала к морю одна с детками, вообще не представляю, как могу поехать без мужа, он мой главный помощник и самая лучшая компания, без него это не отдых, по крайней мере для меня. Тут недавно моя бездетная подруга сокрушалась, почему я не хочу снять виллу на месяц где-нибудь в Греции, муж бы нас отвез, побыл бы с нами недельку и отбыл бы на родину, а я бы "кайфовала на море" :D Не-е-е-е-е-е, мне такого кайфа задаром не нужно, лучше мы вместе все поедем на 10 дней в туже самую Грецию (хотя с нашей ипотекой я допускаю мысль, что отдых может не состояться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не хочу снять виллу на месяц где-нибудь в Греции, муж бы нас отвез, побыл бы с нами недельку и отбыл бы на родину, а я бы "кайфовала на море"

вот я бы так очень даже хотела. Лучше б с подругой, чтоб веселее:))) но в моем представлении самое сложное - дорога. Если меня отвезут и привезут, я на все согласна:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, вот я б от такого наверное не отказалась - от месячного отдыха в Греции, денежек бы побольше, эххххх...От слов твоей подруги улыбнулась, честно))) Понятно, что одной с детьми такого возраста не до кайфа))) но со стороны у нас все так супер-легко, ага)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня одна подружка есть, у нее один двухлетний суперспокойный ребенок. Она меня в аквапарк позвала с детьми, а я сказала, что одна (без мужа) не поеду. Она ооочень долго возмущалась, а что такого сложного, они ж все будут сидеть на одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я бы так очень даже хотела. Лучше б с подругой, чтоб веселее :))) но в моем представлении самое сложное - дорога. Если меня отвезут и привезут, я на все согласна :)

Я бы с нормальной подругой тоже поехала бы, если бы муж отвез туда)))

Муж уперся мой рогом, лететь никуда не хочет (у нас обоих аэрофобия приобретенная), так что поковыляем на поезде в Крым (либо вообще в Бердянск, если компания наберется из 2-3 семей). Пока слабо себе представляю, как сутки на поезде с детьми тащиться, но все равно это лучше, чем родители в коматозе от страха перелета или мама, офигеввшая в машине с 2 детьми сзади)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мы собираемся в Крым на машине с детьми. Это около 450км. Пока слабо себе представляю каково оно будет. Даша максимум 100км ездила с нами за город. Аня только по городу. И, если честно, готовлюсь к худшему - что дети будут капризничать и отказываться сидеть в креслах! Значит много остановок будет! Но другие же как то ездят!!! Попробуем. Планируем выезжать утром, как дети проснутся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ну нам на машине намного дальше, поэтому я не хочу. Дети у меня к автокреслам не приучены особо, ездим очень редко. Только при крайней нужде Маша садится в кресло, если папа с ней один едет. А Настя до этого только в люльке ездила, кресло даже не доставали еще.

Я вот сейчас заморочилась. Нужна ли нам будет вторая коляска с собой? Или одной обойдемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, мы ездили в Затоку в прошлом году,нам это более 500 км из Киева,нормально доехали)даже покушали в легендарных ресторанах ММ.Поплавского))))

 

Oksik-K, да,без автокресел вам туго конечно,мы тольков автокреслах,еще с РД. В Бердянск как -то вообще не оч,лучше Крым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с 30 неделями! Обалдеть как время летит...покажи что ли как подрос животик)) интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, аа,я забыла!!!!!!))))я ж уже в декрете!)))спасибо! :flower: чичас пойду сфоткаюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, ждемс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня,мы сейчас выбираем между Францией (900км) и Испанией (1200). И то, и другое на машине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинула фотки в профиль!

 

Мама дорогая,только когда сфоткала-оценила какой у меня ЖИВОТ!!!То-то когда я мужу говорю,что вроди в эту Б живот небольшой,он на меня ошалевше смотрит,а тетя в аптеке рядом еще 2 месяца назад спрашивала когда мне уже наконец-то рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Слуууушай! Какой красивенький аккуратненький животик! Очаровательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, пасиб :) но мне со стороны какой-то огроменный кажеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, зато какой красииииивый:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Классный! Я честно говоря ожидала чего-то более грандиозного :)У меня тут 36 недель с дочкой

Ссылки скрыты.

Жалею, что в 40 недель не сфоткала,что у меня выросло)) там реально живот на ногах лежал и выглядел как огромный футбольный мяч))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, красотка!)мой живот в соотношении с моим ростом выглядит смешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, такой пузик клевенький даже пупочек торчит..у меня с сыном не торчал а с ейчас наверное будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...