Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Elba1201,  значит правду пишут,а после рождения малыша интерес к груди был?

 

Nastuwka,  ты такая молодчина,справишься со всем я уверена!у меня свекровь тоже умеет поддержать((я стараюсь внимания не обращать,есть такие люди..у них везде проблемы,все не так,вот такой склад характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Нет))) Как бросила так и забыла... Правда она у меня на бутылочку перешла. Ей 9-10 месяцев было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, Привет!))) Давно не пересекались, интересно почитать))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, на твоем месте я бы так и продолжила бы отлучение-самое время даже если бы попроил-не давала бы.

Elba1201, офигительно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльба, привет! Букочка, Настюшка, я тоже участвую в медали.

Будет время, залезу на тот сайт с планами. Я даже и не знала, что такие системы, имею в виду ФЛ, есть. У меня квартира грязью зарастает, чо делать?! Просыпаюсь в 6.15, умываюсь, завтракаю и вас читаю, в 7.30 поднимаю детей. Ухожу на работу в 8.00, завожу их в сад по дороге, прихожу с ними самое раннее в 20.00, а если после работы на йогу ходила (2 р в неделю) то в 21.00, еще надо что-нибудь в рот засунуть себе, дети в саду ужинают, потом детей помыть, самой помыться и спать их иду укладывать около 22.30, сама с ними засыпаю. Только в выходные и остаются на уборку, пока дело до зоны дойдет, она опять грязью зарастает. Казалось бы, пачкать не кому, дома нас нет днем. Ан нет, пока я ем и душ принимаю вечером, они так успевают уделаться сами и все вокруг, позавчера им краски для тела купила, пожалела очень сильно, теперь двери, стены и диван надо отмывать. эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, я то думала, что не настолько неорганизованный человек, а сейчас вижу, что вообще с большими проблемами. Ты молодец, я на такое точно не способно.

1+1=4, это точно не зубы, зубы с такой температурой не лезут. Это вирус какой-то.

Nastuwka, а ты ей скажи, что к ней будете отводить по вечерам старших, чтоб вам полегче было, сразу отстанет. :malicious:

 

А и еще. У меня в основном муж ходит в магазин. А раньше этого не умел делать вообще, у него мама мусульманка. 10 лет на обучение и сейчас очень не плохо справляется, даже сам может чего вспомнить и придумать по мимо списка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуют меня очень Анины зубы... Вернее, их отсутствие... :( Я уже писала, что в 7-мь месяцев вылезло 2 нижних и уже три месяца тишина... Более того, даже не планируются (вчера осмотрела её дёсна) ... Я уже волнуюсь. А вдруг что-то не так? Может, я много ей молочки даю и через переизбытка кальция они закаменнели? :think1::confusion: Что скажите? Ещё уточнение. Что едим из молочного - утром и вечером едим молочные каши (молоко магазинное, переносит его хорошо, т-т-т), полдник - йогурт либо творог, разбавленный кефиром либо фруктовое пюре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, у нее хорошая позиция,мы детей уже так безнадежно испортили,что ей с ними не справиться)))она вчера мне говорит-тебе еще целых 2 месяца ходить!я говорю-да наоборот немного,я еще малышке и не прикупила ничего,а хочеться,что прикольное купить,полазить по магазам,на что она мне выдала-ой,это только тупые женщины пруться от этого периода подготовки к родам,да и вообще хорошо бы детей сразу получать лет так 18,а период обкаканых поп пусть проходит в другом месте!Короче,я уже поняла,что она спецом меня на конфликт провоцирует,поэтому забила.

 

Еще меня оч возмутила ее мысль,которую она мне недавно выдала. Я ей рассказывала,что запереживала по-поводу анализов на гемотсаз,и иду в гематологу. На что она сказала-да,конечно иди!Эту беременность надо благополучно доносить,а вдруг у вас больше не получиться девочка. Я говорю-а,что,если б это был мальчик,то как будет,так будет,фиг с ним. А она говорит-ну мальчики же у нас уже есть! :shok: Такие слова меня даже испугали откровенно говоря.

 

 

ДашАня, ну ты вообще даеш!у меня у Андрэ было атк один в один!В 7м вылезло 2 нижних зуба,а следующие 2 верхних в 11 месяцев!А потом на пару месяцев еще 12 появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да чё то переживать начинаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, у линки первые зубы около 7 вылезли, а вторые, если не ошибвюсь, в районе года. У нас до сих пор маловато зубов. 12. У нельки активнее лезли, но я не парюсь. Меня больше линкин родничок волнует , который так до сих пор и не зарос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, про родничёк. Один очень хороший УЗИст мне говорила, что до 1,6 лет заростают. А чем чревато позднее заростание родничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а у меня у Глеба наоборот-рано зарос,тож не оч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, а фиг его знает. Немцы на него внимание не обращают, поэтому и я стараюсь не паниковать:)

Nastuwka, а доктор что-нибудь сказал по этому поводу?

 

Всё, у меня новый приступ "хочу еще малышааа!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, прямо сейчас? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну как бы знаешь,когда родничек открыт,то если детка удариться головой или еще что-то,это может смягчить травму и НСГ можно делать(у него псевдокисты были,следсвие гипоксии). А так у него в 10м уже был закрыт и мы к примеру не могли уже посмотреть че там с этими псевдокистами. Ну сказали,что это особенность его,у него и таобедренные суставы оч рано сформировались,или что они там делают.

 

buko4ka, дети сегодня хорошо себя вели?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ага:)

Nastuwka, :)))))) а ведь и правда:))))))) я еще такая молодец! Эльба меня вдохновила, я сегодня столько убрала:) и с детьми позанималась, и придумала, куда девать детские книжки, наборы, игры и тд (не помещается все давно в отведенные им места), и вообще полна решимости навести порядок в жизни:))) я и так уже на пути была, а тут мне еще и про уборку подсказали, так я теперь вообще на все готова:) теперь вот думаю ужин приготовить и на спорт сходить:) так что я в эйфории:)) наверное, потому и думаешь, что еще малыш не помешает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну эт здорово на самом деле!молодец!!!а я вообще лентяйка такая,вечра правда покушать заготовила,но сегодня из детской не выползала,как засела там с детьми. Им конечно понравилось. Андрей сегодня так сообще разгулялся,играли мы я так поняла в салон красоты))Он попросил чтоб я ему дала расческу,крем и лак для ногтей,сначала расчесывал меня(думала лысой останусь))),потом кремом мне лицо мазал,а потом потребовал,чтоб я ему ноготь накрсила!Папа наш будет в шоке. Короче мальчики на меня смотрят целый день,в итоге уже думаю,что им надо кремами мазаться и ногти красить,капец)))

 

 

А у нас хохма была)))Вообщем к нам на площадку иногда приходят мамы с соседних домов,и есть такая активная мамочка,ну всех обсуждает. Она еще как бы,ну уже постарше,у нее старшая дочь на 5 курсе универа,а младшему счас 1,5 года. И очень она любим обсуждать меня,ну,нашу семью. Гуляем мы на выходные с мужем,они идут к нам на площадку,и она еще каким-то бабушкам,идущим с ней на площадку,громко рассказывает-ой,видите вон пара стоит(говорит так громко),у них двое свосем маленьких,а они уже третьего ждут!ну вы представляете,сума сойти! Я говорю мужу,что мол достала уже меня эта мамашка. Ну пришли они на площадку,и этот мальчики бегал себе.а она его зовет,мол иди к маме,и тут муж мой так громко на всю площадку-ой,это мама,а я думал бабушка!сума сойти!Ну конечно некрасиво так,но теперь она вообще молчит в нашу сторону))

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :D Муж правильно сориентировался :D Я иногда слышу как меня за спиной обсуждают неадекваты - типо, хреновее ситуации не придумаешь :sorry: Но таких единицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, у меня новый приступ "хочу еще малышааа!!!"

У моего мужа такой же ))) Ходит меня целыми днями "уламывает" ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ну да,я тож рассказывала,как одна барышня сказал-Я б повесилась!))Просто у меня муж как бы с определенными взгялядами на жизнь. Я вот могу смутиться,переживаю часто насчет всяких таких выпадов. Вот говорю,моя мама каждый вечер вводит меня в депресняк,рассказывая,что будь у анс только один ребенок,мы бы дали ему гораздо больше,а так наши дети будут страдать,т.к. врятли мы сможем озолотить ттроих детей. А муж мой такого вообще не понимает,он всегда хотел много детей,а озалачивать их собирался по мере возможности,поэтому такими разговорами его смутить невозможно,он просто не понимает,об чем разговор. А я могу начинать расстраиваться и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ediana, {Рыся}, :D Привет! Привет! Привет! :Hello:

Изменено пользователем Elba1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ну если муж просит....!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, оооо, если бы мой просил.... я б уже десятерых родила.... а ему этих двоих за глаза и за уши. Он хоть и молча, но страдает, что без детей ему лучше было.

А ты как? готова еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Твой наверное,как и большинство мужчин думает-не то чтобы БЕЗ ДТЕЙ,а вот если бы только полюбоваться какие они хорошенькие,да фотки друзьям показать,так и 10 можно,а вот если побольше требуеться-уже напряг)))Мне кажеться так думаю почти все мужчины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Это всё просто гармоны. :embrace: Конечно, всегда страшнова-то... и с первым, и со вторым, а тем более с третьим.... неизвестность, большая ответственность... и т.д. и т.п. Вот родишь и всё пойдёт, как по маслу. и никто не сможет тебя больше растроить подобным ;) И ты уже будешь реально всё ощущать, а не предполагать. :Crazy: Как говориться "глаза бояться...." или "не так страшен чёрт..." с тобой муж и детки. Это твоя семья. :love: И их мнение самое важное. :girl_bye: А всё, что за границей твоей семьи, даже не воспринимай в серьёз :almirena:

У тебя девочка? Поздравляю! :flower:

 

А ты как? готова еще?

Ну, вот честно, было бы мне 25 согласилась бы... А так уже хочется и для себя, оставить время, пожить. А муж говорит, что он для себя уже пожил (женился в 34года)... но то с другими, а друг с другом для себя не жили. У нас не было ни ресторанов, ни танцев с ним, ни романтических свиданий. Не знаю даже будет ли. :think1: Постараюсь устроить. Пока молодая и красивая :malicious: Возможность-то уже появляется. Дети уже самостоятельные во всём. Могут и с бабушками оставаться, а скоро и сами дома... А ещё один малыш.... :sorry: Мило конечно, но тогда всё... Одним словом думаю, что выбрать - романтику с мужем или ещё детей... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...