Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Девочки, привет! Давно сюда не заходила, да и пока найдешь теперь))))

Вы вот пишите, что многие детки еще до года начинают на один сон перестраиваться, а мы чего-то все никак не можем определится. Бывает и раз поспит, а бывает встанет рано, так дне два раз дрыхнет. Надеюсь к рождению младшего уже определится))))

 

А еще у меня возник вопрос.

У вас у всех вторые детки рождались крупнее первых? Или все таки бывают исключения? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздра))))

billi, у вас до рождениыя есть время определится)))у меня Игорь крупнее Светы(Света 3640,а Игорь 4420).но кажется есть девочки у кого детки одинаковые...насчет мелче-что-то я не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки вам мои хорошие, пока улучшений не вижу, но лечимся то со вчерашнего вечера, а так страемся идти на поправку!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

{Рыся},С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 25-это ведь красотаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочкиии, а мы завтра на УЗИиииии! Дай Бог чтоб все хорошо было, и надеюсь узнаем кто будет))) :JC_goody:

Изменено пользователем Мыльный_пузырик_(Shewolf)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с! днем Рождения!!!

 

 

,

у меня первый 3550, вторая 3000 и третий 3700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с днюхой!!! с юбилеем!!! в таком возрасте и уже отстрелялась с детками)))) просто супер! Здоровья, сил, терпения, и женского счастья - а у тебя для него все есть)))

billi, у меня детки практически одинаковые 3400 первый и 3600 второй)))

У меня сын до сих пор 2 раза в день спит, и далек от перехода на один.... сейчас у Любы сад закончиться и.... даж не знаю, что с ними делать, они ж в противофазе будут, а я так привыкла спать днем, ведь Миша до сих пор меня по ночам развлекает....

 

Мыльный_пузырик_(Shewolf), ты сыночку хочешь? или еще дочу, чтоб был повод для 3го))))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, у меня первая дочка 3460, а вторая 4340. А у моей сестры погодки - первая 4120, вторая 3800. Но я не знаю, можно ли это считать, у нее стимуляция была просто так, по желанию врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ой вы не одни, кто ночью развлекается, мы тоже до сих пор плохо спим ночью)) Муж сынульку хочет, а я дочу опять, хочу чтоб 2 сестренки были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся!!! С днём рождения!!! Всего всего тебе, хорошего:) и побольше:)

У меня первая 2870, второй 3230, он и сейчас крупнее и толще:)

Пузырик, так волнительно пол узнавать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Ссылки скрыты.

Пожелаю здоровья тебе и твоей семье, особенно деткам обязательно хорошего им аппетита!!! Какие планы на день?

Мыльный_пузырик_(Shewolf), удачного УЗИ!!! Волнуешься?

Elba1201, спину отпустило уже недели полторы как. Возможно, Горошка опустилась (хотя она у меня и так низко лежит), а, может быть, отёк сошёл (ортопед вправил вылетивший диск и сказал, что из-за него в поясничном отделе отёк образовался, который недели за две сойдёт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska,  да волнуюсь очень, уже быстрее завтра хочется! А вы имя придумали малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), у нас будет вторая тоже девочка :) Имён на примете много. Вот принесём её из роддома, положим на нашу кровать и будем определяться :D А мне всегда страшно на УЗИ ходить... Так боюсь услышать что-то не хорошее!!! :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska,  а мне почему то кажется что у нас тоже опять девчушка будет)) надеюсь завтра скажут кто. А мы кстати с именем для мальчика сразу определились, а вот для девочки нечего не выбирается, не нравится что то.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), а дочку как зовут? Ты знаешь, я своей интуиции после Даши совсем не доверяю - до 22нед. была уверена, что беременна мальчиком :D Хотя, часто мою Дашу называют "смотри какой маленький мальчик" :D И это не смотря на розовую одежду!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), у нас наоборот для девочки давно выбрано, а вот с мальчиком сложнее.. каждый хочет свое, еще хочется чтобы не особо слух российский резало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки! Конечно не хотелось бы рожать второго на много крупнее первой, т.к мы 3800 родились, но посмотрим. Это ведь, наверное, никак проконтролировать нельзя?

 

У нас тоже проблемы с именем. Для мальчика осталось придуманное еще с первой Б, а вот с девочкой так и не смогли определиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, вторая - девочка? А у меня Даша 2750грамм родилась, 49см. Мне наоборот, побольше хоть немножко хочется :D Хотя, если довериться УЗИ - такая же малявка будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Мы пол не знаем :sorry: Решили сюрпризом будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Дочу зовут Полинка, муж говорит давай если дочка опять будет, то Алинкой назовем, будет Полина и Алина))) А вот с интуицией ты права!!! С дочей када ходила, тоже до 22 н была уверена что мальчик, а потом нам сказали:"Ничего мальчишеского у вас не отросло! " :D После этого муж сейчас мне не верит, говорит что опять прогадаю))) Завтра увидим, кто прав))) :)

 

katerishka, у меня муж тоже не любит всякие заковыристые имена, ему б че нить попроще)))

 

billi, вот и у нас так, с девочкой никак не можем, а варианты какие есть, тоже так себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ух вы и терпеливые!!! :D Или ребёнок решил сюрпризом родиться? :D Раз уж сюрпризом зачат был :D Или это запланировано?

katerishka, Мыльный_пузырик_(Shewolf), и я совсем простое имя для доченьки хочу. Так много сейчас заковыристых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), А у нас даже вариантов, чтобы обоим понравилось, пока нет :)

Kiruska, Не, мы планировали :) А пол не узнавать решили по моей инициативе, муж поддержал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, вот кстати да, сечас модно наверное стало называть деток старыми или необычными именами, мне вот для девочки тоже имя необычное нравится, но муж против, причем это имя единственное что мне нравится((

 

billi, вот у нас тож совместных вариантов нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

billi, рожать вместе пойдем? ;):)

Вот вы тут про имена заговорили.. а мне кажется, что то имя, которое сразу же определилось в голове (ну женское или муское), тот пол у ребенка и будет. То есть, если сразу придумали девочкино, а мальчикино ну не вяжется, то скорее всего, это и будет девочка. Ну так чисто у моих многих подруг было :sorry:

 

Мыльный_пузырик_(Shewolf), удачного вам завтра узи! Мне тоже предстоит уже последнее в этой Б в эту пятницу. Тоже волнуюсь.

 

 

{Рыся}, С Днём рождения!!!!! Всего самого хорошоего! :class: (а 25 - это классный возраст, юность практически)))

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, ой хорошо бы если так, с полом малыша, какое придумалось первое, такой и пол будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), не, немнго не так)))) Не то, которое первое придумали,а только тот случий, если в одном имени вы с мужем определились, а со вторым не клеется, не можете подобрать. Вот то имя, которое соглассное вами обоими - тот пол у моих подруг и получался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...