Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, а после родов отоспишься??? :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я там редко мою

друх :embrace:

А какую плитку ты имела в виду?

бесячую такую на полу:) жутко скользкая и вся пыть как намокнет - начинает к ней прилипать:( в ванной и туалете такая у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, не надо малину мне портить!))))помечтаю)

buko4ka, я уже писала,мои такие свиньи,что пол мою постоянно))Глеб так вообще у нас супер-мега-свин,в одной крошки такое устроит!

 

buko4ka, ага,усе завидуют,хоть не показывай никому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, держись!!:))) зы: вот прочитала тебя - и прошло мое желание скорее еще одного завести:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да обращайся)))могу еще напомнить,как это просыпаться утром и смотреть на эдакого слона в зеркале)))и понимаешь,что потом же еще худеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, сылку нельзя ну картинку можно ;) он такой

Ссылки скрыты.

Clatronic DR 3280 Dampfreiniger

 

Мне ещё нравиться им ковры чистить)))

 

А можешь ещё с ним видео посмотреть и

Изменено пользователем Elba1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Clatronic DR 3280 Dampfreiniger

чего-то я начиталась мнений на амазоне... половина пишет, что ничего такой, а у другой половины он вообще не работает или вырубается или еще какая-то фигня. Ты полностью довольна? или лучше все-таки кэрхер купить, хотя он прилично подороже выходит, раза в 3.

 

Nastuwka, не, этим меня не напугать. Я при ГВ худею гораздо лучше, чем сейчас, так что наоборот с удовольствием бы заБ, чтобы похудеть:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесячую такую на полу :) жутко скользкая и вся пыть как намокнет - начинает к ней прилипать :( в ванной и туалете такая у нас.

У нас похожая бесячая плитка в ванной на полу!!! Правда, не скользкая, а немного рыхлая - пыль вся там :( Я мою щёткой и мыльной водой, а потом смываю просто водой. Но опять-таки, редко у меня проходят такие генеральные уборки. В основном отмываю только там, где ванного коврика нет :sorry: А как поднять его - видны границы :D Вот как только эти границы становятся уж очень откровенными - мою весь пол в ванной... :Crazy:

 

buko4ka,могу еще напомнить,как это просыпаться утром и смотреть на эдакого слона в зеркале)))

Во вторую беременность у меня были ужасные комплексы по этому поводу... Хотелось наконец-то родить и вспомнить себя без живота!!! Я чувствовала себя асексуально, постоянно думала, что муж засматривается на худых и не беременных (хотя повода он не давал, бдзик такой!)... А потом в один день поняла, что должна наслаждаться своим телом - ведь следующая беременность случится не скоро!!!

Мы на следующей неделе выезжаем в Крым. А я даже не начала сумки собирать!!! Кстати, вопрос!!! Девочки, которые уже выезжали с детками на отдых, как вы размещали их спать? Я планирую Дашку с собой в кровать (или попросить дополнительную в номер), а Аню куда? Есть смысл покупать манеж-кровать или можно как-то что-то соорудить из дивана??? Просто манежи не дешёвые... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, у нас кроватка для путешествий сборная с матрацом (отдельно ). Выручала нас уже раз 200. Так что окупила себя давно. Стоила порядка 40 евро вроде. К нас детки в гости когда приезжают спят в ней. И мы когда куда-то едем всегда ее берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Ну, если есть деньги, то конечно, наверное, кехер лучше)))) Но так как мы бедные :Crazy: на кехер у нас денег не было. ;) А я смотрела тогда и кехеры и многие другие. Вообще, хотела паропылесос, чтоб и всасывал воду...смотрела и кехер и итальянские фирмы, название которого уже не помню, но... что смогли :sorry: . А так я довольна - да. Сравнить не могу. Работает отлично. У нас он больше года. Уже новые щётки купили. Пар даёт отлично.Моет и чистит тоже супер. Хотя и в правду, первый сломался... мы его вернули назад и нам прислали новый (у него гарантия год). Но позже и с новым произошла такая же "поломка"... оказалось, что не поломка, там надо было почистить накипь и всё обратно заработало. Воду всегда надо выливать с него после работы, если осталась, чтоб накип при повторном закипании не образовывалась. Больше никаких поломок. Одним словом, для его цены - отличный агригат. Если б я могла попробывать кехер, то сказала бы стоит переплачивать или нет, а так не знаю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, мы ездили с кроватками-манежами,так что не подскажу,сооружать че то для уже активного малыша,я бы побоялась. Может у знакомых можно взять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а матрас отдельно покупается к кроватке-манежу? Он компактен? А то вещей планирую взять дай боже много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, да я не могу сказать, что у нас сейчас лишние деньги есть... все-ьаки и отпуск впереди, и муж с машиной опять чего-то делает, и я много чего хочу:))) (хот очень хочется на штуку одну. В прошлом году на 1 сеанс ходила - 70 евро стоит. 2 см на попе за 1 раз убрали! но по-хорошему, их хотя бы раз 6 подряд делать надо. Вот туда очень хочется). еще просто на массаж хочу. И пароварку. И кухонный комбайн. И велосипед. И детям по велосипеду. И мужу. И прицеп к велику для детей. И от роликов бы не отказалась. Чего муж хочет - я даже не запоминаю уже:))) так что если есть возможность купить дешевле, то чего б ее не использовать?:) только на амазоне на него доставка стоит 1-4 месяца...:(

 

ДашАня, матрац - да, отдельно. Тк. он складной, то не сильно полезный, очень мягкий. И довольно большущий. Есть, вроде, модели поменьше. Но наш места почти как сама кроватка занимает. Но мы часто без него обходимся: одеяла вниз стелим и тд. Зависит от того, будут ли лишние одеяла под рукой. Вообще у самой кроватки дно жесткое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, мы одеяла стелили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Nastuwka, спасибо! Я, в принципе, склонялась к манежу-кроватке... Всё-таки не на 2 дня едем!!! А ещё подскажите. Дашке тоже есть смысл брать такой манеж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ну по ней смотри,Андрей у меня в атко возрасте уже отлично спал просто на диване или кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Дашка с 1г2м спит в подростковой машинке-кроватке... Чё то очкую я как поездка пройдёт!!! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, у меня в этой кроватке Нелька спала в основном, а Линка со мной. А вот к испании будем готовиться Нельку на нормальную кроватку класть, а Линку туда. Нелька просто пока с перилами спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с 32 неделями! 2 месяца - и ты мама троих погодок, круто! Как ты решила вопрос с коляской? Андрей в 2,3 будет ходить по большей части? А если нужно будет подальше куда-нибудь? Или мальчиков в коляску, а дочку в слинг?

Изменено пользователем -Марго-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, спасибо! :flower: :flower: :flower: ты вот меня всегда первая поздравляешь! :)

С колясками у нас вообще дурдом. Андрей бы ходил,но если Глеб будет в коляске,то он 100% тоже захочет в коляску. Ну и для девочки мне оч хочеться какую-то красивую колясочку)) Я такую вообще в бантом присмотрела))Решили что есть двойная,будет еще длядевочки,слинг есть,будем смотреть по ситуации,вообще на площадку под дом планирую выходить с коляской,а мальчики своим ходом,а уже с мужем,если захотим куда то прогуляться,наверное мальчики в двойная и девочка в своей,как-то так)

 

У меня что-то дни трудные пошли,или это у меня настрой такой,незнаю. Дети разносят квартиру просто капец,в первые 30 минут от просыпания,ходим на улку,но там не лучше,вечный ор,то Андрей Глеба бьет допатой по голове,то до Андрея докапываеться. А Глеб вообще уникум,такое впечатление,что ходить он научился,а думать нет. Вообще нету инстиктов самосохранения,бежит,не видит куда,падает,руки прямо фейсом в асфальт,весь побитый постоянно.Мы как выходим на улицу,Все на нас только смотрят. Сегодня пола с ними в магаз,думаю утром на коляске покатаемся,сходили в горем пополам,пришли домой,они тут же кинулись все из коляски выгружать,разбили бутылку с молоком,Глеб тут же счастливо упал в эту лужу в комбезе :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, хех, купи переноску!!! У меня в рюкзаке Миша, впереди пузо и Любу за руку из садика забираю, очень удобно и не так уж тяжело, заодно в переноске есть отделение на 20 кг, куда продукты закидываю)) А главное без коляски вообще перемещаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Такой вариант не прокатит,в переноску захотят все.

Коляска для меня как раз друг и помощник,как сказал вчера муж-у меня аткой впечатление,что наши дети должны ездить лет до 5 в коляске,плотно пристегнутые ремнями безопасности)))Не знаю,млжет из-за того,что у нас мальчишки,но это капец,дом каждый вечер,как после разрухи,на улице тут же с лопатами в грязюку,я какой-то беспомощной себя чувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ох и непросто тебе сейчас, держись дружочек! :sling::girl_wacko::smilie_girl_224::mama_: :vshoke: Мальчикам 2,1 и 1,1 - просто атас!ну ничё, перемелется - мука будет...

Тебе хочется походить с девичьей колясочкой? Понимаю, имеешь право оторваться после двух-то пацанов :girl_wacko: только вот будет ли это удобно? У тебя вообще уникальная ситуация - трое погодок, тут впору думать о выживании в экстремальных условиях. Может пару красивых ярких слингов прикупить для малышки? А то представь: сынок метнулся куда, а тебе надо быстро его схватить, а с коляской это небыстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, да я ж говорю,по ситуации будем,я надеюсь что первое время доця будет спать в коляске,у анс многие мамочик гуляют,дите в колске дрыхнет,а они за старшим бегают,ну у нас тут площадка своя,небольшая,огражденная.Просто,я с Глебом пробывала,мне с ним было в слигне тяжело бегать,он какой-то такой здоровый был,тяжелый))да и как то не знаю,Как ребзя с горки ловить и при этом еще кто-то в слинге спитnot%20know.gif Ну,буду пробывать. Слинг у нас есть,есть эрго на попозже,будем применяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...