Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

tropinkina,  нет! Более того, никакого дискомфорта! Щипцами неприятнее )))

Настюшка, а как же показательные выступления, когда в колу опускали куриную печень? Именно это, показанное на экране, меня впечатлило настолько, что я перестала такое пить вообще! Но, в любом случае, так это или нет, я давно собиралась завязывать с газировкой. Были времена, когда я без нее жить не могла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ты положи мяско с ананасом!!!и ананас есть перестанешь)))

 

Я колу не оч,я обожаю Пепси,и Ред булл. Два моих фаворита. И выпила я Пепси за свою жизнь -мама дорогая. Была вот летом на обследовании-здорова как корова.)))Но впринципе давно стараюсь отказаться,именно по причине огромного количества сахара в газировках.

 

Девчоки,а я звонила своему врачу,у которого рожала. Он пришел в афиг и сказал,что боиться меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,а я звонила своему врачу,у которого рожала. Он пришел в афиг и сказал,что боиться меня)))

 

Улыбнуло ))))))) Когда меня гинеколог в ЖК увидела через несколько месяцев после родов, она была в шоке. А если я к ней сейчас приду, боюсь, не выдержит старушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, ну гинеколога мы уже прошли)))

А врач вообще у меня такой дядька строгий по телефону,да и рожениц у него дофига,думала не вспомнит,а я только начала представлять,он такой-Настя!твой номер у меня записан и не говори,что ты опять решила рожать!Говорю-нуу да!А он такой-какой срок?12 недель есть?Говорю-32 с хвостиком. А он-твою мать!умоляю,скажи,что у тебя наконец-то девочка и это последний раз!!!Я тебя боюсь просто!Я говорю-да че вы!не бойтесь)))а он как начал ржать)))говорит-ну беременные меня еще не успокаивали))хотела прийти в нему завтра,а он говорит-приходи в субботу,у меня времени побольше будет,аж страшно стало))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

я сегодня добралась до своего гомеопата, он все перепроверил, говорит девочка и все тут. Короче через неделю последнее узи, будет шанс про пол узнать, а так считаем что сюрприз)))) :girl_wacko: будет возможность узнать какой метод точнее УЗИ или ВТР :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ну и методы:))) никогда про такое не слышала:)))

Nastuwka, а чего ты так сахара боишься??? в коле нет чистого сахара, потому она и 0 калорий содержит. Там только заменители. А заменители как правило во много раз слаще сахара (по крайней мере те, что используются в коле), поэтому их количество минимально. В Европе и Америке многие недомогания лечат колой: тошноту, головную боль, диарею и тд. Сама я противник всех газировок. Употребляю только если колу-лайт и то только если в кино, например, или в кафе, где просто воду пить было бы немного глупо.

tropinkina, эээ...ммм... спасибо:)) очень приятно, хоть и очень неожиданно:))

 

Nastuwka, Anna8119, эх, девочки, какие вы счастливые!!! так хочется тоже находиться в приятном ожидании:))) я уже даже список составила, что нужно сделать перед новой Б. Приступаю к реализации:))

Anna8119, а где обещанный пузик-то??? и еще: а не может быть дело не в точности анализов, а в квалификации врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, дядька строгий, говоришь? по-моему, забавный :) и ты у него это... оптовый клиент, хехе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, застыдила, пошла сфоткалась))) в профиле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ух ты, какой суперский пузик!!!! И чего ты его прячешь?? Красота!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :confusion: да я ж не прячу, просто руки недоходят сфоткать, я к своему стыду даже деток реже фоткаю сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, У нас в обычной Коле точно сахар. И не спрашивайте меня,где я это только что посмотрела :confusion: ))))))))

 

Anna8119, какой пузииик классный!!мне че тож кажеться,что девчачий))))

 

tropinkina, Да,он забавный,но по телефону всегда был крайне немногословен. А вообще такой да....с юмором,я б сказала-именно таким должен быть гинеколог)))

 

buko4ka, мне кажеться когда ты вроди как и не планируешь,но беременности будешь рада,тож очень приятное время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, клевый дядька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  мне тоже нравятся гинекологи с юмором! ))) Мой такой же весельчак ))) Он уже много лет во втором браке и такой парадокс - общих деток нет.

Все! Мы завтра как детки проснутся-покушают выезжаем в Крым! Сумок дофига! Даже стульчик для кормления беру - Аню пока сложно без него кормить. Интернета, наверное, не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, на машине поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina,  ага ))))) Начинается волнение ))) впервые выезжаем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, ага ))))) Начинается волнение ))) впервые выезжаем )))

 

не переживай! мы 2 раза в год ездим на машине 1200 км в один конец. По моему опыту очень много зависит от автокресла. Пока дети катались на макси-кози 0 группы - это был пипец, час спят, два орут, приходилось вытаскивать и на руках держать. Но как только купили кресло 1 гр, проблема ушла сама собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасиб! но мне кажется великоват для 30 недель :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, нуу,не маленький мне кажеться))я кстати в темке Скрининга отписалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Мы уже в Алупке! Здесь есть вай-фай, поэтому я с вами ))))))))) Ехали ужасно!!! Дашку рвало раз пять за дорогу!!! Даже от обычной воды!!! Сначала думала, что ее укачивает в машине (кстати, катаясь по городу, ни разу такого не было!), но к вечеру начался понос - грешу на зубы (последние два клыка режутся) + температура поднялась 38, Нурофен помог, т-т-т, больше не поднимается, от еды отказывалась! Сегодня прогулялись к морю, она ожила, глазки повеселели, щечки порозовели! А то вялая была, у меня сердце сжималось! А Аньке хоть бы хны! Т-т-т, ну их! Новой обстановки не боится, в апартаментах освоилась! Но в пути орала периодически и плохо спала! Выехали в 11.00, к отелю подъехали в 20.20 (510км). Если бы не Дашенькина рвота, быстрее бы были на месте, но что уж тут поделаешь?!

Расскажу про условия. Живем в 2-х комнатном люксе, большая лоджия (в далеке видно море!!!), душ-туалет (вот только горячая вода есть только утром и вечером, фак!). Но я грею чайником -для поп хватает ))) В 30-ти метрах - вход в Алупкинский парк, где находится Воронцовский Дворец (исторический памятник). Пальмы-кипарисы-ели-ручейки-фонтанчики!!!!! Короче, парк - мечта любой мамки с мелкими детьми! Есть и минус - постоянные наклоны-спуски, тяжело с коляской (я брала одинарную) и Дашей за руку! Мультиварка уже себя окупила на 200% )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, я весь день переживаю, что не пожелала вам легкой дороги:( ну хоть хорошего и легкого отпуска пожелаю! Здорово ты все описала! ! Скорее поправляйтесь и наслаждайтесь отпуском:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ДашАня, хорошо вам отдохнуть! Мне кажется, это у Даши кишечная инфекция была в дороге, а не дорога виновата. Надолго вы в Крыму? Теплого моря дождетесь?

 

А мы купили своим велосипеды четырехколесные, Арише самый маленький с ручкой для родителя, Полине побольше. Теперь по выходным будем выезжать в парк на велосипедах. Так что пришло время расставаться с нашей погодочной коляской. Выручала она меня сильно, без нее я бы не справилась, ведь я всегда одна с детьми гуляла и парки в 10 минутах хотьбы. Жалко, нет слов, но муж говорит, либо велосипеды, либо коляска - ставить и то, и другое некуда.

Девочки из Москвы и МО, если кому надо Фила, пишите в личку. Отдам за 5т.р. вместе со всеми аксессуарами, что успела накупить за время использования: дождевик, москитная сетка, матрасик, козырек для доп.сидения. Описание нашей коляски здесь: http://www.babyplan.ru/forums/topic/33943-nashi-transportnye-sredstva-kolyaski-dlya-pogodok/page__p__7461396?do=findComment&comment=7461396

Единественный нюанс: тормоз сломан. Забирать м.Динамо, Савеловская, по вечерам или в выхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana,  а я на клыки списываю.... Понос еще до поездки был... Но сейчас написала ты про кишечную инфекцию и я задумалась... Понос до сих пор есть, отказ от еды (если заставлять - вырвет, 4-5 ложек ест и все)... Температура не большая - 36.8-36.9. Заглянула в рот - клык намечается, десна - как рана... Теперь думаю инфекция или зуб? Как понять? Что давать?

В Крыму мы на месяц, после Пасхи домой вернемся. Так что не покупаемся. Хотя сегодня были на пляже, некоторые загорают в купальниках, но в воду никто не лезет - она еще холодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Так закрутилась,и не пожелала вам счастливого пути!Пожелаю уже хорошего отдыха!!!:)Я отдыхала несколько раз возле Воронцовского,места и воздух там конечно супер! :)

 

 

А я была у своего "рожательного" врача. Встретил вполне позитивно,но сказал честно-если дохожу до 40 недель,это хреново,не обещает,что будут ЕР(расстроилась я малость,знаю,что дохожу),но сказал-бум решать по ситуации,вопчем с врачем состыковались уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, хорошо вам отдохнуть и побыстрее вылечить животики!!! Ты меня рассказом про Алупку прям раззадорила. Я там была 2 раза на экскурсиях, вспоминаю, как там красиво. Мужу показала на компе Крым - ему лупка и Новый свет понравились, теперь как вариант туда))) Так что жду подробного рассказа.

Правда мой аэрофоб дал согласие и на Турцию!!! Если на попятную не пойдет, то заставлю его сделать паспорт, туда я даже больше хочу из-за сервиса)))

Nastuwka, а в чем прикол насчет ЕР -не ЕР? Что-то не так идет чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, сказал,что не рискнет больше пускать меня в роды,если плод будет около 4кг и выше,говорит что они до сих пор с ужасом меня вспоминают,т.к. боялись,что ребенок вообще застрянет и ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...