Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Oksik-K, Тут все хорошо, необходимые магазины, огромная аптека. Короче, про плюсы писать не буду, напишу те минусы, которые заметны, но к которым можно приспособиться.

1. Гальковый пляж. Мои песок любят, но мы уже придумали игры с камнями и лопатками )))

2. Постоянные спуски-подъемы. Некоторые дорожки выложены из камней - коляска застряет.

3. Отсутствие тротуаров. Здесь очень узкие улочки, машины помещаются в один ряд и люди ходят как попало )))

Забыла дома кенгуру. Муж в четверг привезет. Думаю, полегче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, блин, ну с третьим делать ПКС еще тупее. Я бы к такому врачу вообще не пошла бы)))

ДашАня, галечный пляж нам и нужен с нашим вальгусом))) А по ценам как там? У вас до моря далеко? Сколько хозяева запросят в августе, не можешь узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Да он как раз профи,и во вторую Б он был против КС имено по такому соображению-первого родила же. А когда у меня отошли болотные воды,на 8 см прекратились схватки и открытие,головка вообще не вствала в пути,схваток нету,и у ребенка начало ухудшаться КТГ,а неонатологи запретили стимулировать схватки из-за зеленых вод,и ему пришлось открывать шейку вручную и выдавливать ребенка весом 4350,при том,что для меня это был очень крупный плод,он уже проклял все на свете. ЕР это всегда 100% благо. Когда они начали выпихивать мужа и кричать-зовите реанимацию,ребенка надо будет забирать...никто таких ЕР уж точно не хотел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я когда про такие роды читаю, то прям страшно становится, нафиг таких ЕР не надо.

Но тут другая ситуация. Надо было на КС тащить как раз на этих 8 см и невставленной головой))) А теперь-то все по-другому, такой крупный ребенок уже прошел по родовым путям. А тут тем более девочка, вряд ли она больше братика будет. Да и вообще ПКС -зло (кроме критических ситуаций), надо, чтобы роды сами начались, а там уж смотреть -рожать или КС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, нее,про ПКС речь вообще не идет,только ЭКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, я вот тоже подумала на кишечную инфекцию!!!удачного вам отдыха!

Nastuwka, пусть все будет хорошо и чтобы ты родила как плюнула!!!!

 

шо то я последнее время нервная истеричка какая то...ору на детей по поводу и без(ну вообще повод есть всегда-но надо же сдеживатся!!!) тормоза куда то делись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шо то я последнее время нервная истеричка какая то...ору на детей по поводу и без(ну вообще повод есть всегда-но надо же сдеживатся!!!) тормоза куда то делись....

Такая же фигня, тоже ору и стыдно потом((( Персен достала с полки уже)))

Nastuwka, уже лучше))) Я думаю, ты сама хорошо и легко родишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  не скажу, что до моря совсем близко, хотя наш отель расположен в центре. Метров 500 по спускам. Алупка - это сначала город, а у моря расположен Алупкинский парк. Через него ходить нужно. Вход свободный. Совсем у моря находятся частные особняки, огражденные заборами. Вот ссылка на наш отель.

Ссылки скрыты.

По отелям, которые здесь находятся, цены практически одинаковые. За частников узнаю. По ссылке - цены указаны в гривнах )))

Сегодня после обеда начало рвать и Аню ((( И понос такой же, как у Дашеньки был ((( Что мне им дать из лекарств? И еще вопрос. Чем кормить деток? Супы-каши? Что можно, а с чем повременить? Много воды им даю, все, что мне известно про понос и рвоту - это то, что организм обезваживается... Уложила их спать, а сама плакала от того, что не знаю ничего про такое ((( Интернет не особо просветляет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, исключи соки и фрукты, хорошо овсянка обволакивает. Смекту можно по пол пакетика на стакан воды и за день понемногу вливать. просто питье, овощные супчики, никакой молочки в острою фазу. А так холод-голод-покой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, А овсянку на воде варить? Молоко нельзя ж пока! Любую кашу можно на воде? И никакого мяса? Даже куриного? Спасибо тебе огромное за ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, у вас ротовирус походу!у нас было недавно...лучше искючить всю животную пищу,из лекарств смекта,энтеросгель,атоксил,из питья конечно идеально регидрационные расворы(регидрон,хумана электролит...),и компот из сухофрутов

{Рыся}, а может успокоительное попить?ты все время с детками?надо как-то хоть немного отдыхать....

Oksik-K, да ты знаешь,я тож как то на позитив настроена :) думаю,что в те роды просто что-то пошло не так,и с размеров ребенка это было скорей всего не связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашаня, главное - много пить, по чуть-чуть, но часто, признаки обезвоживания: вялый сонливый ребенок, пересохшие губы, белесый язык и небо. Если все признаки будут, лучше врача звать. Из лекартсв ничего не давала, только отпаивала и сухарями, кашами откармливала (рисовая, овсяная). У меня Полину в январе 5 суток рвало, но ничего, без госпитализации обошлось. На русмедсервере в разделе педиатрии про острые кишечные инфекции читай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, вам надо попиться энтеросгелю.

Nastuwka, тоже думаю об успокоительном но забываю купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя бригада сегодня :

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и рекомендации!!! Купила смекту, регидрон, бифидумбактерин. Дашка пьет очень много!!! Аню с ложки насильно пою, так как с бутылочки пьет не охотно. Старшая немного отошла, т-т-т! Аня только начала болеть. Послезавтра муж приезжает, если улучшений не будет, повезем их к педиатру в Ялту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Игорь прямо вообще стиляга)))

ДашАня, должно по идеи быстро пройти,эти кишечные приколы как-то быстро проходят,но мучительно,главное пить побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, У нас впервые такое ((( Страшно, потому что не знаю как и что ((( Уже начала поить Смектой и Регидроном - все ж помогаю им, уже не плачу. ((( Я постоянно рыдаю, когда им плохо ((( Мысленно перетягиваю их состояние на себя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, У нас тоже в этом году было впервые,рвота у детей это ужас-ужасный!Сама б лучше 100 раз это пережила. У меня правда,у Андрея и у меня были вообще какие-то бесприрывные рвотные позывы,у меня уже даже желчь с кровь выходила,муж вечером привез Церукал(противорвотное),я выпила и малость отпустило и как раз у Андрея в 9 вечера началась рвота,я уже когда увидела,что у него начинаеться как у меня-еды нету,а только слизь выходит какая-то,нашкребла ему этого противорвотного,не выдержала. Ну в итоге заснул и уже потом не рвал,понос был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Дашка уже тоже не рвет, т-т-т С Аней бы разобраться! Даже сквозь ее сон даю бутылочку каждые 20-ть минут по немногу (от большого количества жидкости сразу назад все выходит). Ночью в таком же режиме продолжать буду. Дай бог, к утру увижу улучшения!!! Аня спит сегодня весь день (с небольшими интервалами на бодрствование), но язык не белый!!! Как ты это беременная перенесла , ума не приложу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Ай,когда надо-все перенесешь,ты ж знаешь))а поить,то да,надо небольшими порцийками,ну дай Бог завтра полегчает уже!Главное,чтоб в довес еще тебя не накрыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, бедняги! Слушай, хорошее средство - энтерол, в капсулах. Диета- никакой молочки, только сухарики и овощи на пару без шкурок( но это уже на 4-5 день заболевания, когда симптомы сходят). Вообще диету пару недель держать надо будет, весь ЖКТ к черту((( ужас((( Я и Федя этой дрянью на юге болели, потом бедный ребенок весь иммунитет растерял, следом на упавший иммунитет легко простуды цепляются(( Потом Федя подцепил ротовирус в январе(( тоже энтеролом спасались и отпаивали по чуть-чуть. Держитесь и выздоравливайте!

Рыся, ох какие модники, а Игорь какой элегантный мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!давно не заходила(((ТЕмка такой капризный становится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Эх что=то мы с вами пропустили! А ведь 16 апреля у нас блы первая годовщина нашего домика для Погодок!!!! Нашей группе уже год! Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а чего капризный? Зубки режутся?

Anna 8119, а ведь и правда! С даткой, девочки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, как девчонки себя чувствуют? а ты одна с двумя там что ли?

 

Присоединяюсь. С годовасием нас!

 

А у меня Вика с лестницы свалилась. Пролетела целый пролет. Сама открыла входную дверь, вышла в подъезд, папа вылетел следом за ней, но не успел, она уже внизу лежит, голосит. Ник видел, что за перила держалась, а больше объяснить не может, сам испугался очень. Меня аж трясло от ужаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...