Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Oksik-K, у меня запоминалка работает-перед выходом из дома проверяю минимм-телефон,ключи,деньги-это как стишок у меня)))поэому остается сообразить все ли из причиндалов прихватила))...однако улетали от СВ сегодня я забыла перечислиь все ли взяла и результат-забыла телефон(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я сегодня все собрала, в лес чтобы пойти))) Дошла до леса -вспомнила, что забыла бутылку вина, которую я к мясу обещала))) Мне-то нафиг не надо, а вот дедушка наш обиделся немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я не против поделиться игрушками. Я против ситуаций, когда забрав игрушку у моего ребенка взрослые ему же рассказывают, что нужно делиться потому что их ребенок:

маленький, девочка, он отдаст, будет плакать и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Вот и я так же. Мне игрушек не жалко (наши уличные игрушки все дешевенькие, чтобы меня кондратий не хватил, если потеряется-сломается, в том числе если это сделает чужой ребенок). Мне жалко, когда, например, мы ушли из песочницы покататься на качелях, а когда вернулись - другие дети играют Дашкиными и Аниными лопатками-ведерками и моим детям не отдают!!! А каждый раз собирать наши песочные наборы я задолбаюсь! И мне проще - коляска с игрушками стоит в подъезде, поэтому наш основной уличный набор всегда с нами )))

Мы сегодня были на пляже!!! Очень жарко!!! Одела девашкам купальники ))) Даша у меня худенькая, Аня - пышечка, такая смешная ))) У нас сдельные купальники. По приезду уже фото вам покажу! Девочки поплескались на берегу - столько восторга, еле вытащила их с воды!!! Это они впервые в море купались! Тяжеловато одной с ними на пляже!!! Зато людям было на что посмотреть под семечки )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ты ПРОСТО ГЕРОИНЯ!!!!!Одно,с двумя,на пляж!!!Памятник,срочно!)))

Anna8119, Ань,да я б родила хоть сегодня,но доця не собираеться пока что видимо. Думаю,что как я предпологала,не раньше ПДР :)

 

Мне кстати мой врач в этот раз и так пуз щупал,а не только по узи смотрел,сказал,что в 40 н доця будет аткая же как Глеб где-то :) вот это бегемот)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ты ПРОСТО ГЕРОИНЯ!!!!!Одно,с двумя,на пляж!!!Памятник,срочно!)))

присоединяюсь!!!

ДашАня, умнички вы с девочками!!! будем ждать фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Игорюшка затемпературил-надеюсь что перегрелся. ночью 38,8 было, весь день сегодня 37,5.врач приходила говорит если придираться то горло только красновато....может и правда перегрелся-мы ж 2 дня у СВ были.

это Света)))

getImage?photoId=498290123424&photoType=0

getImage?photoId=498290286240&photoType=0

ну и Игорюшка)))у СВ))

...у,как удобно вставлять ссылки на фотки из одноклассников)))

 

а вчера я сдуру намазала им головы маслом детским-а то у обоих корочки на голове...мдя)))что масло не промоется я не подумала))СВета утром встала а у нее сосульки на голове))))))))))))ну что-заплела корзинку на голове и отправила в сад))у Игоря тоже сосульки но не так смотрится это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да,масло фиг вымоешь)))а я фоток не вижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, блин)))))ты только эти не видишь?)так ломно по сто раз их загружать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну у меня просто логотип-однокласниковnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, блин)))наверное потому что альббом закрытый(((значить вечером перезагружу)))

 

ну в общем загрузила через БП))))

post-33089-0-59436600-1369060839_thumb.jpg

post-33089-0-43109100-1369060844_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...у,как удобно вставлять ссылки на фотки из одноклассников)))

ага, даже жалко что ничего не видно:))

детки очаровательны!!

 

 

Мы в субботу ездили на день в Страсбург. Нагулялись! Второй день отходим. А еще в июле собрались с мужем на интенсив по испанскому. Он, правда, уже во всю по самоучителям и с коллегами учат (многие испанцы и проект совместный с Испанией. Недавно в командировке там был), а я пока только радуюсь, что испанский на уже знакомый французский немного похож и что в прошлом году делала 4хдневный курс:) но уже мало чего помню. Короче, очень дает о себе знать шило в попе и страшно хочется куда-нибудь пойти...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Скромно замечу, что для того чтобы спуститься на пляж нужно преодолеть 93 ступеньки ))) Ну очень мне хотелось девашкам новые впечатления и выгулять их купальники (свекровь что ли зря покупала?))) )!!! Но каждый день я с ними на пляж не таскаюсь - так что отбой с памятником ))) муж послезавтра к нам приедет (у него дела в соседнем городе - Севастополе и Дашеньке 24мая 2 года), уже с ним пойдем. Но после вчерашнего купания в море (ну как купания - ноги-руки помочили), у Ани вылезли сопли. Как раз второй верхний резец лезет (наконец то!!!))) ), иммунитет ослаблен. Думаю, не лезли зубы, соплей бы не было - они у меня девушки не тепличные. )))

Рыся, поправляйтесь!!! Может и перегрелись. Не знаю как у вас, но в Крыму с 11.00 солнце так печет, что даже через панамки головы теплые! Сидим в теньке )))

Букочка, повторюсь, что ты умничка!!! Кто б мне засунул такое шило в попу? )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, давай попу, засунем:)) хотя куда тебе еще больше? 93 ступеньки с 2 малявками!! без шила в попе такое не сотворить;))

 

ДашАня, и поправляйтесь скорее!!! мы тоже в соплях (Линка), тоже зубы наши (клыки). И ТТ 39:( так что пока дома сидим, потому что погода говняяяяная:((( то ураганы, то ливни:( ждем отпуска в теплой Испании:) я уже тоже девчонкам купальники купила:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, мы тоже в соплях пока,все никак не вылечимся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,у Игоря скорее всего был перегрев-сегодня все ок!так что буду его в след раз щадить побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, давайте уже выздоравливайте скорее!!!

buko4ka, молодцы вы!!!

 

{Рыся}, хорошо, что с вами все хорошо)))

 

наши фотки

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, Охренеть, какая Рада уже большая!!! А еще свежи в моей памяти твои первые фото девочек, где Рада, малявка совсем и Ева спят в одинаковых пижамах на одной кровати!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ой.действительно,такие взрослые девченки уже! :) класс :)

 

А мы уже пошли на поправку,осталось родить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Шанталь, какие детки классные!!! Я вот всё жду-не дождусь когда ж мои уже смогут вместе побегать-поиграть... Хотя уверена, что потом буду с радостью вспоминать это время, когда Ольга еще не ходит, а на пузе только пытается ползать. ;) Просто пока они всё время со мной - Ольгу на руки возьми, поиграй, Любаня тоже постоянно вокруг меня крутиться - то рисовать, то лепить, то танцевать, а хочется уже чтобы они вдвоем поиграли без моего постоянного участия :)

Nastuwka, слава богу, что выздоравливаете наконец-то! Считанные денечки остались до родов, будем ждать появления вашей маленькой принцессы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вам уже чуть чуть осталось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уже вроди недолго осталось,но у меня начинает появляться ощущение,как во вторую Б-что я никогда не рожу))просто признаков-ноль,у всех треники или еще что,а у мну нету ниче. Думаю как и вторую Б чуть за ПДР переношу точно. Ну рожу конечно когда-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Фоточки классные, жду не дождусь когда мои вместе будут на площадке бегать, а то пока я за дочкой с коляской как угорелая ношусь)))

 

насчет игрушек скажу тоже, меня бесит что наши игрухи(машинку, коляску для кукол) берут поиграют-покатают и бросят на другом конце площадке, а мне потом бегай и ищи. я учу дочку все класть на место где взяла, и вообще не разрешаю ей чужое брать, потому что свое всегда с собой! песочный набор даже не достаю, т.к. в песочнице куча ничейных лопаток, формочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, с этим я уже смирилась,всегда хожу по площадке собираю наше добро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, аналогично)))) мы с тобой слоны)))) у меня тоже никаких приготовлений и признаков :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...