Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

ой не,у нас по площадке не валяются, и я кстати слежу сразу(ну мне проще)))чтобы и наше из песочницы не растаскивали)). и если мои берут-возвращают там где взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и доросла моя сладкая старшенькая до 2-х лет!!! ))) сегодня вспоминала как рожала ее ))) Началось все в 09.00 (мне пузырь пробили), в 14.35 родилась ))) Вот в этом промежутке сегодня вспоминала роды и улыбалась ))) так недавно и так давно это было!!! Уже целых 2 года моя девочка со мной!!! Утром на пляж ходили, но там штормит очень, волны громадные!!! Девочки не захотели даже ножки мочить. А вечером поедем все (муж вчера к нам приехал) в Ялту, покатаем девашек на качелях-каруселях )))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, поздравляю с Днем Рождения мамочку и доченьку!!! Растите большие и здоровенькие!!! И хорошо вам погулять!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Дашуньку

Ссылки скрыты.

 

 

Имениннице здоровья,счастья!А мамочке и папочке терпения и вдохновения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Puzik85, я так понимаю, вас я с Днями Рождениями поздравить забыла??? вы же писали, что тоже майские?? или у меня каша в голове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, дашеньку с 2 годиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку с днём рождения! Растите на радость маме и папе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, с 2 годами доченьку!!!!великая дата))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, поздравляем Дашеньку с днем рождения!!! здоровья и счастья!!!

c1a3ce90-ba42-11df-b621-00235400a273.resize1.jpeg

 

 

 

Девочки, всем спасибо за комплименты!!! да, такие большие уже детки, так быстро растут :mamamia: раньше казалось, 3 года ребенку - это так много...а вот уже Еве скоро 3, и так быстро они пролетели... за Раду вообще молчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, поздравляю доченьку с 2 годиками! Растите здоровыми и счастливими!

Да, детки очень быстро ростут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ага,спасиб))у меня 22 было)))а еще у кого то 28 кажется?или 26?)

ДашАня, ООООООООООООООООО!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже майская - 19 мая буду др отмечать

Puzik85, я тож майская))28 мая ДР

а у меня др 22 маяя))))

 

я все нашла!

{Рыся}, Puzik85, поздравляю вас с прошедшими днями рождениями!!! как отметили?:)

M@mita_Joven, честное слово, постараюсь не забыть за 4 дня и поздравить вовремя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, с днем рождения красавицу-доченьку!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой!!! Время летит с неимоверной скоростью! Мы доче в феврале вот 2 годика отмечали, я всё смотрела на нее и глазам не верила, что она уже так выросла! Кажется, только недавно из роддома конвертик принесла ;)

{Рыся}, с прошедшим тебя днем рождения!!!

buko4ka, спасибо! Я вообще праздновать не хотела - токсикоз еще иногда меня навещает, не до накрытых столов было. Хотя, родня всё равно приехала поздравлять, так что пришлось "полянку" организовать... Посидели тихо, по-семейному. Одна радость всё же от др у меня осталась - уломала мужа на покупку нового кухонного гарнитура (полтора года ныла, что хочу новую кухню ;)), вот 18 мая мне его привезли и поставили - мою "сиреневую мечту" )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня 28))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ааааа, у меня тоже 22-го было. Только у меня круглая датка в этом году. :D

 

Сколько у нас тут именинников, всех от всей души поздравляю. :reverans::flower::cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж)))май удался))

Джайва, и тебя с прошедшим Днём Рождения!)

Puzik85, с прошедшим Днём Рождения)))

 

я вот сегодня сходила прибарахлилась-платье купила,юбку(все длинное))) майку,еще одну типа майку(а она не оч блин смотрится чтоли с юбкой)))),сумку,очки солнцезащитные(себе и детям-они любители у меня)))...мужу рубашку)))в общем это называется мой подарок на ДР...а щас думаю-таким макаром бы на велик хватило бы обычный(канешно хорошо бы скоросник но они мне в общем то только дизайном и нравятся,а по сути не нужен он-скорости я переключать не буду, а надо чтобы 2 детей смогла везти на нем...ну мечты-мечты-но может выделим денег.ща ток со стенами разберемся-осталось совем чуть чуть, начинают уже закрывать по периметру -осталось только верхний силикатный кирпич уложить, а потом стены внутренние поднять-но это быстро-наверное за следующую неделю закончат стены,потом месяц постоит и наверное сразу поставим крышу мы и усе-будет перервы пока финансы не соскребем на полы и потолок...за это время еще пореб надоть будет вырыть на кухне))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления для Дашеньки!!!

Всех майских девочек с прошедшими!!! Главное - здоровья нашим деткам!!! Когда мои болеют, я смотрю в их вялые глазки и думаю ну какая же я дурында, что придумываю себе проблемы, когда они здоровы!!! И пусть балуются, лишь бы здоровы!!! Остальное - такие мелочи!!!

А к нам сюда приезжали Дашкины крестные!!! Андрей знал об их приезде, а для меня это было огромной приятной неожиданностью!!! Видели бы мои глаза, когда они зашли во двор!!! ))) Умнички они, организовались, приехали за 500км поздравить крестницу!!!

В Крыму штормило 3 дня, а сегодня уже море спокойное. Правда, холодное - всего +12, теперь ждем когда водичка прогреется, чтобы детвору пустить. Мои девашки волн боятся )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех майских мам и девочек с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все?

Девочки, кто у нас жертвы ппа (про Юлю помню:))? Кто у ввс от него родился: мальчик или девочка?

 

M@mita_Joven, с прошедшим Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мальчик))))Игорюша у нас привет от ппа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вот это я как раз отлично помню и поэтому у меня убеждение, что от ппа рождаютсяодни мальчики. Вот решила данные пособирать, чтобы миф развеять:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, значит надо создать блог с опросом)))так будет больше примеров)))

 

M@mita_Joven, точно)))я канешно же забыла!)с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ой,какая ты еще маленькая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,какая ты еще маленькая))))

:))))))

я вот тоже каждый раз смотрю у радуюсь:)))) вроде мы-то старше всего на 5 лет, а как вечность!! где мои 21???

 

buko4ka, значит надо создать блог с опросом)))так будет больше примеров)))

я хотела. а потом подумала, что не все люди правильно понимают "беременность от ппа". Могли иметь нормальный ПА за 3 дня до О, потом 1 ППА в день О. Получилась девочка. Но имхо - скорее от нормального ПА за 3 дня, чем от последнего ППА. Боюсь исковерканную инфу получить. Не буду ж я каждую распрашивать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...