Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, ну а ты сразу и объясни -что нужны именно "чистые " случаи ППА)))когда прдохраняются только ППА и результат такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну я попробовала, создала. Посмотрим, что получится.

 

{Рыся}, судя по "ответам", от ППА фиг забеременнеешь:))) я только просмотры профиля блин этим заработала. Многие считают своим долгом посмотреть, зачем я спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо)))да молодая я)))с мужем разница 5 лет,а не видно что он взрослее меня))да и тоже молодо выглядит))

 

с завтрашнего дня у меня сессия начинается еще..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, удачи на сессии!! я свою в этом семестре решила пропустить:(( Нелька перестала днем спать и учиться стало совсем некогда. Да еще и экзамены пересекаются с началом хождения детей в сад. так что ну ее нафиг. Пойдем в садик - там и наверстаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а мы уже заплатили..и там всего 2 недельки..как нибудь сдать нужно))))и моя мама в отпуск с июня..если что посидит с Темкой..

 

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, С прошедшим! Здоровья тебе, твоим малышам и всей семье!!!

Букочка, я не отвечу на твой вопрос, потому что Аня у нас получилась от полноценного ПА (дело было примерно так - а давай! Овуляция уже была!)))) ). До этого были ППА. А я, кстати, тоже лезу в профиль, если вопрос в блоге меня заинтересует ))) Или если кто-то интересно напишет в ответ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, я свою маму даже на день рождения внучки дозваться не могу:(( какая уж там сессия...

 

ДашАня, я тоже часто лазаю в профиль (но редко бываю в блогах:)), если интересует. Но блин же ж!! только одна девочка в личку ответила, больше ответов вообще нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто у нас жертвы ппа

у нас мальчик родился, но мы вообще не поняли как это произошло, т.к. ППА был, а когда не зна. и когда О была не знаю)

 

У меня Василису взяли в садик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Когда будет пробный визит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, cо мной в палате женщина лежала у нее девочка от ппа, у меня мальчик, есть еще 2 знакомые девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не у меня мама почти каждый день заходит..вот тут денег не было ДР не отмечали так она пришла с пиццей..она предложила тортик или пиццу..так мне пиццу захотелось)))

а свекровь оч редко сидит с ТЕмкой..вот муж в субботу оставить ненадолго..ему в ГАИ насчет прав надо сходить!!

 

ДашАня, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ооо))сессия))я в том году закончила))как стало легко жить)))ну 25 для мужика мало)))...ну я вообще предвзято отношусь к мужскому возрасту, так что считаю что раньше 27 у них ни у кого мозгов нету...да и после 27 ,как оказалось, не оч много наростает))(мужу 34 в этом году)))...помню как прошла легко сессия когда пузик с Игорем на носу висел))))даже самый принципиальный препод мне поставил 4 прост так))))

buko4ka, может народ спит)))

 

M@mita_Joven, у меня с моими и не сидел никто почти-СВ работает, да и как то я ей детей в одиночестве не доверяю-но у нас вполне нормальные отношения)))а мать моя...ну она в делах постоянно, ну и я своих не люблю сдавать-они ноют и прочее))))но когда на сессии ходила мать моя была с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню как прошла легко сессия когда пузик с Игорем на носу висел))))

вот везет вам!! у нас все экзамены письменные, так что начхать всем на пузики

 

 

 

Девочки, спасибо вам всем огромное за ответы!! пока мальчики лидируют с огроооомным отрывом.

 

вот муж в субботу оставить ненадолго..ему в ГАИ насчет прав надо сходить!!

 

а ты что в субботу делаешь?

 

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю и садиком!! я тоже обеих отправляю в сентябре-октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже уже про садик думаем,только наверное пока в частный пойдем.

(я че то вообще из темы выпала,зайду-последние сообщение прочту и пишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а вы кого туда отправить хотите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения! желаю всем море позитива ;)

 

{Рыся}, ну вот это я как раз отлично помню и поэтому у меня убеждение, что от ппа рождаютсяодни мальчики. Вот решила данные пособирать, чтобы миф развеять :))

 

девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Андрея Евгеньевича :) ну Глеба была мысль попробывать,там ясли-группа 5 человек,но посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, на учебе с утра..до обеда...а ему тоже с утра надо..

{Рыся}, я доверяю но она редко сидит..так как по мимо ТЕмки у нее 2 внучки и внук..внук с ними живет..а Темка маленький за ним следить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня Линка в ясли идет. Единственная в группе пока. Может, еще будут детки, но пока их нет

 

M@mita_Joven, ой, как же ж мне хочется на учебу ходить!! чтобы сидеть и думать не о том, где убрать и чем накормить, а о нормальных вещах:)) ты, кстати, на кого учишься?

 

Я вот все думаю, как дальше жить. у меня абоннемент на фитнес кончается в октябре. Продлять его или нет? Пока у нас из занятий по вечерам только музыка по вторникам, на спорт будем ходить по понедельникам или четвергам, пока не известно. На плаванье Нельку хотела, но, наверное, после НГ, когда немецкий выучит. И еще хочу ее на спортивную акробатику отдать, но они вообще с 4 лет берут, так что до НГ мы туда даже соваться не будем. А в чем суть: дети будут в саду и после мне захочется с ними общаться, а не по фитнесам шляться. Но и без зумбы жизнь трудна:))) я б ей круглые сутки занималась. Но она по вечерам по понедельникам и средам. Вот я и думаю, как же ж быть-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, У нас впринципе многие деток и в 1,5 отдают. Но это пока все мысли,пока я не готова к этому вообще :) Так может другой клуб найти?ты ж днем выходит свободна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня специальность экономика и бух учет))))но до этого заканчивала на повара-кондитера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас такая преподавательница, что я ради нее туда хожу:))) она колумбийка, молодая девчонка, но такааааая позитивная!!! я прям вылетаю с занятий:)) и меня прет потом весь остаток дня. Короче, очень мощно она заряжает. Поэтому другой клуб не уверена, что прокатит. Т.к. ее там не будет:((( а вот свободна ли днем - тоже вопрос. У меня еще учеба (пока заочная), на работу собираюсь пойти. Так, часов на 10 в неделю. Ну и в универ я поступаю :m0591: только не знаю, хочу ли туда пойти, потому что очень много лекций по вечерам, а мне это неудобно. Или днем. Надо будет вечно просить мужа вернуться с работы пораньше, опять скандалы будут. Может, доучиться уже спокойно на заочном? ну еще у меня предполагаются курсы английского, французского и испанского по утрам. И дома еще подрабатывать собираюсь. Так что сильно много времени не ожидается...

 

M@mita_Joven, ух ты:)) так а повар - это не высшее, да? а сейчас на высшее пошла?

я вот тоже мечтала повара закончить, но только для себя. Но на это надо 2 года жизни потратить и мне жалко 2 года для хобби.

 

Но это пока все мысли,пока я не готова к этому вообще

по моим наблюдениям: Нелька в 2 начала ходить 2 раза в неделю по 2,5 часа - это было то, что надо. Сейчас она готова к садику. А вот Линка сразу до 14:30 подет на каждый день и ее мне очень жалко. Лучше б ее тоже сначала год в подготовишки поводить. Но она так привыкла к Нелькиному обществу, что не сможет год без нее сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я не люблю ктоже завязываться стем,чтоб кого-то просить постоянно,потом выслушивать приходиться. Но если нету выхода...

 

buko4ka, вот я о том же думаю,Глеб уже привык что он всегда с Андреем,он вечно за ним хвостиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет..это техникум и сейчас политехникум...муж не разрешает поваром\кондитером работать так как тяжело а ЗП маленькую платят..вот и оплачивает обучение сейчас..как доучусь сам пойдет вышку заканчивать...а я как устроюсь на работу то уже потом на вышку пойду...просто у нас в городе нет универом самый ближние 1 час на автобусе в другой город и 7 часов на автобусе в другой город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас мальчик ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...