Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Infinity_oks, с пацаном вас))что могу про имя сказать-щас матвеев и ивановкак птиц нестреленых-я на это внимание обращаю потому что я ж думала так называть)))

а мы сегодня спать легли в 13:30 и вот в 16:30 мы проснулись с Игорем-Света спит еще-она позже заснула наверное)))я счастлива))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, какая картинка обалденная про день рождения!!! :D :D :D

Infinity_oks, у меня в 34недели Гороша 2300грамм была. Думаю, нормальный у вас вес + стоит учесть погрешность в "+- " 200грамм. В 35недель Даша весила около 2500грамм, а родилась спустя 4недели 2750грамм... :sorry: Теперь к УЗИшному весу отношусь неоднозначно. :sorry: Муж, наверное, обрадовался мальчику второму? Представь, повыростают они и сколько тебе прийдётся кушать готовить!!! Всё-таки трое мужчин !!! ;) Однозначно помощницу ещё нужно рожать! ;)

 

младший тоже походу хочет заканчивать с дневным сном, сейчас поспал всего 30 мин :(

У меня Даша иногда просыпается во время дневного сна,я её опять укладываю - засыпает. Может, и твой так сможет? Для меня это такое блаженство её 2-2,5 часа дневного сна!!! :girl_dance: Она спит,а я ничегошеньки не делаю - валяюсь на диване, клубнику ем, в интернете лажу. Ведь скоро родится младшая и аля-улю свободное время!!! :bye2:

Мыльный_пузырик_(Shewolf), моя если с 15-17 спит, то на ночь укладывается в 22.00-22.30. Главное - это её хорошо вечером выгулять!!! :D

{Рыся}, как день рождения отмечали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska,  ой тоже думаю в это время буду укладывать. А гулять мы все равно пока не гуляем, ток дома, доча уж так на улицу хочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса мне Г моя сказала, что крупный, да и мне кажется,что еще два месяца ходить,а самый активный рост ребенка еще впереди... Я вообще по этому поводу не заморачиваюсь, ведь в этом вопросе от меня ничего не зависит...

Kiruska, муж рад был конечно, но у него философское отношение к полу ребенка, он говорит, лишь бы здоровый был,а какая разница, мальчик или девочка? По поводу дочки, так я только за, хочу третьего ребенка,а муж так вообще последнее время все чаще заговаривает на тему "мож сразу за третьим?" Но это перебор для меня, хочется немножко в себя прийти и чтоб дети старшие немножко подрасли, все-таки с пузом очень тяжело с малышом, по крайней мере мне с моим непоседой, да и жилплощадь не позволяет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, не, пробовала так с ним полежать-бесполезно... да и старшие только увидят, что мелкий проснулся, сразу к нему бегут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerishka, мои при ГВ просыпались без конца, ещё и ругались за титьку:)

Молодцы что без подгузников ночью, моя старшая не дотерпливает до утра, а вставать на горшок не умеет, крепко спит, только дневной сон пока научились без подгузника, и то редко, но бывают промашки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои при ГВ просыпались без конца, ещё и ругались за титьку

:hohot: :hohot: :hohot:

katerishka, вот только тебе написала, что моя опять засыпает, а сегодня 1.5часа поспала и дальше ни в какую!!! :sorry: Я закрываю глаза - подаю пример, что спать нужно, потом приоткрываю, а она мне улыбается :) Через 15минут я сдалась и мы окончательно "проснулись". :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, :) они по закону подлости просыпались одновременно, и кто то один орал, так я на спину ложилась и обоих на себя сверху, муж смеялся над нами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я на спину ложилась и обоих на себя сверху

Представляю такую картину)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!!

katerishka, просто обалдеть! столько детишек и ещё один на подходе! мега-супер-молодец!

{Рыся}, с прошедшим днем варенья! Счастья, здоровья и всяческих успехов!

 

Моя Агата уже прилично ходит, не ползает теперь совсем. На площадке слежу за ними двумя - новый веселый этап.... :Crazy: Вот дожили до её годика, теперь хочу уже чтобы ей 2 было))) А ещё лучше чтобы было им уже сейчас 5-6 лет :Crazy: Ращу своих козявок и понимаю,что ещё одного мне ни за какие коврижки не надо))) я свой план выполнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka- у меня такой же синдром как у тебя :cry: . В первую беременность набрала 22 кг и сбросила их за 6 месяцев благодаря диете без сахара, мучного и т.д. К сожалению этот синдром на всю жизнь и диету лучше придерживаться постоянно. Ты меня простимулировала. В эту беременность я набрала 24 кг. и благодаря твоему посту со вчерашнего дня села на гипогликемическую диету.

katerishka-ты даже успеваешь выйти в интернет. У тебя есть помощники с детьми? Ребятишки не дерутсяЮ не обижают друг друга? Просто мы старшего приучаем, что ребенок маленький надо с ним аккуратно, он его целует, но периодически все равно пощипливает, носки снимает, машинку катает по нему :malicious:

{Рыся}-с прошедшим днем рождения! :flower: "Старушки" :D Мне бы Ваши 25 лет.

Kiruska-поздравляю твою дочу Дашу "Малинку" с годиком!! Пусть растет здоровенькой и красивенькой! :flower:

Изменено пользователем нинель80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), ну как ваше узи? Надеюсь всё хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Узи сделали сегодня!!!!!!!!!!!!!! У нас сынулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но есть и плохие новости, поставили умеренное многоводие, и пуповину на себя малыш накинул, узист сказал пуповина не страшно, а вот многоводие нужно лечить...вообщем уже начиталась в инете такого((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Кто пишет не страшно, кто пишет ужасы(( В понедельник пойду к врачу, и решили следующее узи неделек в 25 сделать, посмотреть это многоводие и обвитие. Еще малышок лежит в косом положении, весим почти 400 гр))) Папа наш весь день ходит улыбвется, узист показал ему пистолет, и всееееее, а я от радости чуть с кушетки не побежала, если бы не многоводие и обвитие, было бы все замечательно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С сынишкой вас:)!!! Мне обвитие ставили за пару дней до родов, родился без обвития:) а многоводие пусть вылечится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, спасибочки, мне про обвитие сказали многие девчонки что это не страшно)) А вот смотри, с дочкой индекс амниотической жидкости, воды короче)) был 145, это норма. А сейчас 175....вроде не намного превышает....может не так страшно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), с сыночком вас!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибочки дорогая :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), да, не думаю что страшно, у тебя же умеренное многоводие:)

 

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), с сыночком!!!полный набор!!))про обвитие и положение не забивай пока гоову-малыш еще будет крутится-вертеться-может скинет(проси его об этом и будь поспокойнее). про многоводие-вроде как это не так уж ис трашно,во всяком случае я ничего страшного на форме не встречала.

Кирюшка!!!дочу с годиком!!!здоровьья!!счастья и всего самого наилучшего!!!

 

спасибо еще раз всем за поздра))ничего мне не подарил-а ну деньги родственики...а от мужа даже цветочка не дождалась :this_1: нуда и ладно!!!!

я щас немного в запарке-диплом напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), с мальчуганом вас!!!! Ну вот, весь набор соберется))))

То, что малышок в косом положении лежит - рано об этом беспокоится, он ещё вертеться и крутиться будет мноого недель, так что все ещё наладится ;)

А у нас завтра последнее большое узи с измерениями и прочим..Чего-то так волнуюсь...

 

А ещё, тут у меня малая заболела, температурила понедельник (39 С). , вторник, среда и четверг по возрастающей номармальные были, только соплей немного осталось, а завтра у нас плановая прививка..Как думаете, стоит ее делать или перенести, так как совсем недавно болели??

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся-Юля, с прошедшим юбилеем, старушка! А что муж в оправдание свое говорит? Где цветы-духи-конфеты?

Кирюшка, с годиком Дашулю! Здоровья всем вам!!!

Kamarisha, я бы подождала недельку, чтоб иммунитет восстановился - меньше риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, я бы перенесла прививку.у меня вот Игорю никак 3 АКДС не сделаем-болеем периодически с февраля. так надо было 22 делать-я даже в ПК не пошла,потому что болела Света недавно,у Игоря не пойми от чего сопли текли-в общем решила выждать еще неделю и тогда уже колоть(получится где-то 2 недели после Светиной болезни), да и сопли щас у Игоря прошли.

ediana, спасиб)))муж в свое оправдание ничего не говорит-типа все ок...ну я и не высказывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинель80, Тимошу с 2я месяцами))) Я тоже на гипоглекимической сижу, уже 6.5 кг скинула, осталось еще 5.5 скинуть)))

{Рыся}, Игоря с 10кой))) Здоровенькие растите, чтоб с прививками разобраться поскорее))

Мыльный_пузырик_(Shewolf), С хорошим УЗИ!!! У меня в первую Б было умереное маловодие, в основном оно приводит к более быстрым родам))) отстрелялась меньше чем за 5 часов!!! не кисни)))

Kiruska, ура, Дашеньку с ГОДИКОМ! С ума сойти, скоро с 2я на руках будешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ухты!!я сама забыла что сегодня Игорю 10 мес!какой бойшой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки еще раз всем!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Kamarisha, не волнуйся, все у вас хорошо!!!!!!!! вот увидишь!!!!!!!!!!!!! Ты нам обязательно отпишись как у вас дела там!!!!!!!!!!!!! :) А насчет прививки, у нас было так, отболели а надо делать, мы переносили, гдето через недельку сделали))

 

{Рыся}, ТЫ знаеim у меня муженек тоже с подарками не дружит(((( цветы правда может подарить на др, но тоже через раз, может забывает :D , но я не обижаюсь)))

 

Anna8119, ОЙ к быстрым родам это хорошо, я еще прочитала, что многоводие дает схватки менее болезненные... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...