Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

tropinkina, я тоже первое высшее образование получала для галочки, меня экономика совершенно не интересует! Но в нашем городе всего три ВУЗа - экономический, технический и педагогический (это государственные, частные универы я не считаю таковыми - сегодня они есть, завтра нет). В другой город родители меня не отпускали. Поэтому отдала документы туда, где смогли бы платить за обучение в случае провала на бюджет. Но мне повезло и я поступила на бесплатное отделение (был низкий проходной бал, если бы поступала в след. году уже бы не прошла). Теперь хочу учиться там, где хочу ))) Именно вдумываться, читать, слушать )))

Немного сменю тему. Муж предложил этим летом поехать за границу без детей. У моей мамы есть возможность взять неделю за свой счет и остаться с малявками. С одной стороны мне кажется, что я не смогу без них так долго!!! Как же это я без своих птенчиков??? А с другой стороны понимаю, что не стоит настолько быть зацикленной на детях! Ведь отдых без детей будет действительно отдыхом!!! И я немного мир погляжу. А как детки подрастут, можно уже и им мир показывать ))) По приезду из Крыма отдадим паспорта для получения мультивизы. Короче, вот такие двоякие чувства меня посещают. Вы бы решились уехать без деток, если были бы уверены в том, что они под хорошим присмотром?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, я бы решилась. И очень бы хотела поехать отдохнуть без детей... Но, увы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, может многие со мной не согласятся, но лично мое мнение необходимо отдыхать без детей.С детьми это не отдых.

Когда родители рядом ничего не случится это не так, у меня Дениска упал, на ровном месте, ни одной игрушки на полу, в результате губу зашили и пол зуба нет, папа стоял рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, конечно едьте!

 

А у нас начался атасно,услышали шум детей в детской,они любят пообщаться-когда встали,зашли и обомлели,они взяли здоровую банку крема под подгуз и обмазали друг друга с ног до головы,включая волосы,это пипеееец!Крем водой фиг смоешь,он жирорастворимый,да еще на волосах!Сначала снимали крем с волос и тела маслом,а потом пытались отмыть это масло. Я короче психанула и пошла в парикмахерскую потом)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с подружкой весь день по магазинам шлялись. На шпильках. Ноги отваливаются. А потом сбегали от маньяка и я с лестницы упала. На шпильках-то. Смешно, , наверное, смотрелось:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, от маньяка?? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты еще не родила!!!!???? :blym: :blym: :blym: ну погодки, ну слоны))))

 

Nastuwka, вы хоть сфоткали этот погром???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ЕДЬ!!! Я бы и на 2 недели решилась!!! ;)

 

Nastuwka, пупсов подстригли? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да дурак просто какой-то. Привязался и шел следом. Мы тормозим - и он, мы поворачиваем - и он. И все время пялится. То обгонет, то сзади идет. Фиг я знаю, что у него в голове. Лучше подальше держаться.

 

Anna8119,

Nastuwka, ты еще не родила!!!!????

я вот уже хотела спрашивать, не родила ли ты! А то тебя не видно совсем!! Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ага,скину вечером фотки с мужа телефона,он их фоткал))да,еще не родила,и признаков никаких!это походу точно навсегда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня тоже глушняк, но мне и на руку, хочу РАКА!!! радует только что муж раз в неделю смотрит что там с шейкой и она паинька хорошо готовиться к родам)))) Ждем фотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, а мы с мужем уже съездили в Египет на неделю, детей оставляли родителям мужа и в сентябре поедем в Прагу, дети уже с моими родителями будут. Я переживала как они там, но им было здорово с бабушкой и дедушкой. И еще приятный бонус для нас с мужем)) - Вика спит теперь в своей кроватке, засыпает сама, говорит "пойдем спать", просит накрыть ее одеялом и сама засыпает. У меня был шок, поскольку засыпала она только с грудью.

 

Nastuwka, у меня тоже глушняк, но мне и на руку, хочу РАКА!!!

 

ооо, у меня муж РАК и сын РАК. Ты точно уверена, что хочешь рака????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, я точно знаю что не хочу близнеца, а раков хороших у меня немало знакомых))) Да и муж с сыном скорпион и рыбы, так что дополнить хотели это водное царство раком))) только его в аквариуме не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже своих систематически отмываю от кремов, красок, пластилинов... хорошо, у моих волосы короткие... А еще прикол. Когда Ник ходил на горшок, Вика крутилась рядом и если не уследишь, она этот горшок с содержимым вываливала себе на голову. Это был пипец. Как пошел в сад, теперь только на унитаз ходит. И это счастье)))

 

buko4ka, как нога? И что бы он один с вами двумя делал? )))

 

Anna8119, ну если дополнить, то тогда конечно ))) А я хотела льва и козерога. А получилось... Муж - рак, я - скорпион. Сын - рак, дочь - скорпион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно уверена, что хочешь рака????

 

не поняла?:)))) я тоже рак, и муж рак, и мама рак, и бабушка рак, и дедушка тоже раком был. Ничего, не жалуемся:)))

 

И что бы он один с вами двумя делал? )))

больше всего я в таких ситуациях боюсь, что нашел бы место, где народу поменьше, дернул бы сумку, а на каблуках я за ним далеко не убегу. Да я вообще не уверена, что в кроссовках побежала бы... но на каблуках точно. А нога цела, спасибо:) Синяк размеров со вторую коленку теперь есть:)) красота:))

 

А я хотела льва

я тоже хотела льва. И родила... Шило в попе родила:)

И весы хотела - и тоже родила.

Теперь хочу овна или тельца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настя рак))) Шилопоп чумовой))) От нее офигеть можно))) После нее я уже никого не хочу рожать, устала))) Козерожка Маша просто прелесть зато)))) Таких можно было бы много рожать)))

У нас, кстати, все 4 стихии в семье собрались. Я лев (огонь), муж- близнецы (воздух), Маша -козерог (земля), Настя - рак (воды). Гремучая смесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вышло, что я дева, муж скорпион, сын рыбы - и на фоне нас доча весы ну очень легкомысленна и несерьезна, нам трудно всем с ней :cry: а 2й сын по любому будет иметь черты близнецов, так как начало знака, поэтому навдеюсь найдет ко всем подход))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы проводили нашего папу в командировку в солнечную Испанию... а сами сидим в дождливой Германии:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а почему с ним не поехали?

сегодня читала новости, Европу заливает, в Чехии аж чрезвычайное положение ввели. У вас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас тоже дождь каждый день практически,достало уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, денег пожалели. И нервов. Мы ж туда и так через месяц поедем.

У нас льет каждый день, но чрезвычайного положения нет, СБ!

Nastuwka, во-во!! и на улицу нормально не выйти, а то опять сляжем:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только написала о дожде и пошел((опять сидим дома,блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, buko4ka, и я от дождей устала.

Nastuwka, вы в каком районе живете? Мы на Троещине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, драсте-драсте,мы тоже :)

 

lisyon@, на Закревского :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...