Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, а мы на Маяковсого, вначале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, А мы в самом конце Закревского,в новостойках. Как мир тесен! :) Может как-то увидимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я удивляюсь,почему вы до сих пор не увидились)))вообще в живую встречатся оч здорово-потом и в нете интересней общаться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я с маршрута дом-парк даж не вылезаю практически :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну это щас)) ничего-будет и на вашей улице праздник!!!

у нас во дворе есть братья-близнецы.я так понимаю что маме оч сложно с ними было-шилопопы еще те.ну и мальчики.я смотрела как они в разные стороны разбегались.а щас уже все стало лучше-мама может спокойно на лавочке посидеть пока они на площадке играют(они где-то Светины ровесники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, в парке возле взрослой поликлиники?

 

Если погода исправится, можно будет встретится. Мы в конец как -нить подъедем.

Изменено пользователем lisyon@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, да-да,в том парке! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , мы как раз тут и познакомились с нашими крестными:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выложила фото пуза в профиль :) со стороны глянула и начала понимать,че люди спрашивают,не двойня ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, пузик - обалдеть просто!!! По-моему, уже опустился ниже некуда... Засиделась что-то ваша принцесска ;) Ну, говорят же, что третьи роды самые неожиданные и непредсказуемые, может, поэтому у тебя и признаков никаких... Всей группой ждем вашего скорейшего рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, а знаешь почему самые опасные и непредсказуемые 3и роды, у меня уже фобия прям....из-за перерастяжения мышц матки очень часто бывает слабая родовая деятельность.... Мне и с сыном пришлось поскакать чтоб схватки провоцировать, все роды почти на ногах...а что теперь будет? :strashno:

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да,что скакать надо,то точно....ну говорят в родах лежать и не полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, удачи тебе!!! Совсем все близко ))) А фото в профиле это еще до детей или свеженькие? Такая малявка ты на них )))

А мы завтра домой возвращаемся((( Совсем не хочется ((( Но нужно подготовиться к Аниному годику (6июня), свекровь приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, конечно до))это 4 года назад вроди :) такая ностальгия иногда)мы ж с мужем учились вместе,дни студента,все такое :) эх,как молоды мы были))подарок вам-свекровь))тортик заказываете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот это пузик :D

а у меня третьи роды лучше всех, все схватки проспала, только малыш долго не опускался, с 5 утра до 9 при полном раскрытии продыхивала потуги и если бы не маловодие вообще красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, полюбовалась пузиком! ВЫ с мужем на три дня дольше вместе, чем мы. У нас сегодня 6 лет :)

Anna8119, а я второго так легко родила. Вначале второго еще в парке под роддомом со старшим гуляла, а в 4.40 родилось мое чудо. А в 10 утра еще и раскрытия не было. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ну вот у акушеров есть своя статистика по поводу именно 3х родов, что они оч коварные, имеется в виду конечно когда перерыв не больше 4-5 лет между ними :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,

все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Торик, надеюсь, девочка нам успеет испечь. У нее заказ за неделю делать нужно, а номер телефона ее дома. Если не согласится, просто купим свеженький и красивенный )))

Anna8119, а это касается именно третьих родов? Я имею в виду коварность. А последующие - четвёртые, пятые, например? Кстати, ты планируешь дома рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто 4-5 роды нонче редкость-акушеры не успевают нормальную статистику по ним собрать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, мистика, но это касается кратных 3м родов, то есть 3и, 6и, 9и :sorry: причем это опыт за пару веков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот это пузик!!! Я бы тоже подумала, что двойня)))

Anna8119, Nastuwka, У меня в первых после лежания с ктг пришлось ЭКС делать, ничего не открыввалось как надо. А во вторых родах наоборот раскрытие шло только лежа на спине))) На боку я не могла лежать, а в других позах все стопорилось почему-то)))

ДашАня, я так понимаю, что чем больше родов, тем больше риски для перерастянутой матки. Высокий риск слабости родовой из-за перерастяжения нижнего сегмента,из-за этого же риск гипотонических послеродовых кровотечений. Есть риск разрыва матки у многорожавших, особенно при крупном плоде. Короче послеродовый период все опасней становится и тяжелее.

 

ДашАня, мистика, но это касается кратных 3м родов, то есть 3и, 6и, 9и :sorry: причем это опыт за пару веков

Ого, как интересно. Тут недавно в нете видела, что бабенка выкинула 6-го ребенка из окна РД... А у знакомой 6-е роды ЭКС закончились. Гестозы часто с третьим ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, точно))))))))))

 

Вообще да,мне и в ЖК и в РД гооврили о 3 родах,что мол не любят их врачи,какие-то они часто "не такие" и послеродовой период бывает не оч. Но все таки это индивидуально,будем мыслить позитивно :)

 

lisyon@, поздравляю!!!! :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, а знаешь почему самые опасные и непредсказуемые 3и роды, у меня уже фобия прям....из-за перерастяжения мышц матки очень часто бывает слабая родовая деятельность.... Мне и с сыном пришлось поскакать чтоб схватки провоцировать, все роды почти на ногах...а что теперь будет? :strashno:

Я первую дочку рожала со слабой родовой деятельностью... Намучилась, конечно. Схватки 18 часов, 10 из них - под окситоцином с перерывами... Кое-как разродилась - доча была маленькая - всего 3150. А вторую на ура родила - ходила, песни пела в родовой, на открытии в 7 см только воды отошли, вот тогда меня со схватками "припёрло", но через час уже и доча родилась - слоненок весом 4190. ))) Сейчас вот тоже переживаю, как всё пройдёт, но пока о родах рановато мне беспокоиться, потом успею попереживать. Но надеюсь на лучшее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девы,ну как же раньше рожали то по многу детей!!!!понятно что про смертность никто не уточняет-но ведь то было тогда, а то теперь-возможностей спасти роженицу куча!

всё будет хорошо!

 

так,за кого я голосовала из питера в группе про РД?)прошла фотка или нет во второй тур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...