Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, 2 недель....пошла биться головой об стену)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну я могу тебя только успокаивать всеми этими стандартными глупостями, которые всегда говорят беременным, что время пролетит и не заметишь:) но отлично помню состояние, когда каждый день как вечность и только ждешь, когда ж уже:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, блин может родовой коктельчик, а то я помню что доча моя в 41.5 неделю не собиралась выкуриваться вообще, хотя уже 1.5 суток воды подтекали. Могу дать рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я вот уже тоже подумываю о сем деле.....скинь в личку плз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а мне страшно было его принимать. Начиталась ужасов, как схватки начинались, а тело было еще не готово и все получалось плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мамочки :strashno:

у нас в февралятах пару девочек принимали и помогло,а некоторым нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже читала про тех, кому помогло. Но сама решилась только на касторку с колой. Никакого эффекта. Правда, я мало выпила. Прочитала, что от касторки начинается все только если готово. Не знаю. Лучше не торопиться. И не рисковать. И не портить статистику по третьим родам:)) Хотя мне сейчас легко говорить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Настей касторку пила))) Коктейльчик из 2 пузырьков))) Но у меня по М уже 43-я пошла, а по О 42-я))) И сутки треники болючие начинались и заканчивались. Акушерка мне говорила, что если ничего не готово, то ничего не начнется. (В темке Ер после КС одна девчонка пила коктейль 3 раза: в 40, 41 и 42 почти недели по О+2. Нифига не действовало, рожать начала в 42+1, правда она больше суток потом еще рожала -крайне тугой организм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще с мужем этот долбаный конфликт по группе крови(((титры уже расти начали,типа с этой херней перенашивать нежелательно,а доче пофиг

 

 

Anna8119, ждю рецептик :)

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а шейка готова? Может просто клизму, она может хорошо спровоцировать родовую деятельность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ха!! конфликт по группе крови:))))) у нас с мужем тоже:)))) мы какому врачу в германии ни рассказывали о нем, они на нас смотрели, как на больных. Говорят, по резусу! мы - нет!! по группе крови!! они думали, мы вообще тронулись:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас во дворе девчонка третьего за час родила.

 

Nastuwka, я по твоему графику насчитала роды 7.06.13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы ездили отдыхать во Вьетнам,все прошло отлично ;)

 

И я пила с сыном касторку,с апельсиновым соком и ничего..родила через неделю почти.

 

 

Nastuwka,  какой у тебя пуз хороший!!!я так хочу дочу родить недель в 39 максимум ( сына родила в 41 и 6),но чувствую по закону подлости опять до последнего ходить буду. Я помню так тяжко было,сын тяжелый,живот большой,как ты еще с двумя детками справляешься,молодец!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, buko4ka, по ГК конфликт, как я понимаю, если у жены 1+, а у мужа любая другая? У меня как раз 1+, у мужа 2+. Но т.к. дочки обе 1+, то конфликта никакого быть не должно.

1+1=4, не факт, что долго проходишь))) Все Б разные. У меня старшая на 2 недели раньше попросилась на выход, чем младшая))) 39,2 и 41,1, хотя чаще наоборот бывает.

Nastuwka, у меня был коктейль: касторка 60 мл, шампанское 200 мл, абрикосовый сок 200 мл, миндальные орешки 50 грамм))) Редкостная гадость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня был коктейль: касторка 60 мл, шампанское 200 мл, абрикосовый сок 200 мл, миндальные орешки 50 грамм))) Редкостная гадость)))

Nastuwka, о пока мужа от компа отогнала тебе уже все написали, могу только добавить. что орешки нужно перемолоть, они впитают касторку и будут плавно ее отдавать, те не резкий эффект а в течение 1 ч - 1.5 часов. И лучше выспавшись как следует его пить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, от же ж,поди разбирись где правда!

lisyon@, будем ждать))

1+1=4, во Вьетнам....завидую!!!!!!!!))Искренне желаю тебе родить в 38! :) действительно тяжело ходить до 40 недель с малявками :Crazy:

Oksik-K, у меня 1,у мужа 4,так что у нас у детей может быть только 2 и 3 группа,они конфликтуют с моей 1. У Андрея вот 3,у Глеба 2

 

Anna8119, Oksik-K, спасибо девочки!вот на выходные думаю испробывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, о пока мужа от компа отогнала тебе уже все написали, могу только добавить. что орешки нужно перемолоть, они впитают касторку и будут плавно ее отдавать, те не резкий эффект а в течение 1 ч - 1.5 часов. И лучше выспавшись как следует его пить))))

у меня эффект был еще медленнее, но у меня кишечник очень тугой))) С 12 до 13 пила, в 15-30 первый забег к белому другу, а в 17 где-то первая схватка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, написали про роды - я и свои вторые вспомнила... По факту схваток серьезных был всего один час, но зато каких!!! У меня глаза на лоб вылазили... Помню только, что так жалко себя стало, заплакала и думаю: "Неужели муж меня настолько сильно ненавидит, что заставить через ЭТО пройти еще раз?!"... Тогда успокаивало одно - следующий раз предполагался года через 4, не раньше... Сейчас вот сижу и смеюсь - видимо, муж меня "реально ненавидит" ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, тебе уже написали. У нас тоже у меня 1 у мужа 4, так что у детей 2 или 3. Это и есть конфликт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не слышала даже о таких коктейлях!!! Где вы раньше были? ))))) С Аней я ровно в 40 недель пришла на осмотр к доктору, с которым договаривалась рожать и жалобно попросила его сделать так, чтобы поскорее родить. Он посмотрел ШМ, больно так посмотрел - они умеют ))) И сказал завтра с вещами на роды приходить. Утром начались очень слабые схватки, мне их усилили с проколом пузыря... Через час Анька родилась ))) А теперь думаю, зря я спешила родить, буквально вытолкала детей! Срок еще позволял ходить... Эгоистка я! Третьи роды постараюсь не торопить!

Кстати, моей младшенькой ягодке сегодня годик!!! А вчера мы вернулись с Крыма! Там солнышко, а здесь дождит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, С годовасием Анютку!!! Растите большими, здоровыми и жизнерадостными! И Дашулю с прошедшим двухлетием и те же пожелания! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, С ГОДИКОМ АНЮТКУ!!!!!! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, с Днем Рождения Анечку!!!!!!!!!!!!!

я вот тоже своих вытолкала-тоже думаю что надо было ждать-со Светой уж точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...