Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka,  коктейль далеко не всем помогает,а вот сидеть на горшке будешь будь здоров :) есть силы еще ходить-не спеши!а вообще мне акушерка в роддоме сказала,что из всех "народных" рецептов лучше всего мужетерапия ;)

А какой вес у мальчишек был и какой у дочки предполагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, старший 3кг,младший 4,350,дочу вчера узи показало 4100,врач че то мерял еще по животу сам,гооврит 4200-4300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ух! Крепыши!мне врач по узи говорит,что дочка не должна сына переплюнуть,т к я еще кормлю,да и времени между Б мало прошло,не восстановилась я еще..сын у меня 4020 родился. Но ты все теории нарушаешь, боюсь-боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужетерапию поддерживаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а ты верь этим узи больше. Мне они 3800 обещали, а через день 4340 родились. А подружке 5 с лишним пообещали, она на кесарево решилась (первый у нее 4,5 юыл и она очень трудно его рожала), а в результате 4 с небольшим хвостиком получились. Зря резали. Я тоже за мужетерапию и терпение. Но если решишься, я пойму:))

 

А муж без твоего согласия не останется там работать? все от тебя зависит, да?

нет, конечно, не останется. Либо все поедем, либо никто. Вот я тоже не знаю, надо ли нам туда. Муж говорит, у них очень многие на работе пожили там несколько лет с семьей и вернулись назад. Там есть немецкий детский садик, но в 70 км от работы. А вот курсов немецких нет, а я ж уже разбежалась, поназаписывала Нельку везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,временно отложила вопрос о коктейле,шото из меня розовое стало подтекать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,удачи-удачи!! Пусть обойдется без коктейля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  легких родов! Большого здоровья тебе и доченьке! Ангела- Хранителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,временно отложила вопрос о коктейле,шото из меня розовое стало подтекать :)

пробка может? удачи тебе!

 

 

buko4ka, ведь девчонки у тебя в таком возрасте, когда все схватывают на лету. Представляешь, на трех языках говорить будут. Класс! А кем работает муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, зайка!!!держим за тебя кулочки!!!возвращайся к нам счастливой мамой уже 3 детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть роды будут легкие и быстрые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, на трех языках говорить будут.

ага, или ни на одном... если их там в немецкий детский сад не отдать, то на немецком они говорить не будут. Да и 3 языка - разве ж много?? у меня их 4 получается и начинаю пятый учить. И почти все учу уже после 18 лет, осознанно. Да и вообще, кому нужен испанский?:)) муж работает инженером. От другой фирмы, но на мерседесе. У них есть "филиал" в Штуттгарте и есть в Витории, в Испании. Вот они и ездят все туда-сюда. Их конечно и в других местах полно, но так уж получилось, что муж попал на проект с испанией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как зовут принцессу? Когда мы ее увидим?:))

Всего вам с доченькой самого-самого хорошего!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower: Умнички вы с доченькой!!! Так обрадовалась за тебя, как будто сама родила! ;) Здоровья Дашеньке и молочка вкусного!

Тааак, а теперь давай нам тут ожидающим передавай в наследство свои "сказочные роды"! Я тоже так хочу! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastuwkaУРА!!!!!!!!С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!умничики!!!здоровья!счастья!!!!всего самого наилучшего!!!!!маме самого большого терпения!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  от всего сердца поздравляю тебя и твою семью с рождением доченьки!ты большая молодчинка!крепкого здоровья вам!пусть ваша принцесса растет самой счастливой девочкой на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, поздравляю тебя, многодетная мамочка, с рождением долгожданной доченьки!!!поздравляю маленькую принцессу с появлением на свет, пусть все у нее в жизни будет сказочно!!! Счастья и здоровья вашей замечательной семье!!!

72040984.jpg

Изменено пользователем Шанталь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, поздравляю!!!! Здоровья вам и много молочка!!! Вы с дочей молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, слежу уже полторы недели за вами непереставая :) Ибо вспомнила было пару недель про вас и заглянула в ПОГОДКИ с мыслью, а не родила ли Настюша?... :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШЕ СЧАСТЛИВОЕ СЕМЕЙСТВО С ПРИБАВЛЕНИЕМ! С РОЖДЕНИЕМ ПРЕКРАСНОЙ МАЛЮТКИ ВАС! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Настенька!!!! Поздравляю всю вашу большую и дружную семью!!! Пусть Дашенька тебя радует не меньше, чем твои замечательные мальчики!!! Умничка!!! Кто с детками был пока вы с мужем рожали?

Anna8119, теперь ты у нас на очереди )))

Беременные наши девочки, читаю вас и самой хочется переживать то, что сейчас происходит с вами!!! Ожидание, роды, первая встреча... И почему я торопилась доходить-родить-чтобы поскорее выросли??? Хочется уже тоже быть мамой троих деток ))) Но разум меня останавливает (а так же муж и спираль)))) ). Буду ждать 3-х комнатную квартиру как старт для мальчика )))

Букочка, я бы тоже переехала с мужем только в случае его огромной зарплаты. Или если бы ему этот опыт добавил цены в последующих работах (не уверена, что ясно донесла свою мысль, поэтому напишу так - например, поработал он там 2 года, вернулся на родину, а работодатели как давай драться за то, чтобы он работал именно у них и предлагали доход выше, чем конкуренты).

Elen1803, с прошедшими 2-мя годиками Машеньку!!! Пусть твоя принцесса будет здоровой, счастливой девочкой на радость всем вам!!! И тебя лично поздравляю с днем рождения доченьки!!! Тебе желаю никогда не уставать )))

Изменено пользователем ДашАня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, поздравляю трижды-маму с рождением принцессы!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки!!! :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, я собиралась со следующего цикла начать третьего малыша планировать. И фиг с квартирой, машиной и тд. Но теперь эта испания ... все карты мне путает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня,  спасибо большое! Очень приятно :)

Растут детки, все легче и легче с ними становится :)

 

 

Поздравляю Анечку с годиком!!! Желаю твоей красавице здоровья, счастья, новых достижений и всего-всего самого лучшего!!!

Изменено пользователем Elen1803
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...