Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

ДашАня,

Ссылки скрыты.

(но тут больше про отношения, но на этом же сайте можно и про начало ГВ найти)

 

buko4ka, мы (я) подумаем )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, да воит Даринка на акев кинула-оч хороший сайт.

Dar-Yana, :D говори-говори)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, вы уже???:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не))они еще не))))скорее всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, чего это?? график же ж красивый и па отмечены - значит, планируют?:) наверное, я лезу не в свое дело:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы болееееем, хнык-хнык. неделю проболели, 2 дня сада и снова на больничный. лор выписала антибиотики, т.к. на ухо жалуется, да и кашель не проходит, уже хрипы появились. Уже почти сутки температура под 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну график - да - шикарный ))) Но самое интересное, что последние 2 ПА перед овулей были с презиком ;) А перед резиновыми ПА был ППА. Если Б подтвердится - значит презик дырявый был )))) Или после ППА спермики неделю жили ))) А что? я ж соду по утрам пила, так она ощелачивет организм )))) А для головастиков щелочная среда - рай ))))) Но что-то я сомневаюсь в Б ))) Хотя график опупенный просто для Б )))

 

tropinkina, Выздоравливайте!!!!!!! Мы весной какими соплями-отитами только не болели.... Короче, написала я отказ от сада дочке. Ну его в пень...

 

{Рыся}, Юльк, может я не замечала, а ты где-нить нам свечку держала? )))))) Прям так все за меня правилньно и подробно ответила ))))

 

Puzik85, с хорошим УЗИ :) А кто там не разглядели? :) Или хотите сюрпризика? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, пока не видно кто там, срок маловат еще - 13 неделек нам. На втором УЗИ уже скажут, наверное... Безумно хотим сыночка, конечно, для "комплекта" так сказать ))) А по большому счету, лишь бы ребенок здоровенький был, больше и не надо ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  с хорошим узи!

Я как вас почитаю,уже и сама третьего хочу,все смеюсь,мне бы дочку сначала родить,а я тут планы наполеоновские строю заранее)))беременный мозг с ума сходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо! Мой беременный мозг тоже "выдает"! Мы с мужем третьего хотели родить года через четыре, к моему 32-33-летию, и на этом остановиться. А вот получилось всё гораздо раньше волею судьбы ))) Так вот я теперь сижу и думаю, что, в принципе, у меня время-то теперь в запасе есть - после 30 всё-таки родить еще лялечку... Чё-то на четвертого "замахиваюсь" уже :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Дети сегодня насмешили. Настя баловалась сидела, мотала головой за завтраком. Папа ей сказал, что не надо так делать. А Маша приобняла ее, похлопала по плечу и выдала: "Так нельзя, сынок!"))) Мы под столом были с мужем)))) Маша каждый день чего-нить ржачное отмачивает.

Насчет отдыха. Муж сказал, что ему жалко оставлять Настю, так что летим вместе))) Поедем мы в конце сентября, так что подрастет и поумнеет к этому времени)))

Puzik85, с отличным узи вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо! Лайки кончились, детишки жгут!!! :D Я вот своих тоже недавно "застукала" за такой картиной: захожу в детскую, Ольга капризничает лежит в кроватке, Любаня стоит рядом в позе сахарницы (руки в боки) и воспитательную беседу проводит: "Оя, и чево ты кьичишь?! А?! А ну пьекьяти! А то по попе щас дам!". У меня челюсть отвисла! )))) Обычно, я старшую так "воспитываю", когда нытьем пытается своего добиться. Так что нянька строгая растет ;)

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно Лина Нелю отчитывать начала:))) Неля-то Лине давно рассказывает, что ей можно, а что нельзя. А тут Лина начала "Неля туда низяяяяяяя!!!!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня Стас тоже Насте порой говорит "ай-яй-я" и пальчиком грозит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  какие мальчишки молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, как дома доча себя ведет? все такая же спокойная?

 

У меня Ник начал папу строить. Может подойти и ударить, если по его мнению папа не прав. Причем всегда обосновывает, почему последовало наказание. Как правильно реагировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, мне кажется что в любом случчае это надо присекать и говорить-папу бить нельзя!и маму нельзя!...а вы часто физически наказываете?

 

вечерняя сказка))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, мне кажется что в любом случчае это надо присекать и говорить-папу бить нельзя!и маму нельзя!...а вы часто физически наказываете?

 

вечерняя сказка))

Ссылки скрыты.

 

нет, не часто. Один раз от меня, один раз от папы.

 

сказка у вас классная. У меня Ник книжки не читает, но поет часто и на гитаре играет, а Вика танцует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Ура!!!!!!!! Сын родился в 3.19 с одной потуги, я наконец-то не порвалась, только 1 ссадина))) Сильные и стабильные схватки установились в 0.30, и отзвонилась сразу акушерке, она приехала к 1.30, раскрытие было уже 5-6 см, еще через полтора часа полное и мы вскрыли пузырь. Воды чистые, 1 пробная потуга чтоб понять пристроилась ли головка и со следующей целиком родился сынок)))) 3400 гр и 53 см))) в 38 нед и 6 дней!

и здесь тебя поздравляю))))))

Изменено пользователем M@mita_Joven
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!!Аннечка!!!!!с РОждением Сыночка!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  какие замечательные новости с утра!!!!здоровья мамочке и сыночку!вкусного молочка побольше!

 

 

Девочки,может я не нашла,а у нас в темке есть табличка кто сейчас малыша ждет и какой срок?интресно кто у нас следующий в роддом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умнички вы какие!!!!!!!!!!!!!!!! приходите быстрее в себя и возвращайся скорее к нам:)))

 

а у нас в темке есть табличка кто сейчас малыша ждет и какой срок?

нет:) беременных попробуй отследи!! многие заходят и уходят сразу. Но если очень надо, пишите сроки, сделаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин страшно..осталось чуть больше месяца!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...