Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Kiruska, ПОЗДРАВЛЯЮ ДАШЕНЬКУ С ГОДИКОМ!ПУСКАЙ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКАЯ И РАДУЕТ МАМУ С ПАПОЙ!!! :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), Поздравляю с Сынишкой!!! А все остальной - пусть наладится :)

Kamarisha, Я бы тоже лучше перенесла прививку.

{Рыся}, Сыночка с 10 месяцами!!!

Kiruska, доченьку с ГОДИКОМ!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, поздравляю твою доченьку с ее первым годиком жизни! Растите здоровыми и сладкими!!!!

 

{Рыся}, Игорька с 10 месяцами!!!!

 

нинель80, Тимошу с 2 месяцами!!!!

 

Девочки, была на УЗИ. Наш богатырь весит 1400 гр и лежит головкой вниз (надеюсь, это положение у него так и останется до родов)

А прививку доче я перенесла. Правда, хотела на неделю, а получилось аж на две (наш врач в отпуск на неделю уходит), ну да ниче, больше времени на поправку зато))

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, И от меня запоздалое поздравление с ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего-то не видно тебя давно, ты рожать, случаем, не поехала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем спасибо за поздравления!!! :flower: Для меня Дашенькин день рождения намного значимее, чем мой !!! :sorry: Буквально по минуткам вспоминала и переживала :) Всё таки день родов - это такой счастливый день!!! :kiss2:

buko4ka, ещё нет, сидим и не жужим :D Сегодня 38+3 только. Даже тренировочных схваток нет :think1: Вчера на явке была у своего гиинеколога, она говорит, что малышка уже опустилась вниз и прижалась головкой в таз. Короче, ребёнок готов,а вот ШМ 28мая в роддоме мой доктор посмотрит, у которого рожать буду. Как я понимаю, пока ШМ не будет готова, то на опустившегося ребёнка ей, так сказать, наплевать. Так ведь?

Мыльный_пузырик_(Shewolf), я родила Дашу сама с 2-ым не тугим обвитием. Заранее предупредила акушерок и доктора, принимающих роды.Сестра родила сына с 3-ым обвитием 9-ть лет назад. У меня причем Даша в 30нед.была обвита 1-н раз, а в 35нед. - уже 2раза!!! Мне КТГ назначали раз в неделю. Так что обвитие - это не такой уж и страшный зверь. А вот про многоводие не знаю ничего :sorry: Помню, со мной на сохранении девочка лежала с таким диагнозом. Всё ей нормализовали! И с сынишкой вас!!! :flower: :flower: :flower: Мечта моего мужа :D Клятвенно обещала, что рожу ему сына :D

{Рыся}, мне муж вместо цветов на ДР полкило клубники принёс :sorry: И на Дашенькин ДР цветов не подарил. Спросила его - где мои цветы за Дашу? Отвечает, что это и его праздник тоже, а все поздравляют только меня. Ну, отвечаю, я же её рожала! А он - а я же переживал, это сложнее!!! :D:sorry: И с 10-тью месяцами Игорька!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С 10-ю месяцами Игоречка! :flower: эх,как время быстро летит! :)

Kiruska, я уже тоже подумала,что ты рожать поехала :confusion: (ох,достанем тебя))) )а у меня не было ни каких тренировочных схваток,ниче не было,ничего не предвещало роды,кроме того,что пошла 41 неделя)))так что сиди на чумаданах)

а еще у меня вот наверное закон подлости сработал,с 37 недель все ждали с замерением,мама ездила ко мне чуть ли не каждый день,мужа родители спали с телефонами в обнимку,чтоб по первому сигналу прилететь-остаться с Андреем,потом Андрей заболел и муж был неделю дома,и вот день,когда никто не смог со мной остаться,все были жутко заняты,я зарожала,еще и днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, думаю,на следующей неделе рожу, потому что на осмотр к доктору в роддом иду. :) А как же ты с Андрюшкой, когда рожать начала? Куда пристроила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток с датками! У меня форум тормозит по страшному.. вы с каких браузеров заходите!

Спасибо нам за комплименты. Нам не помогают, с детками я сама. Детки и играют и ругаются. Но ругаться стали меньше, чем раньше.

 

Kiruska, с годиком малышку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerishka, спасибо!!! :) Наверное, с одним сложнее всего, а там уже втягиваешься? ;) Я с "гугла" захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, с годиком доченьку!!!

Всех малышей с датками!

Игорька с десяточкой!!!

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, я всегда говорила, что с одним-сложно, с двумя -проще, а с тремя еще проще! Посмотрим как с четырьмя детками будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!

Мыльный_пузырик_(Shewolf)-с сынулькой! Хорошо получилось! И девочка и мальчик!

Kamarisha-хорошо что перенесла прививку дочки. Так правильно. А у меня сынулька в 30 недель лежал головой вниз, а перед родами я узнала что он на попу сел и меня кесарили. А так хотелось родить самой

{Рыся}-Игорька с 10 месяцами!

ツБОТВЁнОкツ-не помню писала тебе это или нет-но когда у меня еще первому 4 месяца было я задумалась о погодках. Очень боялась что не справлюсь, зашла на форум и почему -то имено ты и твои позитивные фото с ребятишками мне помогли решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинель80, спасибо!!! Мы так и мечтали с мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerishka, уже по накатанной будет с четырьмя :D Я не против четверых детишек, но на такое их количество нужен свой дом, как у вас либо огромная квартира... Мы сейчас в 2-ке живём. Планируем расшириться до 3-ки, а, если повезёт до 4-ки :D Мне кажется, это мало для четверых деток :sorry: Как раз для троих. А моя мама считает, что я сошла с ума потому что троих хочу :sorry: А я ей всегда отвечаю, что нужно тогда мне было сестричку-братика родить (я одна у родителей), тогда я бы на двух остановилась :D И вообще, мне кажется (могу ошибаться, так что многодетные мамочки скажите так ли это), что чем больше деток, тем больше втягиваешься и не представляешь себя без этой суеты, да и жизни другой не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, да. когда деток много, и например, они уходят погулять с мужем все. Сначала отдыхаешь, а уже через пол часа начинаешь скучать по ним.. во всяком случае у меня так. Я мечтаю еще об одном малыше, но уже не погодке, а когда старшие трое пойдут в школу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинель80, так это мило:):):) хорошо что решилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, для меня это было самое трудное,вначале он спал,но потом мне пришлось самой его одевать,схватки были с промежутком в 3-4 минуты,на схватке делать ничего не могла,пипец был,ели напрела на него тот комбез и шапку,но тт,собрались и поехали в РД,самое классное когда муж на нервах проехал нужный поворот и еще минут 7 пришлось возвращаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :D Зато есть что вспомнить :D

Сегодня была на осмотре у Олега Ивановича в роддоме. Это мой доктор. Сказал, что шейка сглажена,мягкая и пропускает один палец. К началу родовой деятельности готова :D Только осталось её дождаться :D 1 июня (день защиты детей!!!) опять к нему на осмотр, если дохожу (это он так сказал). Девочки, я не то чтобы дохожу, я, боюсь, переходить :malicious: Так таскать Дашку каждый день, прыгать с ней от плиты к пылесосу и не родить до сих пор - я уж не знаю тогда!!! :Crazy: И муж до завтрашнего вечера в командировке за 500км :D Но у меня родители в нашем городе живут, я не волнуюсь. А после осмотра хоть бы животик поболел, что ли (я уж не заикаюсь о пробке) - тишинаааааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, :) вспоминая себя- моему животу тоже было пофиг на осмотры

(за неделю в Рд их было штуки 2-3), на припадки эпилептические в маршрутке у тётки, на помогание мужу в поднятии и перетаскивании двухъярусной кровати-а до этого ее сборки, на разные мелкие и не оч ))животы-они оч стойкие когда от них этого уже никто не требует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

животы-они оч стойкие когда от них этого уже никто не требует)))

:hohot: :hohot: :hohot: Это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши фото))

 

Ссылки скрыты.

это головка и туловище сынули))

 

это ножка))

 

это ручка))

 

ВСе фото узист сделал кое как, сынулька вертелся оч сильно)) на следующем хотим чтоб нам фото нашего достоинства сделали на память))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, мать,ты еще не родила?))\

Мыльный_пузырик_(Shewolf), какие вы))))

помню мне на узи сделали снимок Игоря с головы)))))то есть с макушки-я сидела рассматривала))там можно было глазик найти)))ротик,подбородок)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

Редко я забегаю к вам :) У нас новости, у нас Андрюшка вчера пошел :) Смешной такой, так радуется своим достижениям :) Позавчера сделал три шажочка, а вчера конкретно ходил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, поздравляю! :):flower:

 

Девочки,Кируськи со вчерашнего дня уже не было.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...