Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Anna8119, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с рождением сыночка :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка!!!!! С рождением сыночка поздравляю тебя, мужа и братика с сестричкой!!! Тебе - энергии неисчерпаемой!!! Мужу - понимания и рвения помогать!!! А всем твоим ТРОИМ малышатам - здоровья огроменного!!! Обажаю большие семьи!!! Пусть все у вас складывается!!!

А я сегодня зарегистрировала своих девашек в садик на следующий год. И утвердилась в своем решении поступать в спортивный институт следующим летом ))) Есть год на подготовку и сбор документов )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с рождением сынули!)) все-таки узи оказалось надежнее в определении пола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с рождением сына!!! Здоровья, молочка и терпения! Счастья вашей семье!!!

Изменено пользователем Dar-Yana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, поздравляю с рожденим сыночка!!!

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, поздравляю с рождением сыночка!!! Всего вам самого-самого наилучшего! :flower:

блин страшно..осталось чуть больше месяца!!

А чего страшно-то? Радоваться надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, страшно..что опять со швами мучаться!!!!да и радость есть что скоро увижу малыша!!!!

 

кстати какая у вас погода??у нас 2 дня жара была а сегодня ветрище такое((((

 

buko4ka, вот данные наши!!!

 

M@mita_Joven 28.05.1992

Артём (M@mita_Joven) 26.07.2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven-Марго-lisyon@ДашАняsmjuliaElen1803buko4ka{Рыся},  Спасибо девченки! Я тут никуда не пропадала, просто в себя прихожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, как самочувствие у тебя и у сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, все нормально))) сегодня порывалась гулять, но решила всеже всех выпихнуть на улицу и постирать. Иногда голова еще после наклонов кружится, а так бодрая вроде))) Кинула фотку в профиль с родов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Анют, заглянула в профиль ;)ТТТ на вас :) Хочу третьего ребенка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  какой славный малыш!еще раз от всей души вас поздравляю!растите крепкими и счастливыми!вкусного молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а ты дома рожала, в ванне? Вот если честно, я не понимаю этого, без обид.Рада что у вас с Илюшей все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, о, правда прямо в ванне???? и как?:)) я туда беременная вообще залезть не могла, не помещалась почти:) тесно было, душно:) какой малыш у вас хорошенький получился!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Анечка,с рождением сыночка тебя!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, какое фото!!! Хорошенькие малыш и мама!!!

А с какой акушеркой ты рожала? Откуда она? Я в беременность Настей наблюдалась у известной акушерки из Рождества))) Но рожать с ней не получилось, т.к. она отдыхать уехала. Осталась с ее бывшей ученицей, она со мной в РД поехала сопровождающей))) Но дома в ванной сидеть большую часть родов мне тоже очень понравилось))) Так оттуда вылезать не хотелось)))

M@mita_Joven, а чего ты сразу так негативно настроена? Может без швов в этот раз обойдется все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  я рожаю с девочкой из Волшебного ребенка, мне просто туда ближе чем до рождества было, выбирала между ними как раз. Похоже я знаю о ком ты))))

buko4ka,  Спасибо! подскажи мне пожалуйста срочно для подруги, где в германии продается веледа, в частности масло? в аптеках или в спец детских магазинах, у нее там в командировке муж и не знает где искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, абсолютно везде!! В продуктовых больгих тоже есть, в аптеках, в галантереях (так это называется? Дрожери, короче). Смотря что ему нужно. В больших магазинах и аптеках больше выбор.

 

Anna8119, масла у веледы очень много разного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, да мама говорит что ее тоже со старшим братом надрезали а когда через 2 года среднего брата рожала надавали и шов разошелся и они потом опять зашивали..вот говорит что у меня может также будет,хотя кто его знает посмотрим))0может и без шва получится!!надеюсь!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы умудряетесь еще в ванной посидеть??? я реально боюсь третьих родов, потому что не хочу в машине рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  обычное календулы детское без запаха

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ну ты даешь!!! Никаких программ себе не бери негативных! даже думать об этом забудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia,  ну я же не без мед помощи рожала, соло роды мне тоже не понятны, но у меня акушерка была с ктг, потом она меня вручную чистила, тк сгустки плохо выходили и сделала укол кровоостанавливающий, поэтому без наблюдения мы не остались, завтра приедет меня посмотреть, а потом уже в жк пойду. Мне просто многое в наших совковых роддомах не нравится. Мне проще под душем схватки переживать, а что делать если привязали к койке с ктг например, я просто не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...