Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Мыльный_пузырик_(Shewolf), ух какие классные фотографиии, прямо фотосессия настоящая)) Прикольно! :class:

 

Inesska, с шажочками вас и настоящим хождением :D Вот же и правда, все детки такие разные. У меня доче год и почти месяц, но мы пока только стоим, ходить сами не хотим :not know:

 

Девочки, подскажите, плиз - сколько длится простуда у ребенка? Неделю? Две? У меня малая заболела, уже неделю насморк, в последние дни небольшой кашель появился. Так-то она веселая, аппетит есть, играет, но вот эти сопли уже вымотали. При том мы и капельки в нос капаем и сироп от кашля пьем, но что-то все на одном месте стоит... :(

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик_(Shewolf), красотища!!!!

Inesska, супер!!!!!!!!! поздравляю!!! всё. Теперь у тебя пятеро взрослых детей.

 

Kamarisha, как раз хотела спросить, как вы. У нас по-разному. Бывало, за день-два проходило, а бывало и по 2 недели. Мы ж одновременно с вами приболели. Тоже до сих пор с соплями. Но у обеих зубы режутся и погода неустойчивая, так что ничего удивительного. Вы у врача так и не были? я б на вашем месте показалась. Пусть проверит ушки, сама-то ты их не заметишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да, она, вроде, ушки не теребит. Но все равно я запланировала, если все останется на том же месте, то в пятницу поедем к врачу, пусть посмотрит. Так бы может сейчас свозила, но у нас машина одна и на ней папа уезжает, вот в пятницу будет дома - съездим. А автобусом до врача добираться- это просто труба.

А у вас только сопли? Как вам капельки - помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, Нелька, вроде, тоже не теребила (в октябре воспаление было). А Линка наоборот - теребит, а ушки чистые.

Сопли у нас... ну вот как с вами встречались, с того дня. Когда это было?:)) я уже носик не закапываю. Вообще это дело не люблю. А на каплях же написано, не дольше недели, ноэтому я дня 3 покапала и перестала. Жду, когда все само пройдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :)

Kamarisha, у меня Даник пошел в год и месяц, все остальные раньше.

У меня Андрюшка тоже приболел, насморк и температура, капаю виброцил и промываю морской водичкой. А так у нас насморк зимой практически не проходил, чем только не лечили, а потом как то прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Кируськи со вчерашнего дня уже не было.... :)

Туточки я. :( Ещё беременна. :sorry: И не думаю рожать. :think1: Послезавтра опять в роддом на осмотр. 1 июня. В день защиты детей :D

Inesska, с шажочками вас!!! :flower:

 

У меня доче год и почти месяц, но мы пока только стоим, ходить сами не хотим :not know:

Так же. Только год нам. Если встать перед ней, то пойдёт. А так, чтобы сама побежала куда ей захочется - этого нет, тянет мне ручку для подстраховки. Хотя вчера пыталась сама ходить, я сзади её страховала. Потом упала и опять руку теперь тянет :sorry:

Мыльный_пузырик_(Shewolf), так много фото вам сделали!!! Нам только лицо фоткают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, спасибо :) ну мы тоже на большие расстояние не ходим, тут он на пятачке в комнате чего то расхрабрился, носится от телика к дивану, а если на кухню или в другие комнаты, то ползком :D или за руку идет, сам далеко ещё не ходит, но вот прогресс-начал, они ж так и начинают ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а сколько у неё радости, когда её позовёшь и она сама дойдёт ко мне !!! :kiss2: У нас Даша любит "бегать" от меня к мужу - мы друг напротив друга становимся, а та носится довольная :D

Вот хотела поинтересоваться. Есть у меня приятельница, видя которую Даша всегда плакать начинает. На других людей такой реакции нет - ну, осторожничает, не подходит, но чтобы плакать!!! А тут прям навзрыд!!! Вот и думаю - детки чувствуют людей и то ли приятельница к нам с завистью приходит (хотя не замечала такого), то ли что-то в её ауре черно (хотя не очень верю в нечисть и такое прочее)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, ну может не нравится ей человек и все))у меня зять-Света вот ток как с месяц его перестала хоть игнорить)а то зать на порог Света "ушла в себя"))а тут недавн даж игралась с ним)))мне кажется что она бородатых не лю-а он часто с бородой(лень брится , да и работает на износ)-вот так и получилось))

ну а там кто их детей знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, ну да, обычно 2-3 фотки дают))

 

Kiruska, вот у нас тоже такое бывает, к некоторым прям на ручки первый раз идет, а к кому то неееет, истерику закатывает и ко мне или папе прижимается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети видят намного больше нас, правда это только до определенного возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, забыла!!!с шажочками вас!!!!!мы ее ни как))за одну рукчку ходим иногда стоим самостоятельно-но не часто. по-моему Игорю нравится ползать...одна беда-на улице ходить надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо ))) ну вы и маленькие ещё, тоже скоро пойдете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, с первыми шажочками ;)

Мыльный_пузырик_(Shewolf), у вас настоящая фотосессия, а ты говоришь, что фотки не очень... Мне узи делает все время моя Г, так такого вечно нафоткает, что ничего не разберешь, а у вас все оч красиво получилось

Kiruska, еще немножко - и точно родишь :D А меня чем меньше до родов остается, тем сильнее мандраж берет, как вспомню все подробности, аж мурашки бегут, говорю тут мужу, мол, мож вместо меня родишь? :D:hohot:

Начала приданное потихоньку покупать, наконец-то выбрала коляску, но чует мое сердце, что все равно потом погодочную придется покупать.... Макс приболел, вернее я его заразила, у меня только сопли, а у него еще и кашель начался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мамочки!

Infinity_oks, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки!!! Сегодня не рожаю. До 5 июня не рожаю, а там опять на осмотр и видно будет. :sorry: Шейка готова полностью, сказал доктор, но до полных 40-ка недель он ничего со мной специально делать не будет. Расстроилась я немного. Была морально настроена рожать сегодня. А потом подумала, что это всего лишь мой нетерпёж! У меня с 38недель хочунчик на родить, но не правильно это дитёнка вытаскивать раньше времени, если он сам того не хочет! Вообщем, надоело мне ждать роды! Когда начнётся - тогда начнётся! Лишний денёк с Дашенькой проведу :kiss2:

говорю тут мужу, мол, мож вместо меня родишь? :D:hohot:

То же самое своему предлагала. Отказался :D

А мы сегодня с Дашей были у парикмахера. Побрили налысо девочку. Какая же она смешна!!! Но такая красивая!!! Как же я её люблю!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, а зачем вы налысо девченку брили?))я у своего каждый кудрь берегу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, не недель с 35 родить не терпелось:))) а ходила как миленькая до 40+3, пока само не началось:)) покажи лысую Дашу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, buko4ka, я уже в 20 кричала,что больше не могу,и это какой-то ужас-ужас!а теперь вот решила(ха-ха),что если 3 раз забеременнею,то не буду бегать как дурная,чтоб поскорей родить,куда спешить)))хоть мне было тяжело последние недели ходить,но первые недели после родов вспоминаю тоже не айс...сейчас вот думаю-и не успела насладиться беременностью так сказать,только забеременнела-уже думала-скорей бы родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у неё волосики уже относительно длинные были, но везде разной длины. Вот решили по старинке :D Теперь уже отращивать красивые косы будем :D Но смотрю на неё лысую и так жалко!!! Даже не кричу на неё :sorry:

buko4ka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, красотулька))у нас Андрюха в таких же трусиках ходит,только мальчуковых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, красотулька :D Её с волосами мальчиком называли, а теперь, наверное, и подавно будут :D А мне, кстати, не нравятся эти трусики-памперс :sorry: Мы больше по хаггисам :) Но мне нравится то, что такие вот трусики удобно менять на улице-в гостях - без застёжек, одел как обычные трусы и делов то :) Как твоя лактация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, увы готовая шейка только в самих родах важна, а на время начала не влияет(((( я перехаживала с дочкой 10 дней за 3 недели открытие было 2 пальца и с сыном тоже самое с 36 недель ходили с открытием, но родились в ПДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, нормально,восстановили,честно говоря далось это оч тяжело,но смесь просто сделала с Глебом какой-то ужас,он срыгивал постоянно даже между кормлениями,начался запор и диатез,все ноги и пуз покрылись коркой,большими усилиями теперь это все исправляем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, и то хорошо, что ШМ готова :) А то есть случаи,что в 40недель она не укорачивается никак :sorry: И АПЧХИИИ предродовое тебе!!! :chih:

Nastuwka, не болейте!!! А твоё здоровье как? Отошла от болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...