Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Oksik-K, поздравляем Настеньку с первым юбилеем!!!

Здоровья и счастья малышке и всем ее родным!!!

4c52746fb649.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik, малышку с годиком!

Nastuwka, у меня оба раза месяц шли, но у тебя ж третьи роды, может матка перерастянута, не так быстро восстанавливается, сходи к врачу для своего спокойствия, узи сделай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня уже почти нет выделений, иногда розовым мазнет и все, сегодня даже первый секас был)))))) но в первый раз были аж 50 дней, до 6 недель точно норма.

 

Oksik-K, Доченьку с годиком, новых открытий и легче пережить все грядущие возрастные кризисы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у нас уже тож был)))но после секаса ваще ливануло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, так и отлично, значит она просто нормально в покое не сокращалась, вот и полило. Я уже где-то писала, что акушерки с курсов советовали во время душа во в?@#$%& кубики льда класть, чтоб матка сокращалась. мне оч этот способ помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ого!не знала,что так можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! Нам очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько у кого были после родов выделения,у меня до сих пор идут,то меньше,то больше,и бывают еще красные и со сгустками,живот не болит,темпы нет,в прошлый раз прсото были гораздо меньше...как думаете,пока к врачу не надо?

У меня после первых родов около 40 дней кровило - тоже то меньше, то больше... Думаю, в норме всё, раз болей и темпы нет. Соглашусь с Марго, видимо, сейчас матке больше времени надо, чтобы сократиться, всё-таки третьи роды подряд...

 

Oksik-K, поздравляю Настюшу с годовасием!!! :flower: :flower: :flower: Пусть растет здоровенькой и послушной на радость папе и маме!

 

Nastuwka, так и отлично, значит она просто нормально в покое не сокращалась, вот и полило. Я уже где-то писала, что акушерки с курсов советовали во время душа во в?@#$%& кубики льда класть, чтоб матка сокращалась. мне оч этот способ помогает.

Спасибо за совет! Я ни разу о таком не слышала, если честно... Надо на заметку взять - пригодится еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, еще советуют эти кубики льда делать из травок, завариваешь стакан крапивы с тысячелистником и ромашкой, потом в форму и морозишь, так слизистая обеззараживается, особенно хорошо если есть швы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, присоединяюсь к поздравлениям!!! Поменьше болеть и всегда улыбаться!!! :flower:

Nastuwka, Дашеньку запоздало поздравляю с первым месяцем жизни вне мамы!!! Счет открыт :) С Дашей меня долго мазало - месяца полтора. То нет ничего дня 3, то опять выделения были! А когда тебе нужно показаться к гинекологу? Нам тут через месяц всем родившим необходимо прийти. И уже на кресле смотрели - и не важно были выделения или уже закончились.

Anna8119, а лед можно для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ого, какой интересный совет про кубики льда! Век живи, век учись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно себе такой метод не сделала бы никогда, положите лед в рот, будет комфортно? а после родов на слизистую я бы не рискнула. Лично я не понимаю как от холода во в?@#$%& будет сокращаться матка? Мы же холод применяем чтобы наоборот остановить кровотечение.Для сокращения хорошо помогает мужетерапия, кормление грудью и специальные травы и препараты.

Изменено пользователем smjulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia,  мне каждый раз очень помогало. как выделения пропадали пользовалось льдом и все нормализовывалось, ну а потом это не просто лед а из травок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я высказала свое мнение. Хорошо, что не возникло никаких осложнений. Просто работая в больнице более 10 лет я много чего насмотрелась и наслушалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, C жирным и красивым тестом тебя)))) ну и с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо:)) я вся в панике по поводу отсутствия признаков беременности:(( все абсолютно как обычно! Только с задержкой и полосатыми тестами. Даже грудь не болит:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у тебя начало беременного цикла,точно как у меня с Андреем 09.06 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, как так? Ты его раньше намного родила? У меня пдр 19.03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня тоже так было)да,я раньше немного родила :) первый раз вторую полосочку увидела 05.07 :)

 

buko4ka, по узи мне даж чуть позже ставили пдр,на 21

 

buko4ka, ну я думаю,что это связано с тем,что у меня всю Б были угрозы,я думала,я ту беременность вообще не выношу,у меня ж до этого было три выкидыша,на ранних сроках начиналось сильное кровотечение,так я уже с Андреем как две полоски увидела,сразу к врачу двинула,ела эти таблетки жменями и все равно были и отслойки и кровь шла,по-мойму недель до 25 я вообще с этих сохранений не вылазила...так что думаю это повлияло,перестала таблетки все пить и родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ого ты! А потом троих родила подряд:)) круто!! Я на узи не была пока, в понедельник пойду. А полосочки я 6.07 увидела. 5 еще не делала тест:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну мы ж планировали,я те тесты сразу после О начинала делать)))да,вот так бывает..перед первой Б вообще уже с мужем испереживались все,в 1 Б живот вообще болел бесприрывно,первые пару месяцев кашлянуть боялась)))зато последующие две наверное нормативы по бегу могла бы сдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у тебя овуляция раньше на день-два была:)

Да я думаю: мы вот нельку 9 месяцев, , включая замершую, планировали. Линка с первого раза . А этого карапуза вообще не ждали:) зачем-то оно все так происходит. Рано, значит, было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нуу,ятак иногда подумываю,что мужу и еще рано))))))

 

Он конечно очень здоровски помогает,но долго с детьми точно не может..хотя может это у всех так))

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну у моего точно так:) но он и не помогает особо. У них в семье нет культа детей как в нашей. Он бы запросто одним ребенком лет в 35 обошелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Счас мне полегче,вечером когда муж приходит,он следит чтоб пацаны поели и убирает за ними после еды,ну и сидит с ними,если мне что-то делать надо. А вообще я сиськой прикрываюсь)))Говорю-мне Дашу кормить,

муж уже против этого не прет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...