Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, buko4ka, точно! Я давно думаю что наши неудачи лишний раз учат нас ценить наших деток и вообще то что имеем))) Мы тоже начинали с внематочной, а теперь 3е малышей с одной трубой, даже не верится))) Были в поликлинике, наели щеки за месяц на 1400гр и выросли на 4 см)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня Настька буйная какая-то))) Мы с ней на днях лежали с подозрением на сотрясение мозга. Причем упала на площадке не сильно, с высоты своего роста, но затылком об железку((( Потеряла сознание секунд на 10, переср..ли мы все жутко. Т-т-т, по обследованиям все ок, теперь мы дома, но приходится за ней следить постоянно. А ей пофигу, она так и лезет везде, бежит, вырывается. Я пока ее в сад не сдам, ни о каком третьем речи быть не может)))

Нам на Настин ДР все начали намекать на третьего в шутку, типа наследника надо. Так муж мой говорит, что ему хватит детей))) Он сказал, что было бы денег больше, то можно было бы еще рожать. А так у него работы много, на семью времени мало. Типа третий родится, вообще ночевать на работе придется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот и я так буду:)) а вообще жалко мне иногда, что муж у меня не одержимый папашка:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, поздравляю,вы вообще прожеркины!))))

 

Девочки,а кто-то знает про кисты головного мозга у плода?я тут погуглила,вроди не опасно это.

У мужа брата жена беременна,они уже 6 лет вместе,вот забеременнела,короче понятно первая Б за столько лет,все носяться,переживают,и тут им вчера сообщили на узи в 20н про эти кисты,она мне позвонила,они расстроились этими новостями естественно...еще и походу оч хотели мальчика,а им сообщили,что девочка...прямо звонила после узи не радостная такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, молодцы!!!:))

 

Nastuwka, про кисты ничего не знаю, но точно помню, что у моих детей в голове (у Нели точно) были черные круги. Я очень напрягалась по этому поводу на всех узи, но доктор сказал, нормально все. А кисты ли это были - не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, buko4ka, точно! Я давно думаю что наши неудачи лишний раз учат нас ценить наших деток и вообще то что имеем))) Мы тоже начинали с внематочной, а теперь 3е малышей с одной трубой, даже не верится))) Были в поликлинике, наели щеки за месяц на 1400гр и выросли на 4 см)))

Мы тоже такие же. После ЗБ и почти года планирования без овуляций)))

Хорошо сынуля наел за месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ужас какой!!! У меня Неля вчера со второго яруса кровати вниз упала:((( я не видела, ходила в интернет поздравления с ДР собирать:) (инет только на рецепшене был). Прихожу довольная - а она ревет:(( но вроде обошлось все. У меня ж Нелька тоже с шилом в одном месте. Но на третьего я сейчас проще смотрю, потому что у меня обе в сад с сентября идут. Хотя по хорошему я хотела через год. Ну если дали сейчас, пусть будет сейчас:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ох,у меня Глеб такой,это пи...ц,каждый день травмы

buko4ka, у меня вот муж не одержимый вроди,но вбил се в голвоу,точнее ему его родители вбили,что дет.сад это зло,там все чужие,и кормят плохо и не уследят....и теперь я с ним борюсь

 

 

А я вот скажу честно,если бы нам позволяло финансовое положение,я бы еще родила-лет через 6-8...может и рожу))Правда муж как услышал такую идейку начал возмущать,что но уже наконец-то мечтает,что когда сможет спокойно пива выпить на диване....но думаю-успееться ему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а мы уже расслабились - дети-то подросли:))) жизнь уже относительно нормальная стала, без грудничков. Вечером пара часов для себя. А тут бац - и накрылось все медным тазом:) муж по этому поводу в печали:(( а я коляску выбираю:))))) вот тоже, были б деньги - я б еще 2 точно родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да как по мне,этот грудничковый период так быстро проходит...вообще время летит

Да я вот особо не заморачиваюсь,счас вообще почти не сплю,Дашка тусит до 4-5.а потом вырубаеться до 9,мальчики встают в 8 где-то,я стараюсь на пол часа раньше,кашу заварганить еще,голову помыть хотя бы...ну как-то я по этому поводу особо не растраиваюсь,ну надо так надо...а вот муж вот,за меня в ДП впадает-как так!не спать ночью!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с возвращением!!! И с хорошей второй полоской!!! Скоро в нашей темке совсем не останется семей с 2 детками :) А мне каждую ночь сны снятся, что я рожаю третьего. Вот вчера коляску выбирала с пузом, сегодня - делала тест и он полосатый оказался (все во сне)... До этого - как в роддоме уже лежу и воды отходят, а я схваток жду и боюсь этой боли... Не знаю что там в моём мозге происходит - либо так отражается мой страх забеременеть именно сейчас (но спираль то на месте и снимать её не планирую в ближайшие 2 года), либо это моё дикое и тайное желание, которое боюсь озвучить даже себе. :sorry:

Oksik-K, ужас с падением!!! Я с месяц назад Дашку случайно дверью ударила. Это она типо спряталась от меня так! Рвота была. Педиатр сказала, что обошлось, но рекомендовала как-то её спокойно 2-3 дня продержать.

buko4ka, с прошедшим днём рождения тебя!!! :flower: Пусть все в твоей жизни получается и сбывается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, мне вчера приснилось,что я просыпаюсь а у меня ЖИВОТ,и я в ужасе,как это я не заметила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а меня напрягает период, когда ребенок всего хочет, но ничего не может. Особенно ходить везде...

 

ДашАня, спасибо за поздравление:) надо было мне тоже ответственней к предохранению относиться:) хотя сейчас уже нельзя так говорить. Я и так замершей боюсь постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, оо,да,это жесткий период....но у нас еще пока Глеб всякую ерунду в рот тащит,гулять на улке просто пытка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, кошмар! Чего только не переживешь, пока детки растут... Видимо, у двухлеток возраст такой... У меня Любаня вообще вся в синяках ходит - на улице под ноги не смотрит, руку не дает, всё "САМА", а в итоге - то с лестницы полетит, то с качели навернется, уже боюсь с ней вообще куда-нибудь ходить... Особенно, когда еще младшая в коляске с нами - так вообще не успеваю подбежать/подхватить.

Nastuwka, а мы уже расслабились - дети-то подросли:))) жизнь уже относительно нормальная стала, без грудничков. Вечером пара часов для себя. А тут бац - и накрылось все медным тазом:) муж по этому поводу в печали:(( а я коляску выбираю:))))) вот тоже, были б деньги - я б еще 2 точно родила.

)))) Я Ольгу родила и так обрадовалась, что через год-два смогу уже отойти от памперсов-пеленок-горшков и прочего младенческого барахла... А когда о третьем узнали, то тоже первая мысль "всё накрылось медным тазом!" ;) Сейчас уже привыкла к мысли, что будет у нас трое, ну и планы чуть пришлось поменять (точнее, просто отодвинуть на годик попозже), а в целом и не изменилось ничего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не знаю че делать...Дашка повадилась ночью чуть ли не бесприрывно есть,при чм она именно ест,а потмо все это срыгивает,потому что походу переедает...уже не знаю че делать,и кормить пол ночи замахалась и ее переодевать :Crazy: а она требует сиську и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а с Глебом у тебя, помнится, тоже подобное было? Я имею в виду срыгивания.

Девочки, я в профиль выложила немного фото своих девашек. Приглашаю посмотреть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я б соску давала :confusion: мне кажется, когда такое происходит, ей не столько есть надо, сколько просто сосать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, с глебом там по неврологии косяки были

buko4ka, Вик я и соску и воду даю,нихрена,сиську и все,и куда она ест!у нее уже и колики помойму от этого,реально переедает..не могу понять даже,вчера сругнула вообще непереваренное молоко,ну я видела,что малость она уже переела,через пол часа опять плакать начала,я уже че только не делала,вот грудь дала-успокоилась,короче мурижила ее часа полтора,чтоб хоть что-то там уляглось в желудке,и потом только покормила,все это время она ныла-ныла :Crazy: пол ночи развлекались

 

ДашАня, красотульки!!!! :) мне кажеться Дашенька похожа на тебя,а Анечка на папу,или не?)

 

девочки,как я хочу на морееееееееееее!не могу)))не выкладывайте фоток с моря!)))

 

Девчоки,никто не ламинирвоал волосы дома??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, девочки красавицы :) я иногда так жалею что у меня только мальчики, так хочется девочку.

Nastuwka, это период такой, меня спасла соска. Терпения тебе.Вот читаю тебя и вспоминаю и у меня был такой период, а я уже забыла, другие проблемы пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, давай еще девочку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я уже не могу, хоть и хочется.Надо мальчишек поднимать, я и так из жизни старшего выпала на 3,5 года, да и на работу вышла.Буду ждать внучек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, :((((

 

До меня тут недавно дошло, что вторые рода у меня начались в 3:20, а не в 2:30:)) и длились, получается, не 2:10, а 1 час и 20 минут от первой схватки. И меня охватила паника:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я думаю сделать))ты ищешь рецепты?или что тебя интересует по этому вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я и не знала что у вас такой непростой путь был к лялькам, наверное со стороны и про меня многие думают что все легко дается, а Б походу эта уже 5я была)))) Зато мы особенно ценим жизнь наших малюток, а не собственную свободу))) :embrace:

 

Nastuwka, наверное отучать с боем, 3 дня и ты у цели, а может и быстрее перестроится, память-то короткая. А то правда караул. Я уже сейчас к самостоятельному сну приучаю, чтоб сам засыпал. Подуспокаиваю на руках и кладу, когда надоедает засыпает)) тут такая тема, нужно младших к нам приспосабливать, а не нам под них подстраиваться, а то хана многодетной маме)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...