Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

{Рыся}, да я смотрю,продаються эти средства для домашнего ламинирования,выходит конечно в разы дешевле чем в салоне,вот интересно как эффект :) а домашний рецепт я знаю,с помощью желатина только,но что у меня не получилось совсем

 

Anna8119, да,ты знаешь все думают,что я забеременнела с первого "хочу",просто мы никогда не посвящали никого в свои проблемы,да и во время Б я не жаловалась никому,если какие-то проблемы возникали,решали их сами,вот все и думают,что у нас все супер-гладко...ну и пусть завидуют))))

 

Начала Дашку приучать к какому-то хоть режиму,расспустила я конечно ее,терь буду расхлебывать :Crazy:

 

Так же как сейчас,все спрашивают-как вы справляетесь??я говорю-отлично!думаю-не дождетесь,чтоб я вам тут плакалась!завидуйте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Илюшу и тебя с первым месяцем!!! :flower: Радуйте всех и дальше!!!

 

думаю-не дождетесь,чтоб я вам тут плакалась!завидуйте)))

То же самое говорю. :) Хотя уже, конечно, полегче с девочками. Многие спрашивают "как ты с ними справляешься?" Всегда отвечаю, что если бы у вас было двое и вы бы справились! Во время беременности Аней мне казалось это чем то из области фантастики! Но когда появилась Аня, как то всё само собой пошло. Здесь в точку пословица - глаза боятся, а руки делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,принимайте в свои ряды новенькую)

я правда пока не мама погодок,но беременна,срок еще ранний(6 недель),так что далекоидущих планов не ставлю,но надеюсь на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Присоединяйся)))

ДашАня,  Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ура и добро пожаловать:)) что за мысли у тебя?? Хотя я сама такая же, но всех ругаю, кто о плохом думает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь:))) у кого есть график БТ (базальная температура) и ПА за пару дней до овуляции и рождением мальчика?:)) есть вообще хоть мизерный шанс?:)) и еще вопрос к мамам разнополых детей: как ощущения при Б, похожи или нет? ну и однополых аналогично. У меня обе беременности как под копирку были. Думаю, часто ли по ощущениям можно пол предсказать? ЗЫ: я разрекламировала нас как позитивных и добродушных, так что улыбаемся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, добро пожаловать! :)

buko4ka, улыбаемся и машем)))у меня была разница,с мальчикам у меня че то депрессуха какая-то часто была,а с девочкой ну ккие то совсем другие ощущения,прям скучаю даже за этой беременностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я тоже всех ругаю)

но ты ж понимаешь, еще такие ранние сроки,оно ж всегда так,сначала тест,потом узи,потом СБ,потом скрининг потом шевелюшки,вот после шевелюшек немного успокаиваешься,но не на совсем) переживать всегда найдешь о чем! Конечно благодаря сынуле-я мало думаю о том,что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а мне кажется у меня большой разницы не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, т.е. мальчишечьи беременности у тебя были похожи между собой?

 

Amour4ik, это точно. Я сама боюсь всего:) но все-таки больше всего боюсь замершей. Ну кто на чем обжегся, тот того обычно больше всего и боится... Но гоним от себя плохие мысли!! Да, я вторую беременность тоже не заметила. А сейчас девчонки подрасли и эту я уже замечаю, все мысли о пузе и тошнотиках:)

 

{Рыся}, а токсикоз у тебя был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня покрылся живот пушком при мальчике, есть некоторые,кто говорит,что и при девочках волосатость была повышена,но в основном у тех,кто ждал мальчика.

меня отвернуло от шоколада вначале Б,на какое-то время и хотелось мяса,но потом все-равно ела много сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да,с мальчиками прямо меня как то тяготила Б,так уже хотелось поскорей родить,да и вообще якакая-то депрессивная была,а в эту Б прям летала...даже все родственники отметили,при чем это не было связано с тем,что я хотела девочку,в первую Ь мне было все равно кто,а все ранво ходила таким нытиком

 

Девочки,может разбираетесь или сами сдавали ,подскажите...

У родственницы, у малыша кисты нашли,на узи в 20 недель,отправили ее сдать на токсоплазму,она еще не сдавала,пришел результат-Авидность меньше 1.

Это я так поняла не гуд?Она мне позвонила,но я на авидность не сдавала никогда,не с чем сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а физические ощущения на начальных сроках? тошнота, усталось? или у тебя депрессия прямо в начале началась?

 

Amour4ik, а на каком сроке он у тебя пушком покрылся??

 

а кто знает какие-нибудь гадания или способы вычисления пола ребенка?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще блин тупнула. Всегда зарекалась-не давать всяких советов. Она мне позвонила,а я как раз занята еще была,она спращивает мол-ну навернео чем меньше,тем лучше,я гвоорю-ну да,наверное. Она такая-ой,ну ты меня успокоила,пойду работать. А потом я из интереса,думаю-гляну че это,а пишут,что чем меньше тем хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да ты знаешь в самом начале на ранних,раньше 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, меня вообще никогда не тошнило при Б,ну на ранних сроках я так не помню даже каких-то ощущений. Просто когда я была Б мальчиками,я себе еще такой страшной казалась!А я в эту Б мне казалось,чтоя такая вся супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, слушай, ни с какой авидностью я в жизни не сталкивалась:((( про супер - ага, я сейчас тоже супер:))) но эт скорее потому что загорела наконец-то!! а то до этого зимой всегда беременная ходила:)

 

Amour4ik, я пошла рассматривать пузо и нашла пушок:)))))) главное - хорошо поискать:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я пошла рассматривать пузо и нашла пушок))))) главное - хорошо поискать :)))))

:D :D :D

а у меня кстати при первой Б и при этой-стрижи в дом залетали,мы на 5 этаже.у них гнездо над нашим балконом и я ни в первый раз-ни в этот-не придала значения, а в этот раз залетел на кухню в день ПА,с которого и попали)

жена брата,когда узнала,что я Б-сразу сказала-я же говорила,что птица к беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  у меня все 3 Б разный последняя нечто среднее между 1й и 2й, поэтому до последнего сомневалась в поле ребенка))) Сейчас глянула свои Б графики. Оба раза с мальчиками ПА совпадал с Овулькой, а вот с Любашей ПА был через день после Овульки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь :))) у кого есть график БТ и ПА за пару дней до овуляции и рождением мальчика? :)) есть вообще хоть мизерный шанс? :)

у меня нет графика БТ (базальная температура), но могу с уверенностью в 200% сказать, что муж у меня уехал в командировку за неделю до моей О. А уж за почти 6 лет планирования первой дочки я знаю, что такое О. и когда она у меня происходит)) Уже не в одной теме писала о том, как мы с мужем разбили теорию планирования пола (девочки до О, мальчики - после) да и вообще о своей "сюрпризной" беременности, приятной и желанной несомненно)

Обе беременности "как под копирку". Сейчас ждём сыночка!

И мои поздравления!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня токс был с 5й по 14ю неделю с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос к мамам разнополых детей: как ощущения при Б, похожи или нет? ну и однополых аналогично. У меня обе беременности как под копирку были. Думаю, часто ли по ощущениям можно пол предсказать?

аналогичный опрос я проводила в Октябрятах в своей группе, т.к. сама была озабочена полом второго малыша, ведь все и всё (в т.ч. отъезд мужа за неделю до овуляции) мне предсказывало вторую доченьку:

вопрос к мамам, ожидающим второго (третьего и т.д.) малыша, у которых эта беременность деткой противоположного пола. Ваши беременности различаются по ощущениям, признакам и т.д? Это просто для статистики)) У меня всё один в один как и с дочкой, чем я изрядно подпортила суеверия по поводу форм животиков, наличия/отсутствия вертикальных полосок, пристрастий в еде, наличия/отсутствия токса и т.д. и т.п)) А как у вас?

Я всегда считала, что это (приметы в отношении пола) чушь полная. У одной и той же женщины, например, все беременности сыновьями могут быть абсолютно разными. Или Б. разнополыми детками - одинаковыми. У другой женщины, наоборот, всё иначе. В общем, смысл вы поняли, думаю)

Судя по ответам (приводить не буду, чтобы не громоздить здесь огромные сообщения-простыни), так и есть))

Есть мамочки, у которых беременности разнополыми детками были идентичными и без изменений. Есть разные по ощущениям беременности разнополыми малышами. Равно также есть разные беременности только девочками или мальчиками. И абсолютно одинкаковые беременности однополыми. Так что тут не угадаешь, очень всё индивидуально!))

 

Loura, У меня разница 1,5 жить можно!

ну твою историю я знаю хорошо)) :friend: Как там Василиса растёт? К 2хлетию готовитесь? Стёпочке поцелуй в сладкую щёчку!

 

Loura, привет :Hello: добро пожаловать :embrace:

все кажется сложным и непонятным до тех пор, пока второй ребеночек не родится))) а потом все становится на свои места, и мама понимает, что и как лучше сделать в конкретной ситуации))) а рецепты счастья у всех разные)))

спасибо большое!)) Очень здорово сказала! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Спасибо) Степа Вам тоже пламенный привет передает) Василиска растет, наконец-то освоила горшок и мы уже 2 недели не носим памперс! К днюшке готовимся, погода только у нас ужасная, дожди каждый день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Спасибо) Степа Вам тоже пламенный привет передает) Василиска растет, наконец-то освоила горшок и мы уже 2 недели не носим памперс! К днюшке готовимся, погода только у нас ужасная, дожди каждый день(

о, с горшечными делами вас! Помню, сколько времени и трудов у вас ушло на это, Василиска очень строптивая у тебя ведь)) Настюш, а на улицу ещё в пампе или в трусиках тоже уже? Я всё не решусь на прогулку памперсон снять))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...