Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, ну совсем сильного не было, так мутило по вечерам недель до 10-12 где то)))с обими,может быть с Игорем чуть поменьше, но скорее всего с Игорем казалось меньше потому что думать некогда было)))

 

Света осталась на вторую ночь у матери моей-еще и завтра на дачу собралась ехать ночевать-скучновато без неё)))

мать говорит, что конечно разница когда ребёнок без матери это дугой ребёнок)))спокойнее,нету психов,нету бучения)))кароч проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

у меня в обе Б был токс ,в последний раз оч сильный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, немного вклинюсь в разговор, темку читаю, но писать ленюсь)

Оба моих сыночка получились в день овуляции, О с утра, ПА вечером. Третью беременность, через годик, буду пробовать за несколько дней до О, правда до обеих беременностей было пару циклов за 3 дня до О, но беременность не наступала, может не судьба мне деваху иметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а где можно прочесть и есть ли такое про то,как мама успевает с погодками и что ей помогает,какие-то хитрости,в общем, про быт с погодками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-дважды счастливая мамочка, надо за 2 дня до о попробовать, может, не доживают?

 

Девочки, огромнейшее всем спасибо за отзывы!! Не судьба мне иметь мальчика, но узнать я смогу об этом только на узи:)

 

Amour4ik, ммм... не знаю даже, что ответить:) так а что именно? По большому счету все как у всех. А если конкретные вопросы (как гулять, что делать с режимами, как с ума не сойти:)), то можно их конкретно и пообсуждать. Можно и про походы в ЖК поговорить, думаю, мгогие помнят, как поступали. Девочки тут отзывчивые:) на все ответят и все расскажут:))

 

Amour4ik, на страничке 262 Loura ссылку давала. Почитай, может пригодится. А ты остальные темы у нас смотрела? Это в общем-то самые больные вопросы (сон, передвижение, игры и пр), остальные как-то сами решаются. Ты будешь коляску погодковую покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, кошмар! Чего только не переживешь, пока детки растут... Видимо, у двухлеток возраст такой... У меня Любаня вообще вся в синяках ходит - на улице под ноги не смотрит, руку не дает, всё "САМА", а в итоге - то с лестницы полетит, то с качели навернется, уже боюсь с ней вообще куда-нибудь ходить... Особенно, когда еще младшая в коляске с нами - так вообще не успеваю подбежать/подхватить.

У меня не старшая, а младшая мочит))) Старшая, т-т-т, спокойная и рассудительная))) А мелкая совсем бандитка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне кстати тоже на пушок глючит) посмотрим)

buko4ka, да пока бегло,еще не добралась до всех тем)

спасибо,гляну.

еще не знаю даже,у нас 5 этаж без лифта, так я малого выносила в руках.а коляску скатывала-закатывала другой рукой,но она не тяжелая 11,5-12 кг, сейчас не рискую,сроки ранние-ждем папу с работы,я выхожу.а заходим уже вместе,что будем делать,когда начнет рано темнеть не знаю-может переберемся гулять на балкон...

поэтому колячка для погодок с двумя малышами-я загнусь)

надо еще обо всем думать,все прокручивать, коляску оставлять в подъезде-не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, тогда почитай тему про альтернативы коляскам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромнейшее всем спасибо за отзывы!! Не судьба мне иметь мальчика, но узнать я смогу об этом только на узи :)

так тебя мой пример не впечатлил?) Почему "не судьба"? Ты знаешь, я настолько уверовала во вторую доченьку (ПА за неделю до овуляции, аналогичная беременность, что и с дочкой по всем признакам, приметы и таблички - тоже баловалась), что на узи в 22 недели я была в полнейшем, но приятном шоке, что у нас 100% сыночек)))

Почему-то мне кажется. что и у вас тоже сынок поселился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, твой пример оставил мне тихую надежду, о которой я никому не расскажу:) наука наукой, а чудо никто не отменял:))

Вообще я думаю, за 2 дня мальчики умирают, конечно. Но наверное большинство, а не все до единого. Поэтому шанс хоть и становится меньше, но остается существовать:)

Спасибо тебе большущее!!!

 

Loura, а можешь проверить, что вам обещал мето обновления крови и японская табличка? (Только не древнекитайская).

 

 

Девочки, кому не лень, посмотрите плз! Японскую и обновление крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я думаю, за 2 дня мальчики умирают, конечно. Но наверное большинство, а не все до единого. Поэтому шанс хоть и становится меньше, но остается существовать :)

 

Loura, а можешь проверить, что вам обещал мето обновления крови и японская табличка? (Только не древнекитайская).

вообще, есть мнение, что после первых-вторых родов микрофлора женщины может меняться и "принимать" уже спермиков "противоположного пола". Такая теория тоже даёт шанс))...

... Проверяла)) Оба метода нам предсказывали вторую дочку) Точно также как и первая дочка, если верить этим методам, должна была быть сыночком. Надеюсь, мне её не поменяли в РД :D

Со мной никакие теории и приметы не работают)) В первую Б. мне все методы-способы-приметы и окружающие пророчили сыночка. В эту беременность - дочку. Поэтому я им не верю, так, баловство. Мы всем показали фигу))

Только недавно мне поведали об одном методе, который ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех "напророчил" обоих детей правильно. найду и напишу если нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, гаражей-машин во дворе нету? чтобы можно было в них коляску держать?

мне по Свете китайская и обновление крови правильно показали)с Игорем обновление крови прально показало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а японская?

 

Loura, , конечно нужно:))) хотя я тоже во все это не сильно верю, но интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а про японскую я не помню вообще...вот щас перепроверила-да,Света китайская и кровь девочку, а с Игорем наоборот-китайская мальчика а обновление крови девочку...да вот щас перепроверила-обновление крови тупо показывает девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты учитываешь потери крови при родах, выскабливаниях, сжачу крови?

Вообще вероятность получения разнополых погодок по обновлению крови мизерная. Мамина кровь же только что обновилась. Только если папа свою тут же не сдал и тем самым обновил.

 

Здесь японская есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да конечно учитываю роды и кровопотерю, даже учитывая что я не знаю точную дату зачатия-всё равно, я возможные опробывала-всё равно девочка))

японская тож девочка)

 

и если думать что кровотчечение у меня было и 24 декабря всё равно девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин:) а японская по поводу светы что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так , а по Свете))у меня О была 31 марта-если верить БТ (базальная температура))))тогда девочка)))а если выбрать апрель то уже мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, по крови с мальчиком(сыном) совпало.

Китайская и Японская с сыном обещали девочку,а сейчас мальчика)

Ссылки скрыты.

вот здесь мне мальчика с сыном обещали,но я просила проверить своих девчонок с февралят-50/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё не решусь на прогулку памперсон снять))

Старшая Даша ходит на горшок с 1.8. Но не смотря на это я её водила на улицу в памперсе - март-апрель, холодно ещё было под кусты писать. А сняли памперс мы благодаря случаю. Отдыхали в Крыму, Даше 1г 11мес. Так вот записала она памперс так, что намокли немного джинсики. Вот с тех пор писаем в кусты :D Но на улице она стала у меня просится писать только недели 2 назад, до этого я её просто сама усаживала писать каждые 15-20 минут. Но до сих пор ношу с собой на всякий пожарный запасные трусы и юбку. :sorry: Хотя осечек уже месяца два не было. Кстати, очень часто вижу, что уже 1,6 годовалым малышам не одевают памперс на прогулку. Попробовать стоит ;)

buko4ka, мои беременности были практически одинаковыми по ощущениям - ни тебе токса, никаких предпочтений, чтобы вот так прям хочу клубники в январе и т.пр. Мальчика попробуем планировать по японскому методу. :D Хотя гинекологи признают только метод по овуляции (и то не на все 100%). :sorry: Ах, да! Живот у меня был не то чтобы волосатый, но пушок на нём присутствовал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала))Свете в лето когда ей было 1,6-1,8 не снимала памперс на улке-потому как был маленький Игорь и чесное слово мне было лень лишний раз вставать с лавки чтобы её подержать пописать(поллета я была с пузом,а потом уже был Игорь и было мне не до высаживаний)))-ничего страшного))на след лето ходили уже без пампа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня Аня сейчас очень любит наблюдать, когда я на улице Дашку под куст сажу - так внимательно заглядывает :D Сегодня пришлось горшок второй купить - не для высаживания Ани, я не тороплюсь с этим делом. Просто она повторяет всё за Дашей, в том числе и на горшок садится (просто так, но может скоро сообразит что с ним делать помимо сидения :D ). А Даша очень ревностно относится к своему горшку. Теперь не ссорятся :) Случай был на днях. Дашка сидит на горшке, какает. Аня вертится около, подсматривает. Спрашиваю её: "Анечка, ты тоже будешь какать в горшочек?" И тут Даша, поворачиваясь к нам: "Горшок занят!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, у меня Игорь начал бегать со Светой за компанию на горошок)))правда в 1,6 года))) Света такая-ой,яписать хочу, и этотт себе-ЯЯЯЯ!))))и вперед неё на горшок (мы купили Игорю новый...но СВета конечно же тоже хотела на него ходить-поэтому ждала свою очередь)))), так что Игорь писать сам ходить начал раньше чем Света)))он быстро начал соображать что хочет. хотя щас бывает что труселя подписывает-заиграет-забудется)))но лужи не прудит-ток труселя чуть подмочены и он бежит на горшок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчика попробуем планировать по японскому методу.

а почему именно по японскому? мне он как раз первых 2 девочек наобещал, а сейчас мальчика.

 

Amour4ik, мне написали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня так было с сыном и сейчас.

а с доцями перепроверяла?

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...