Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Приветик, всем! Возьмете меня в свои ряды? Читаю вас и жизнь не кажется такой уж сложной =)

{Рыся}, мы тоже с лучшей подругой за вторыми вместе договорились пойти, не поверишь, разница у наших девочек 4 дня =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, у нас с сестрой-погодкой старшие должны были родиться с разниуей в 7 недель, но у меня замер и получилось 4.5 месяца. А у младших наших дочек разница 13 дней:)

 

 

 

Подругу теперь вообще жалко. Она вся загорелась, что тоже хочет, но теперь муж в позу встал, что нафиг надо:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня едем в Киев всей семьёй - будем в институт меня поступать :D Завтра документы подам, в понедельник на собеседование пойду. Держите кулачки!!! Звонила в институт, спрашивала что собой представляет собеседование. Никто мне толком не ответил - даже не знаю чего ожидать :think1:

Всем новеньким привет отдельный! Обживайтесь в темке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, удачи!!!!!!!

 

А мне из универа пока ничего не ответили. Хотя мне уже все равно, так или иначе не пойду к ним. Но все равно, интересно ж:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Игорюшке сегодня 2 года)))вот ждем гостей вечером)))))

мне имя Матвей оч нравилось, и если бы Света была мальчиком то быть бы ей Матвеем))) но когда мы узнали что будет второй мальчик как то уже не горело у меня имя Матвей-оч уж много их у нас вокруг-прям удивительно. я просто как бы с детства думала о Матвее-ну не с детства но вот с 21 года точно и не было их тогда, а щас полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляю вас с днем рождения!!! Кого в гости ждете? Что дарите?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, приходила родня-сестра с семьёй, свекровь,мои родители, сын мужа от первого брака ночует у нас вторую ночь. подарили мы автопарковку и книгу с машинками,СВ подарила (ну я от нее покупала) конструктор с машинками,сестра подарила плакат с азбукой-я как раз хотела оч,мать с батей трактор с прицепом)кароч одни машинки по дому))0бабушка сказала что лучше машинка чем пистолеты)))а ну еще бабушка моя денежку передала-сама не приехала-тяжело(да и болеют у нас-боюсь что заразят,у нее щас иммунка хуже чем у Игоря щас).

ну вот Игорь был ничего,под конец тт уже поднялась 38,а через час как лег уже 37было. днем не спал сегодня-видать от машинок переволновался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Игорюшку с Днем рождения! Сколько классных подарков!

А у моего Ника 22 июля было) 3 года исполнилось. К нам в нашу тьму-таракань даже никто не приехал. Поэтому собрали детей и поехали в развлекательный центр. Ему понравилось.

А еще я открыла для себя игрушки немецкой фирмы Bruder. Там машины и всякая техника. Игрухи классные и сыну очень нравится. только не дешевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, tropinkina, Ух, девчонки, пацанов с днем рождения!!! Здоровья будущим мужикам и нордического характера))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо!))

Я тут три дня с тремя погодками развлекалась. Пока сестра болела. Ох, и нелегкая эта работа... Хотя племяшка моя спокойная, ей 9 мес, сидит в коляске, по сторонам смотрит. И так трогательно мои маленькую обнимают и целуют, игрушки ей отдают. И всю ночь малая спит в кроватке, не просыпаясь :blym: У меня Вика только щас так спать начала. Все детки разные, конечно.. я б третьего родила, если б спокойным был, но муж идет в категорический отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут пропутсила сообщение или не было?

M@mita_Joven родила!!!

 

M@mita_Joven

 

 

С рождением сыночка!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

tropinkina, {Рыся}, с прошедшим деньчиков ваших масиков!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ого!!!! Я только что увидела что у тя третий пузик нарисовался!!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Чихайте уже на меня, беременяшки, чихайте!!! ))))

 

И именинников с прошедшими днюшками!!! Радости и здаровья мальчишкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

tropinkina, и вас с прошедшим днем рождения!!!!

 

Dar-Yana, спасибо:)

 

M@mita_Joven, старшего сыночка с годиком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, с двухлетием сынишку! Как время летит! Вот они и пролетели первые 2 года с погодками))

tropinkina, с 3 годами сына! Мужчина уже какой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Dar-Yana, buko4ka, -Марго-, спасибо. приятно!!!! :love:

 

M@mita_Joven, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, Не_дилетантка, присоединяйтесь! Нас всё больше и больше становится )))

ДашАня, @@@@@ тебе на собеседование!

{Рыся}, tropinkina, с прошедшими датами ваших мальчишек! Здоровья им богатырского, новых открытий и достижений!

M@mita_Joven , с рождением сыночка!!!! :flower: :flower: :flower:

Чихайте уже на меня, беременяшки, чихайте!!! ))))

ААААПЧХХХХИИИИ на тебя наизаразнейший! Вступай в ряды многодетных!

:girl_bye:

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААПЧХХХХИИИИ на тебя наизаразнейший! Вступай в ряды многодетных!

 

обтекаю от чиха :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем.привет. Спасибо.:-)очень приятно.завтра нас наверное выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, вам завтра пол скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, с Рождением Сынишки!!!!

спасибо девочки за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!сразу настроения не было поблагодарить. Игорь болеет. ходили на прием наверное в понеделник, выписали нам аб,я давать не стала-тт не было еще. ну в ночьь с понедельника на вторник поднялась тт- естественно я решила подождать 3 дня,тт не шкалила, пару раз до 39 поднималась. хорошо сбивалась, бывала пару раз за деньь-в общем ничего такого уж страшного. ну в пятницу мы сходили снова на прием, черт меня дернул сказать что аб я не даю...что я тут выслушала)))это был трындец-ну не так чтобы трындец но весело...еще и П не наша-меня от той уже тошнит(СБ наша из отпуска выходит-ее я как то проще переношу).ну в общем нам выписали аб колоть уже...ну я весь вечер продумала колоть или нет...так как шли третьи сутки после подъема тт...и я все же решила не колоть и подождать еще один день-ну вот вчера тт не было, сегодня тоже-надеюсь пронесло. завтра на прием, еще анализы сдать(вот бля меня бесит-а хрен же ты, карга старая, сразу,как мы заболели направления не дала)...общем в пятницу я была в диприсняке, так как меня забодала эта постоянная необходимость думать давать моим детям или нет аб...за прошедший месяц если бы я давала аб каждый раз то Света бы попила бы их 3 раза (то есть 1 раз мы бы их прокололи, и 2 раза пропили), ну и Игорь бы тоже 1 раз пропил и один раз прокололся-ну куда это годится-это ж ппц какой-то!!!ведь все болезни прошли и без Аб.а щас Игорь просто мозг вынес...пппц как...ноет и ноет , ноет и ноет...ну когда болел понятно что ему фигово было когда болел, а щас видать жрать хотел чтоли-в болезни то не ел.ой,а еще меня просто убило-в пятницу дала эта дура направление в процедурный кабинет уколоться дексаметазоном, с формулировкой-он хоть есть станет-ну 3,14дец, извините меня. а она ему нужна еда, когда он болеет!!!!!и весь организм направлен на борьбу...к тому же он с удовольствием пил козье молоко и ел мясо)))

в общем нервенных сил во мне выпилось дофигища-наверное не меньше чем в начале месяца, когда у Светы был толи абструктивный бронхит, толи аллергическая реакция и нам тоже назначили АБ а я не колола .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ого! поздравляю!!!! Братьям крепкой дружбы и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, обалдеть! год разницы между малышами и мама какая юная!

{Рыся}, мы этой весной всей семьей гриппом болели, Федя в особо тяжелой форме, так вот у него температура поднималась до 39-39,8 и так держалась почти 7 дней, в последние 2 дня до 38,5 доходила, участковая педиатр назначила антибиотики уже на 3 день, мы проконсультировались еще с одним врачом и он нам сказал, что температура дейсвительно может быть неделю высокая, на паниковать не надо, вот такой грипп. На 8 день резко упала температура и больше не поднималась даже до 37.

У меня к антибиотикам настороженное отношение. За три с половиной года сына мы ему давали их 1 раз прошлым летом, когда подцепил жутчайшую кишечную инфекцию, но тогда выбора не было. Агате слава Богу пока ни разу не приходилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, я давала (точнее колола) Игорю АБ когда мы проболели гриппом и после него у нас пошло осложнение-вот тогда это был полностью обоснованный приём антибиотика. это было прошлой весной...а так наверное я ему еще раз перед тем даала по тупости мне каца, а еще этой зимой 4 дня была тт и я стала давать,а его просыпало, назначили другой-я его уже не стала давать...зря паниковала,скорее всего просто чуть подзадержалась тт. а уж сколько Свете я по дурости понадовала АБ...не в сказке сказать не пером описать...молодость блин...а еще помню давала Игорю Аб когда мать мне панику подняла...лечили розеоллу-вот за что себя простить не могу-что мать послушала...больше не слушала, а она как минимум 2 раза мне кричала с того времени что я зря не даю, что ребенку тяжело и что бронхиты без АБ не лечатся)))ну щас она кажется уже тоже поняла что всёж таки лечатся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, вам завтра пол скажут?

Должны были сегодня сказать, а хрен там! Пошла сегодня на УЗИ, деть хорошо развивается, всё у нас в норме, срок поставили 20+3 нед. Только вот врач попалась косорукая какая-то (у нас их всего двое принимают - одна очень хороший специалист с большим стажем и вторая, мягко говоря, так себе...). Вот к этой "так себе" угораздило сегодня на прием попасть... В общем, основные замеры сделала, а вот сердце нормально рассмотреть не смогла и пол... Сказала приходить повторно через 2 недели, когда подрастем немного... Одно радует, что в следующий раз я уже записалась к нормальному врачу, надеюсь, увидит всё, что нужно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ничего, теперь-то мама с опытом)) а на первенцах многие "руку набивают" :)

Puzik85, какая интрига! еще 2 недели! я б наверное не выдержала, на платное узи в таком случае потопала бы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...