Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Puzik85, ну 2 недели пролетят и не заметишь!!:))) кто бы мне пол через 2 недели сказал:)))) а сама ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ))))жить и мучится тебе))))

-Марго-, да уж,на первенцах эт точно-моим еще повезло, у меня первенцем племяница была)))а тобы купаться бы им до полугода в мелкой ванне на кухне натопленной до состояния когда на ней ток голым можно быть)))ну ис прочим маразмом))))что достался у нас ток племянице)))(кстати,выросла нормально,болела не больше и не меньше остальных)))

 

buko4ka, забыла написать)))в Москве какой то дядька-узист есть)))так вот он очень точно говорит пол в 12 недель)))))

 

фамилия у него чудная какая то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, в москву я ради этого не поеду:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дядька с фамилией Тё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, заходила к тебе в профиль,девочки просто сууууупер!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, пасиба:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, и я зашла)))хороши девченки)))щекастенькие)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня стала студенткой Национального университета физического воспитания и спорта Украины !!! Специальность - тренер по фитнесу и рекреации. Мечта потихоньку сбывается ))) 16 сентября начинается начитка. Уже и призабылось как это за партой сидеть и ответы отвечать )))

Всех девочек с прошедшими днями рождения деток!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  Тё у него фамилия))) да легенды про него ходят, у меня подруга сейчас у него наблюдается, проверим)))

ДашАня,  Поздравляю!!! Молодца!

 

buko4ka,  Дефки у вас отличные получаются))) так что еще одна такая красавица не помешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

{Рыся}, пасиба:))))

 

Anna8119, :)))))))))) ну помешать-то точно не помешает:))))))))))) меня сегодня вырвало первый раз! так что я теперь девочку жду. Хотя попа моя отчаянно сопротивляется и настраивается на мальчика:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, это как твоя попа на мальчика настраивается? ))) расскажи, что б я на будущее знала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, да просто как-то думаю о ребенке все время как о мальчике. Даже представить девочку не могу. Хотя все еще может поменяться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сходили мы сегодня на приём.

была наша П,послушала Игоря и нифига не сказала-ну то есть всё в норме-хотя нет, она сказала что он откашливается,я грю да, она грит ну подавай ему от кашля что-нить(ну макроторазжижающее),я грю-ой я ему неделю уже продавала поэтому убрала, она-а тогда не давай больше, пусть бегает откашливается)))

а Свету послушала и грит-у нее хуже кашель,у нее хрип на вдохе, так что ей надо подавать что-нить лёгонькое(я еще не давала)-ну в общем линкас дам. а горло у Светы совершенно чистое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  оооо, я до 23 недель тоже свято верила в девочку и не могла мальчика представить)))) ага)))

{Рыся},  а не хочешь ей схему дать лазолван с эреспалом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, вот сколько раз я пробывала давать лазолван не в ингаляция, всегда у меня складывалось впечатление что от него ток хуже становится-кашель сухой делается ,неотхаркивается нифига, и частый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  поэтому его вместе с эреспалом и рекомендуют, они друг друга балансируют, эреспал дает хорошее отхождение макроты, а лазолван подсушивает и выводит макроту, чтоб не залило так сказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а у нас никто никогда так не выписывает(((лазолван чаще всего назнаают в ингаляции-вот тогда всё нормально работает поему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: ты большая умничка,что решилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, какая умничка, поздравляю!)

{Рыся}, пусть детки не болеют!

buko4ka, дочки прелестны!

 

buko4ka, это как твоя попа на мальчика настраивается? ))) расскажи, что б я на будущее знала ))))

тааак, что-то это значит)) :malicious: АААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, какая интрига! еще 2 недели! я б наверное не выдержала, на платное узи в таком случае потопала бы :Hello:

И не говори, сама уже сгораю от любопытства. Я уже на любой результат согласна, только бы знать поскорее ))) А на платное УЗИ мне смысла нет идти, в нашем захолустье всего два УЗИста по беременности (на весь город) - они и бесплатно и платно принимают одни и те же... Так что жду еще две недели второго врача - других вариантов нет (

Puzik85, ну 2 недели пролетят и не заметишь!! :))) кто бы мне пол через 2 недели сказал :)))) а сама ты как думаешь?

Я всё-таки предполагаю девочку... Хотя надежда умирает последней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..вчера выписали домой нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хотела спросить- у меня СПКЯ, моя первая беременность- чудо, вторая выстраданная, даже после лапары. А третья- ну тоже чудо получается. Кто-нибудь есть из СПКЯшек? Мне просто интересно проблемы гормональные. не дававшие покоя во вторую беременность мне и сейчас светят или все по другому? просто прошлую Беременность я до 36 недель Дюф жевала, а сейчас мне сказали не нужен... Ничего не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, с выпиской вас!!! Как дома? Как братик встретил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...