Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Loura, :confusion: благодарствую ))) вся в чихе твоем )))

 

M@mita_Joven, с выпиской Вас! Я че-то пропустила... у тебя ЕР?.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, спасибо))да ЕР!!рассказик в профиле!!

 

buko4ka, спасибо..дома хорошо ...Темка смотрит только..один раз хотел соску стащить..а так не понимает еще..орет визжит..от бабушки его забрали он такой хулиган и шилопоп стал и избалованный...с мужем в комнате спит!!но к Дениске пока не подпускаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, прочитала рассказ :) Молодец! Но с врачей фигею "не нужно было откармливать!" - это ж капец так сказануть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, с рождением младшенького!!! :flower: Привыкайте ;)

//Милисска//, ничего не подскажу. Но беременность беременности рознь. Пусть в эту беременность всё будет без таблеток!!!

А у меня тут дилемма как быть с детьми во время занятий. :think1: Моя мама работает. Отпуск аж в апреле 2014. Опять ехать с детками в Киев прийдётся на время занятий - 2 недели. Свекровь живёт в 1-комнатной, тоже работает. Так долго её теснить не правильно. Мои занятия начинаются с 14.00. Прийдётся комнату снимать и няньку на полдня искать... Даже боюсь представить во сколько нам это всё обойдётся... :not know: Девочки киевские, может подскажите агенства по подбору персонала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

ДашАня, ты молодец, что решилась. Желаю справится с бытовими трудностями)))

//Милисска//, беременность беременности рознь. Если сейчас все нормально, то не стоит переживать. Я вот со старшей на утрике была из-за стимуляции и "тонуса" (реально болел них живота сильно) с самого начала до 15 недель. С младшей надеялась обойтись без таблеток, но в 8 недель кровотечение (из-за ГВ) и дюфастон пить пришлось опять с 8 до 15 недель. Надеюсь, что может в третий раз обойдусь)))

СПКЯ у меня вроде нет, но что-то типа вторичного СПКЯ появилось после ЗБ, огромнфые циклы, ановуляция и т.п. После первых родов был цикл потом нормальный, а после вторых дурдом опять творится, хотя по узи Я нормальные.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana спасибо))да сама в шоке была..ну главное что все позади))))

ДашАня спасибо..будем стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Oksik-K, девочки, спасибо огромное за поддержку, буду надеяться, что все пройдет легче. Тем более больше проблем у нас от осведомленности, да от массы высвобожденного времени (во вторую беременность моему старшему сыну было уже 13, он самостоятельный и я позволяла себе расслабиться и почитать "умностей и страшилок" в инете) в итоге- могла бы проще беременность отходить, но все время боялась и перестраховывалась, вот так и отлежала практически. А сейчас мне некогда особо на себя времени находить- младший растет, ему тепло, любовь и ласка нужны...

 

M@mita_Joven, С рождением Вашего малыша! Здоровья, побольше вкусного молочка, спокойных ночек и маме побольше радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  Какой длинющий сын)))) Супер! Здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понимать "не нужно было откармливать"??? от этого цвет кожи зависит??? или они хотят сказать, что плечо застряло из-за веса??? бред же ж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, и я прочитала рассказик!!!ты просто молодчинка!! :) сыночек богатырь просто!! :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "перекормила". Есть четкие критерии соотношения роста и веса новорожденных у неонатологов. Вес на делить на рост, должно быть число от 60 до 80. Меньше 60 -недоедал в животе (ФПН и т.п.), больше 80 -перекормыш (возможно был гестационный диабет у мамы) )))

Судя по этим критериям у Дениса все пропорционально. С весом точно проблемы в родах не связаны.

А цвет кожи такой был, что ребенку явно нехорошо было от таких родов. Он-то рождаться не собирался, его стремительно вытолкнули из живота окситоцином, даже не дождавшись положенного начала родов. Окситоцин (я имею ввиду искуственный аналог гормона) -это вообще штука стремная и детям вредная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, я АФСница и СПКЯшница. Вторая Б проходила без АФС, видимо хорошо заглушили его в первую Б, по этому обошлось т.к. время мало прошло. А вот неосторожно принятое решение об отмене метирпреда в 28 нед. с моей Г, чуть не привело к преждевременным родам в 30нед. Пришлось потом лежать плашмя 1,5мес. Так что надо следить постоянно. Гормональные препараты у нас разные, значит и смысл их пропития был разный, я дюф. пила только до 20 нед. пока плацента не сформировалась как следует в обе беременности.

 

M@mita_Joven, поздравляю с появлением нового члена семьи. Спокойных вам ночек и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Настюш, а что там у вас с гемангиомами? какого они типа? Просто мы с моей старшей тоже столкнулись с такой фигней. Гемангиомы в 7 раз чаще встречаются у девочек, чем у мальчиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka врач считает что раз большой значит труднее будет рождаться,типа крупный!!!фиг поймешь этих врачей главное что все с сыной  хорошо ТТТ

 

Nastuwka спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, Гемангиомы у нас простого типа,на животе,бедре и между пальчиками на ноге. Консультировались у нас в клиникак Богомольца,у врача которые этим гемангиомами занимаеться,пока сказал,они вполне нормально себя видут,главное их вообще не трогать,в 75% они до 7 лет уходят вообще беследно. Но вот между пальчиками на ножке у нас сложная ситуация,если не дай Бог она начнет сильно расти,ее прийдеться удалять хирургически,а там крайне опасный участок,так2 хирурга сказали,можно и сухожилия задеть,связки какие-то+есть,хоть и мизерный шанс,но в таком месте,возле суставов,гемангиома может разрушать сутстав,но это так,как предупреждение.Вообщем между пальчиками бум пытаться удалять лазером уже. А за остальными пока понаблюадем,сказали наблюдаться у хирурга раз в 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня была на маникюре у незнакомого мастера (моя заболела), разговорились. Она мама троих деток. 18 и 15 лет и 1,5 года. Разговор зашел про роды и про Б. Так она меня напугала, мало того, что третья Б прошла тяжело с зашиванием шейки и уколами фраксипарина, так еще и роды тяжелейшие были. Первую родила часов за 12, второго за 6, а третьего рожала больше суток со стимуляцией и эпидуралкой. :mamamia: Смысл таков, что если перерыв между детками больше 10 лет, то роды могут пойти не как вторые или третьи, а как первые. Советует мне быстрее отстреливаться, если хочу мальчика))) Так что всем думающим о третьем есть повод поспешить)))

 

Nastuwka, Dar-Yana, у меня у Маши тоже были гемангиомы. 3 штуки: большая на груди, 2 маленькие на промежности и на пальчике руки. На груди начала быстро расти, удалили азотом (крио), заодно и с пальчика удалили, т.к. боялись , что может разрастись вокруг пальца и площадь удаления большая будет. На промежности не трогали, рассосалась сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня перерыв между детьми 13 лет, родила ГОРАЗДО легче и быстрее (8 часов) чем в первые роды (14,5 с дикими болями). Так что все у всех индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, ну это радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Oksik-K, у моей дочки на груди в подмышечной области карвенозная гемангиома (то есть не на поверхности кожи, а под кожей, при этом цвет кожи вполне нормальный, не красный, как при поверхностных). Гемангиомы как правило до года только могут расти, а после года это практически исключено. Даже после полугода уже можно успокоится практически. Так вот у моей старшенькой гемангиома так-то никуда не делась, но не растет, ттт, - и это уже радует.

Изменено пользователем Dar-Yana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  в акушерстве к первородящим приравниваются женщины с перерывом между родами больше 7 лет. И действительно они могут пройти непредсказуемо, плюс твою маникюршу сохраняли похоже так усердно, что после всех гормонов и лекарств у нее просто своя родовая деятельность не запускалась. Так ведь это косяк врачей, который в любую Б и роды может случиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, 7 неделек, а уже головку видно, туловище и конечности видно :) Птенчик прям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, ага:)) сама радуюсь:)))

 

ღ Anastasiyka ღ, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...