Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Kiruska, ай,у меня как не понос так золотуха!отошла,теперь оказалось что гемоглобин-90,поднимаем,отошла вообщем,воюю))

Anna8119, вы уже работаете над масиком?а у меня муж че то засцал после моей болезни и наших казусов с ГВ,Глеб сутками орал,так муж говорит,что че то ему уже страшно детей заводить)))подожду пока отляжет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну вот только дойду до тироедолога, чтоб понять насколько критичны мои проблемы с паращитовидкой и в бой, вообще пока все анализы хорошие))) но Миха очень плотно на сиське сидит :Crazy:

Kiruska, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, ай, какое чудо!!!:)))))

Nastuwka, я чего-то пропустила... вы третьего хотите???

смесь просто сделала с Глебом какой-то ужас,он срыгивал постоянно даже между кормлениями,начался запор и диатез,все ноги и пуз покрылись коркой,большими усилиями теперь это все исправляем((

Жуть какая:(( бедный малыш!!

оказалось что гемоглобин-90,поднимаем,отошла вообщем,воюю))

вот мне кажется, у меня тож упал. Голова постоянно кружится, кровь из носа идет... а еще ногти крошатся, хотя в жизни этим не страдала. Вот возобновила прием витаминов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я хочу))деффачку,уже активно пытаюсь изучить как это воплотить в жизнь)На счет гемоглобина вот и меня тоже было,голова кружилась,кровь носом и просто ЖУТКАЯ усталость,ну вот прям ппц,кажеться жить нету сил,муж заставил кровь сдать,потому что было что-то невероятное,вставала утром,а через час спала на ходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,муж заставил кровь сдать

какой у тебя мужзаботливый!! мой только спросил, не беременна ли я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, твоё "хочу" третьего вселяет в меня оптимизм, что всё не так ужасно трудно с годовалой разницей между детками :D Понимая, что остались считанные дни до встречи со второй малюткой, я всё больше трушу :sorry: Муж мне не помощник, к сожалению... Он и с рождением Даши не поменял свой образ жизни - баня по средам до полуночи, пятница по пятницам так же... А в перерывах то пиво с друзьями (вот о чём они разговаривают, видясь каждый день?!!! :think1: ), то тренировки (купил годовой абонемент в спортклуб, но я это занятие поощряю, всё же лучше пива), то командировки, то ещё какая-то, простите, х..ня :dash_kolob_girl::anger: Я даже устала уже обижаться и ругаться на него :( Как-то спросила - чем моё общество тебе хуже твоих друзей? что я делаю не так, что ты не стремишься проводить со мной больше времени? Ответил, что всё так и я всё придумываю... :( Девочки, я не истеричная жена и стараюсь его понять, что ему тоже тяжело - работа, проблемы (я не работаю и не трудоустроена), мысли как больше заработать, чтобы обеспечить... И действительно не понимаю почему он, закончив работу в 20.00 (он ЧП) вместо того, чтобы мчаться к нам с Дашей, ещё встречается с друзьями (у которых, кстати, тоже есть детки!!!)??? Прорвало меня что-то :confusion: Наболело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну понимаешь у него свой интерес,когда мне плохо,ему приходиться больше делать)))так что лучше чтоб я была бодрой и здоровой)

Kiruska, бедняжка,все на тебе,не представляю как ты справляешься!у меня муж после работы домой и то дождаться его не могу,чтоб он детей занял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, у меня таже тема :almirena: , даже по выходным его нет дома и я тоже вся в комплексах, что даже не в декрете :girl_cray: сейчас гуляли, Миха в коляске, Люба за спиной в рюкзаке и я в очереди в сбербанк, чтоб за него штраф оплатить :Laie_: а потом по магазинам, тк он стрелять уехал из нового ружья, и ему не суг, не до них :malicious:

 

а с работы и тренажерного зала он является обычно когда я сплю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха в коляске, Люба за спиной в рюкзаке и я в очереди в сбербанк, чтоб за него штраф оплатить :Laie_: а потом по магазинам

:D Я люблю мечтать как детки подрастут и я смогу вести себя так же как и он :sorry: Когда у нас не было Даши и я даже не была беременна, меня не особо напрягало такое положение вещей, потому что я спокойно отправлялась гулять с подругами, когда задерживался он. И все были довольны. А теперь поздно "боржоми" пить, я уже ничего не смогу сделать, чтобы он начал бежать домой. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, больную тему вы подняли! она, наверное, у 99 % актуальна. У нас папа развлекается в традиционном смысле этого слова редко. Но у него всегда дела. Суббота - всё, его нет, у него машина, мусор и пр. Вроде и дела, но блин, мне тоже иногда хочется сменить род деятельности. Я не говорю о валянии на диване, я вполне готова приносить пользу, лишь бы иногда не памперсы менять, а чем-нибудь другим заняться. А по будням мы воюем.Он бы и рад "ночевать на работе", но я зудеть начинаю. Уж очень хочется поговорить с кем-нибудь, кто отвечает, а у нас в германии даже родственников нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тема действительно больная..... Мой муж с друзьями не гуляет, пиво не пьет, по баням не ходит, но он всегда на работе, утром встаем, его уже нет, вечером мы ложимся - он только приходит, в выходные та же песня.... У меня подруг нет, теперь я не работаю и от постоянного сидения дома с ре сносит крышу конкретно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а я не рассказываю никому про это. Маме с папой вру, что Андрей помогает мне Дашу на 4-ый этаж заносить после прогулки (дом без лифта), а он в это время с друзьями сидит!!! А с другой стороны, люблю же его... Бывают ситуации и хуже...

Infinity_oks, мне, наверное, было бы не так обидно, что на работе. Но когда работы нет и его дома тоже нет!!! Даже не смотря на мою больную спину он регулярно посещал пятницы! :( Я в тот период перестала готовить. А когда он недоумённо смотрел на меня - где же еда? - я отвечала, что не лошадь. Еле передвигаться и быть идеальной хозяйкой с маленьким ребёнком на руках - это сложно. А ещё самой хочется выглядеть хорошо. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, вот и у моего вечно дела, а мне от этого не легче. А если вдруг каким-то чудом мне удастся попросить его оторваться и позаниматься с детьми, чтобы я могла хотя бы учебу поделать, то он просто лежит на ковре рядом с ними и все. Ни о каких занятиях речи не идет. Мне тогда становится стыдно, что дети брошенные и я иду заниматься с ними сама...

Kiruska, ну если б мой гулял с друзьями, я б его запилила...вот такая я злая жена:)) хочет развлекаться -пожалуйста, только с нами.Так и делаем, то гриль, то гости, но все вместе. Краааайне редко ходит без нас в бильярд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто лежит на ковре рядом с ними и все. Ни о каких занятиях речи не идет. Мне тогда становится стыдно, что дети брошенные и я иду заниматься с ними сама...

У нас всё точь в точь :sorry:

 

если б мой гулял с друзьями, я б его запилила...

Пройденый этап. И пилила, и в молчанку по несколько дней играла, и ругалась, и кричала... Разве что не выгоняла... Боюсь, что когда то такой момент наступит, когда капля станет последней... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, о, ну у нас попроще. Нам пиление помогает. По крайней мере, против развлечений. А "дела" уже не побороть. Машина у нас- святое. Заниматьсясдетьми - не, а вот с машиной!! как раз купил себе снова... теперь ездит мне по мозгам, что ему этой машине еще фигни какой-то накупить надо. И все время ей занимается. Блин!! не поверите. Ключ переделывает. У него машина 2005 года, а у него ключ есть от машины 2010. И вот он микросфемы местами менял. А там все не так просто. Он вчера весь вечер сидел и сегодня с самого утра начал... блин. вот дети спать пошли, а он бегом к машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :D У меня у папы такая страсть!!! Но он водитель с огромным стажем. Разговаривает с машинами :D Такое ощущение, что и в бампер её целует втихаря от всех :D А если, не дай бог, хлопнуть дверью не так - он кривится как будто его по голове ударили :D Мыть-ремонтировать машину - это для него отдых такой. Наверное, и у твоего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, да... мой работает инженером в автомобилестроении. Казалось бы, должен наесться на работе, так ведь нет. Одно дело проектировать, другое дело- убираться:))) я ему сейчас сказала, что он свою машину вылизывать будет, когда мы в Питер уедем (через месяц), потому что ему на это дня 2 нужно. Так он уже заготовил моющие средства, зубочистки и ватные палочки... чтоб он так дома убирался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик мои хорошие! Темка действительно оооч актуальная)) У меня муж тоже работает, но по сменам, но в выходные он много с ней играется, гуляет, я могу отдохнуть, просто посидеть, посмотреть телек или повязать спокойно)) Но и минусы у нас есть, муж у меня любитель компа!!!! если дай волю, будет в нем сидеть безвылазно, иногда это очень напрягает((((

 

А еще мы сегодня доче купили прогуулку)) трехколеску))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я выскажусь про мужа: его политика-женщина занимается детьми целиком и полностью. а мужчина (бог, царь и т.д.) может только снизойти погулять с ребенком, полежать на ковре или на диване потискать так сказать и усе...Конечно он любит ребятишек, но как надоест в комнате-кабинете закрывается и его не беспокоить. А я только в час ночи все заканчиваю, 10 минут читаю газету и ползком в детскую одного кормить, а старший ночью каждые 2 часа просыпается, то попить, то пописеть. А на утро он спрашивает-ты чего такая грустная, выспавшись :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех-всех-всех с праааздниикооом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужчина (бог, царь и т.д.)

:hohot: :hohot: :hohot: Какие же они одинаковые эти "цари" !!! Мой в шутку периодически спрашивает (наевшись и всегда вечером) - "Кто ваш хозяин?" Отвечаю ему - "ну конечно ты!!!" Сразу на лице такая улыбка чеширского кота появляется :hohot: - "вот то то же". Это как в анекдоте: захожу домой и с порога кричу - где ты, мой царь? Голос из туалета - На троне я!!! :D У нас комната-кабинет - это туалет. Как залезет туда - фиг выгонишь!!! :malicious: Едой выманиваю :D

А мы уже второй день подряд перестановку в квартире делаем. Вчера кроватку вторую ставили, сегодня стол в гостиной передвигали на новое место. Аж уютнее стало! наверное, иногда стоит такое затевать, чтобы квартира не приедалась! :)

А ещё Дашенька сама ходит!!! :kiss2: Уже не требует мою руку. Так непривычно видеть как она топает, а не ползает по квартире (хотя что такое ползать мы не забыли, естественно!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!!

 

Kiruska, Даша настоящая лапочка!! Пусть теперь кудри растут густыми и шелковистыми))

Правда, я тоже своей каждый кудрь берегу и не решилась бы на подобный причесон))

А перестановка- дело хорошее. У меня аж настроение поднимается, когда у нас такое событие происходит. И вроде все вещи те же самые, но в то же время словно и что-то новое))

 

 

какой у тебя мужзаботливый!! мой только спросил, не беременна ли я :)

Нда, Вик, что-то Слава небывалую заботу проявил!

 

 

 

Мыльный_пузырик_(Shewolf), с обновкой вас!

 

в выходные он много с ней играется, гуляет, я могу отдохнуть, просто посидеть, посмотреть телек или повязать спокойно)) Но и минусы у нас есть, муж у меня любитель компа!!!! если дай волю, будет в нем сидеть безвылазно, иногда это очень напрягает((((

У нас точь-в-точь так же)) Только у нас ссоры уже не столько из-за компа, сколько из-за матов, ведь он сидит в скайпе с другими мужиками общается, а там же не такой разговор, а чисто их..и соответственно маты..Меня это жутко напрягает. Уже год воюю с ним, что ребенок подрастет и не заметишь, как повторит. Лично мне никогда не нравилось, когда маленькие дети матерятся, а тут дело может дойти, что у нас самих так будет. Очень не хочу((( Ну и в машине тоже очень любит высказать свое мнение о других водителях..

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки...моя душа бы с таким мужем бы не жила...каждый подбирает под себя-и я с таким бы не смогла.у меня муж работает, приходит домой в 6-7 часов,пока поужинаем часов 8- вот время до сна дети его))канешно он не рисует...хотя нет вру-если Света просит он делает всё что она скажет.он и суп может приготовить -напрмер вчера я делала диплом...хаха-это сегодня было))короч сегдня делала утром диплом а он суп сварил,картофана почистил. детей кормит когда дома(ну если я сама не кормлю-попросишь обычно кормит))). в ощем помогает)))вчера мы у матери были и на др к бабушке моей ходили-чайку попить, а он к матери пошел-но дождь шел-на огороде не поможешь, пришел домой, убрался,погладил наш эверест вещей. но канешно есть и недостатки)))бывает мало мне помощи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убрался,погладил наш эверест вещей

ЭТО ТЫ О МУЖЕ????????????? где ты такого нашла???????????????? ну убраться еще ладно, но что нужно сделать, чтоб он погладил, мне даже не представить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...