Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, какая прелесть!!! растите здоровыми!!!

Nastuwka, сколько счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, какая прелесть!!!! от Дашульки я вообще без ума:))) а что у вас за машина, кстати?:)

 

Шанталь, спасибо:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  пищу от восторга, даж не знаю что больше нравится)))) семья у вас загляденье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вы такие хорошенькие))))))))))))))))))))))))))))))все!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, фотки классные))такие вы хорошенькие))))

 

у меня в профиле тоже несколько фото есть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, класс))))ого, вы и правда дленющие!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага посмотрим в месяц сколько будем..а то Темку в РД не правильно измерили и в месяц был на 5!!! см меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, да, такое тоже бывает)))))))))))))у них же ноги то по-нормальному не выпрямишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну да это так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,может кто помнит или кто сейчас Б,когда погодки и вторая Б наступает сразу же после первой,Г назначал вам комплексные витамины или кальций до 12 недель? я на учет пойду где-то к 10 неделям,просто задумалась,что организм то после первой беременности и родов не восстановился-может ему помощь нужна... а я вся хрущу,музыкальная стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне сразу витамины назначили именно из-за скорой второй беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне кроме фольки пока ничего не назначили... Спасибо за идею- пойду на прием, спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,мамули и пузики!:)

очень давно к вам приходила..вот теперь снова хочу присоединиться,если позволите..

стала второй раз мамой..куча эмоций,вопросов..

buko4ka, помню твою историю активного планирования второго малыша..смотрю,за третьим уже пошла))поздравляю! легкой Б и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я сначала сама себе назначила, потом Г подтвердил)))

ОльгаКрона, привет, присоединяйся, конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, вот это богатырь 60 см!)) Чудо!

Nastuwka, чудные фотки, какие вы все славные))

Амур4ик, я б однозначно принимала поливитамины.

Buko4ka, вот это узи! У меня такое же в 8 недель было - прям видно головку было, тело и конечности, но я не знала, что и в 7 недель все это уже видно...А какая у тебя разница получается между вторым и третьим ребенком?

Изменено пользователем -Марго-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, у меня спкя..первую еле добились..многое прошли..со второй в разы проще..гормональная поддержка разная..в профиле все написано)

 

Шанталь, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, да я тоже не знала:)))) разница получается 2 года и примерно 5 месяцев. Я как-то подсчитала и подумала "все, больше в погодок не уложусь". Мне казалось, это год назад еще было. А оказывается, не уложилась-то всего 5 месяцев:))

 

ОльгаКрона, спасибо большое:))) поздравляю с запозданием с малышкой:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне сейчас прописали пить с 16 недели еще, но я до сих пор не пью пока... Анализы все хорошие, да и сезон сейчас - налегаю на фрукты-овощи свеженькие, пока вроде всего хватает, вот с сентября буду пить, чтобы организм поддержать.

ОльгаКрона, привет ровестникам-февралятам 2011))) Конечно, присоединяйся!

buko4ka, разница в 2,5 или около того всё равно маленькая... Моей старшей 2,5, думаю, если бы вторая родилась не 8 месяцев назад, а сейчас, то проблемы и вопросы остались бы те же, что и с погодками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы про витамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витамины второй раз как-то просто сказали-хотите пейте,хотите нет,я пила,потом когда родила Глеба в роддоме мне все говорили,что не надо пить эти витамины,ничего в них хорошего и мол я ими ребенка раскормила(хотя я пила только до 3 триместра). Третий раз не пила,доця впринципе тоже не крошка родилась,думаю это не от витаминов зависит,но впринципе от того,что не пила-не развалилась :)

Вообще третий раз пила всего по минимуму,на закатывания глаз врачей не впечатлялась,вроди жива-здорова :) Счас пью уже витаминки правда для беремчатых и кормящих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, может это потому что у вас разница почти два года была? У меня между старшими год и два месяца, а теперь в два раза больше. И уже земля и небо. Лина и ходить сама может, и руки моет, и кушает, и на горшок ходит, хоть и с промахами, и по лестнице сама поднимается. А сейчас еще и в садик пойдет. Всего этого у меня со старшей не было, когда Линка родилась. Тогда надо было делать абсолютно все за нее. А может дело еще в том, что у линки есть старшая сестра, за которой она тянется, а у нели ее не было. Или доверяю я лине больше... или все вместе:) но все же разница 14 месяцев и 29 мне кажется существенной:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, согласна на все 100,когда родился Глеб,мне казалось,что у меня двойня,а вот лет с 2 смотрю на Андрея-реально за год огромный рывок,ребенко ест сам,идет куда надо,выполняет поручения. Счас он у вообще уже Дашку нянчит так сказать,я могу ему спокойно сказать-дай сестричке соску или включи ей мобиль,если занята.

 

buko4ka, Насчет того,что тянеться к старшему-тоже согласна. Глеб гораздо больше умеет,чем Андрей в таком возрасте.

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Nastuwka, ну, скоро познаю все трудности реальных погодок ))) Пока действительно мне сравнить-то не с чем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, очень надеюсь, что не познаешь! Что у вас сработает эффект старшей сестры и будет полегче. Ну оооочень надеюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...