Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Puzik85, очень надеюсь, что не познаешь! Что у вас сработает эффект старшей сестры и будет полегче. Ну оооочень надеюсь!!!!

Я вот тоже сначала написала, а потом уже подумала, что мне всё-таки полегче, наверное, будет... Сейчас Ольга уже за старшей хвостиком везде ползает, будет у нее всему учиться, да и с третьим мне Любаня уже сознательнее сможет помочь, ей ведь к тому времени почти три годика исполнится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, 'эх, моей Любане уже скоро 4ре, но что-то не очень она мне помогает с Илюхой))) максимум если попросить и она в настроении, то соску ему сунет чтоб не плакал))) а так больше со средним братом колбасится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а вот Андрей как раз счас в том возрасте(или это характер?)когда оч интересно все помогать....кончено от этого гемору больше)))но бывает и польза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с нелей уже нааамного легче стало и помось она немножко может. Лине бутылку открыть или ложку достать, если я занята. И пр. Мне кажется, она мне будет помогать с малышом. Пусть по мелочи, подать погремушку, включить свет, но это очень дорогого стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно и приятно вас читать, девочки! Всем привет!)

Я вот ещё второго не родила (будет 2 года разницы), а уже третьего хочу)) Ещё и погодку для сыночка)) Мужа спросила вчера пойдём ли ещё за дочкой. На что получила ответ в духе: "Я не говорю "нет", но пока рано об этом говорить..." :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ну это правильно,мужской такой ответ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо!

привет ровестникам-февралятам 2011))) Конечно, присоединяйся!

о,привет-привет! спасибо!:)

 

я тоже третьего хотела..но сейчас что-то поутихла страсть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ну это правильно,мужской такой ответ)))

если учесть, что мужу далеко не 26 и не 30 даже, то мне такой ответ ой как душу греет)) У нас всё дело в мужнином возрасте, успеть бы всех деток на ноги поставить (у него ещё сыно от первого брака). А я бы сейчас сыночка родила, а потом ещё двоих - доченьку и сыночка. Ну или ещё одного как минимум))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже третьего хотела..но сейчас что-то поутихла страсть))

Это и неудивительно - младшенькая совсем еще кроха...

ОльгаКрона, Loura, какие наши годы! Может, в скором времени и за третьими пойдете! ;) Я вот сижу здесь, смотрю на наших многодетных мамочек, так и не страшно уже вроде третьего родить, а то поначалу у меня дикая паника была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет! Затишье у нас в группке... Но отпишусь и здесь - прискакала я с УЗИ уже сегодня - у нас будет долгожданный СЫН!!! ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, поздравляю)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85 ВОТ ЭТО СУПЕРНОВОСТЬ!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Сама еще до конца не верю - сбегала купила машинку, обмотала голубой ленточкой - муж с работы через 3 часа придет, подарю ему с новостью о сыне... )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, молодец)))лишь бы писюн не отвалился в процессе)))))))))))))

 

ой, а мои зажигают...Света ппц...ну в общем то может и не ппц а просто меня бесит...стала говорить-ты плохая,ну я с тобой не дружу это уже полгода у нас...а меня так бесит...ну я кароч купила афабазол-пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, поздравляю!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Поздравляю! Расскажи потом реакцию мужа))))

buko4ka, вас с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да нее, не должен отвалиться... Два раза узист смотрела сегодня и мне хозяйство во всей красе на экране показала. Сказали, что 99% мальчишка )))

ОльгаКрона, Anna8119, спасибо ))) Отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну вообще то вот кога всё хозяйство видно то трудно ошибится))мне когда Игорево показывали-ну даже я на нашем сраном аппарате узи увидела коки)))(когда рождаются мальчики, они у них просто ну огромные))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, вот это здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо! Только у нас недельки по средам. Линеечка округляет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, поздравляю!!! Хотя я и не сомневалась, что у вас мальчик будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, поздравляю!!! Про машинку ты здорово придумала. :) А муж после УЗИ не звонил? Я оба раза по телефону говорила кто у нас - он знал про УЗИ и сюрприза не получалось. :sorry:

ну я кароч купила афабазол-пью)))

И я его пью. Три недели ужо. :D Ты разъясни мне - Афобазол - это термоядерное успокоительное? Чем отличается, например, от того же НовоПассита? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, а ты читала инструкцию?) афабазол-это транквилизатор)))а новопаситы,персены-это всё травка))))поэтому мне они совершенно не помогли))))

 

мне девченка одна в декабрятах написала, что когда она пьёт афабазол она чувствует себя в танке)))))))))))ХОЧУ БЫТЬ В ТАНКЕ!!!!!!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, Oksik-K, ДашАня, спасибо за поздравление!

ДашАня, муж в скайпе с работы написал, спросил как и что, а я ответила, что все новости будут вечером дома, так что он терпеливо ждал )))

Кстати, муж меня удивил своим поведением вчера... Зашел, с порога сразу начал выпытывать кто же у нас будет... Я, опустив глаза, спросила "Ты сильно расстроишься?" (намекая на третью дочку, злыдня :malicious: ). Муж только и промямлил: "Ну, ты чё? Опять что ли?!"; смотрю на него - в глазах тоска, и слезы стоят(!) - я даже и не думала, что он бы так расстроился из-за девочки... Ну, не стала мужика мучить, достала ему машинку с голубой ленточкой и вручила со словами, что будет у него сын. ВСЁ! Мужика было не узнать! Скакал весь вечер по дому, как горный козел, на лице - идиотская улыбка, глазёнки блестят (я, наверное, с УЗИ такая же шла :D ). Посуду перемыл, детей побежал купать, плинтус прибил (который полгода валялся), в общем - неадекват! )))

Потом смотрю - приуныл опять... Сели с ним на кухне, спрашиваю: "Что случилось-то?". От ответа я была в шоке! Муж вздохнул и грустно так сказал: "Вот родится сейчас сын, получается, мы рожать-то больше не будем что ли?!"... :think1:

Я в шоке! Он, оказывается, еще детей хочет! Обещала подумать, но, надеюсь, это у него просто от переизбытка чувств такие мыслишки в голову полезли... ;)

 

ДашАня, а ты читала инструкцию?) афабазол-это транквилизатор)))а новопаситы,персены-это всё травка))))поэтому мне они совершенно не помогли))))

 

мне девченка одна в декабрятах написала, что когда она пьёт афабазол она чувствует себя в танке)))))))))))ХОЧУ БЫТЬ В ТАНКЕ!!!!!!!!!!))))

Я вот тоже, наверное, после родов (если кормить грудью опять не получится) подсяду на что-нибудь термоядерное... Пока живу на велерьянке, но она - что мёртвому припарка... У Любани во всей красе идет какой-то дикий период! Крики и истерики - без конца и по каждой мелочи! То трусы она хочет одеть не красные, а зеленые, то по телевизору включи "то, не знаю что", с улицы каждый раз домой идем с воплями, типа "Я хочу песок копать, останусь здесь и буду здесь жить!"... У меня каждый раз г...вно уже закипает от её закидонов! Терплю кое-как... От моих психов у меня у самой тонус начинается, в общем, "веселуха"! Понимаю, что когда это закончится, начнется что-то другое, пока даже представить боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...