Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

:D Девочки, я разрешаю принимать решение в чем идти на улицу или в садик. Пусть идут в чем хотят. Но, не так давно у нас появилась проблема другая. Старшенькая 4,5 года хочет ходить с коротким рукавом, даже когда на улице 16 и дождь. Вот тут меня ее скандалы подбешивают, ведь должна понимать, что холодно. А ей все тепло и ведь так и будет гулять, уже проверяла я на даче такой вариант, пока силой не одела на нее кофту и куртку, так и гуляла в футболке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, о, у нас пока что с кофтами проблем нет))))одевает без проблем и ту которую даю я)))а вот

джинсы носить не хочет. и шорты недолюбливает-ей щас нравятся юбки,платья и сарафаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(не хочет носить платье моё любимое-каза)))

У меня тоже есть любимое Дашкино платье :) Но у неё совершенно другое любимое :sorry:

Я вчера узнала про смерть приятельницы. Начинали работать вместе, потом в баню ходили в одной компании... Не тесно общались, но раз в месяц-два созванивались и встречались... В сентябре она планировала открыть свой фитнес-клуб и звала к себе на работу (кредитов набрала, может в этом причина???). Ей 40 лет было... Она решила уйти из жизни сама - повесилась... Я до сих пор не могу принять эту информацию... Были у неё проблемы в личной жизни, с мужем расходились-сходились, в последнее время жили отдельно. Но зачем люди так поступают? Почему не думают о родных, которым нужно как-то с этим дальше жить??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ДашАня, а у нее дети есть??

 

Nastuwka, а коляску можно снять с базы (люльку) и автокресло прикрепить? Хонду у меня муж даже в рассмотрение не берет:( мы пока к фольксвагену турану склоняемся.

 

Puzik85, спасибо за мальчишеские флюиды:)) но у нас па до овуляции, с этим трудно спорить:) хотя исключения бывают, конечно. Т.е чудеса:)) мне тоже мужа порадовать хочется. Да и я хотела двух дочек - получила. Теперь его очередь. Кроме того, вы будете смеяться, но у меня ж в жизни все по плану. И по моему плану у меня должны быть 2 дочки и сын. А потом может еще одна дочка. Но третий по плану точно сын. И меня прям с ума сводит, что мой план иожет не сбыться!

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну сравнила хонду и фольксваген)))))))к томуже вы же в Германии-какая вам хонда)))))) как я вчера прочитала в контакте чтоли- только немцы могут называть иномарки гавном)))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},:))) ну да, нам гораздо логичнее немецкую покупать. Муж еще американские посматривает, они больше. Но они гораздо дороже в обслуживании и менее качественные внутри. Поэтому больше немецкие смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще зять о фольксов тащица))))старается только их и покупать))))у него все машины были фольксвагены, и вот автобус недавно тож купил фольксваген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

{Рыся},я сейчас на фольксе езжу и очень довольна! Муж на ауди. Ей я довольна меньше:) она гороже в обслуживании. Но глупо сравнивать, у меня средний класс, а у мужа премиум, машина вся в коже и лошадей больше чем у меня в 4, 5 раза:) потому и дороже:)) но ч такую не хочу. Мне кожаный салон на фиг не нужен, мне надо чтоб машина ела мало и ремонта дорогущего не требовала постоянно.

Изменено пользователем buko4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня тойота приус, я довольно очень, расход 5-6 л. по городу, кожанный сало и автомат! но для троих деток она маленькая) хотя у нас 2 автокресла, в багажник влезает Степина коляска и куча вещей еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, не ну шило на мыло менять смысла нет:)) у меня сейчас отличная вместительная машина с шикарным багажником и маленьким расходом. Одно но - не влезают 3 сиденья:) так что я сейчас только семиместные смотрю. Причем чтобы задние кресла целиком складывались и был большой багажник, а все дети помещались во втором ряду:) больше особо требований нет. Ну разве что клима. Парктроники муж чам обещал поставить, если их не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,я люблю тойоту)), мне очень понравилась 7ми местная Versa.

 

buko4ka, Нелечку с 3мя годиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спрошу мужа. Он у меня главный цензор:) он же работает в автомобильной индустрии, так что я с ним не спорю. Если он какую-то машину не рассматривает, то хоть тресни. А тойота чья?:) я не сильна в марках и их географии:)

Спасибо огромное за поздравление! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Тойота - Японка. Хотя живя в германии я бы наверное Мерс R-класс купила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я страшно не люблю мерседесы. Прямо соооовсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, С 3 годиками Нелечку!!!!! :flower::flower: :flower:

 

Насчет машины я вообще человек ну впринципе равнодушный слегка. Нормальная,ездит,уровень безопасности нормальный,ну и отлично. К тому же у нас многие машины гораздо дороже чем за границей и обслуживать их тоже немало.

 

А насчет того,что у меня крыша едит,то это вот совсем не от того,что Дашка родилась,а от того,то я Андрей еще в сад не отдала,слишком уж он активный и Глеба подначивает.Надо было отдавать весной,как и хотела. Так что девочки-третий-это не страшно)))

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, и я поздравляю Нелю!!! Солнышка ей по жизни!!! :flower: Тебя тоже поздравляю с доченькиным днём рождения!!! Всё ж таки ты тоже главный персонаж этого дня :)

buko4ka, да, дочка. Ей около 20 лет. Это она её нашла, как говорят... Прошлым летом эта приятельница попала в аварию - маршрутка перевернулась несколько раз. Тогда она мне рассказывала, что очень испугалась в тот момент, что может умереть и вся жизнь перед глазами промелькнула... А через год с небольшим она решила, что жить не хочет..... Второй день она не выходит у меня из головы... Не могу поверить в это! Кажется, что это развод, что не с ней такое произошло!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне рыба вчера приснилась....я аж проснулась в холодном поту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, хе мне тут недавно снилось что я снова Б а Илюша совсем маленький и у меня во сне паника как же выносить, а как же гв!!!! Короче это просто наши страхи в сны лезут))) тож в ужасе проснулась))))

buko4ka, Доченьку с новым рубежом!!! Пусть растет красавицей и умницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, оооо!!!!!!!!!!!!Нелли с 3 годиками!!!!!!!!!!!!!Здоровья!Счастья!!!!родителям терпения и много денег для исполнения мечт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Давно не писал ничего, т.к. вымотана совсем((( Родственники поочереди болеют, дети голову выносят. А еще кучища день рождений за последний месяц была, от них тоже устала)))

С Настюшей тихо и мирно закончили наше ГВ, теперь у нее СС с папой)))

buko4ka, Нелю с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое за поздравления!!! Нам очень приятно:))

 

Nastuwka, о, рыбка! Скоро будем вас поздравлять? :))

 

Oksik-K, Поздравляю с окончанием ГВ! Главное что тихо и мирно:))

 

ДашАня, ужас какой... жаль, что она так решила:(( ч тоже не могу долго в себя прийти когда кто-то знакомый умирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо))) Да уж, хоть в чем-то мне повезло. ГВ у меня настраивается, проходит и заканчивается с наименьшими усилиями, да и без особых жертв с эстетической стороны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет-нет-нет!я в ближайшие лет 5 не выдержу еще раз)))

Anna8119, это точно,у меня аткого никогда не было,а счас прям боюсь-боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да ну до садика ж недалеко! А там полегче будет! К тому же если еще девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я просто не хочу быть беременной и тягать на себе 3 детей,пускай подрастут :)

 

Да честно говоря мне у меня эта рыба как говориться вылезла из подсознания...муж кони мочит. Когда говорим о детях,говрит-не-не,нафик-нафик даже в далекой перспективе...А предохраняться не хочет!Типа ППА нормальный вариант. При этом соглашаеться,что если "вдруг",об аборте и речи нету. Цирк короче

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...