Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, у меня тоже муж говорит нет нет нет..но насчет предохранения не против!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну значит, что он совсем не против еще детей, если предохранятся толком не хочет (а для меня ППА уж совсем не является способом контрацепции!!!) и про аборты слышать не хочет!!! )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, дочку с тремя годами! Крутая дата!

Nastuwka, ты будь аккуратнее с ППА, вы с этим еще не баловались?)) Тебе по-хорошему себя сейчас поберечь нужно.

Я тоже время от времени мечтаю о такой благостной неторопливой беременности, но это уже дети должны хорошо так подрасти, лет до 7-8. Надоела гонка, вечно в бегах. А уж если представить себе Б с ТРЕМЯ погодками.... Уххххх))))А рожать чтоб просто кто-то был для пары младшей, эээээ... Б должна радовать)))

А почему муж против предохранения? Он готов еще к одному ребзу? Тебе-то потом отдуваться...Представила себе мужа своего с такой позицией - отказала б в интиме и дело с концом, но благо он понимает, что жену беречь надо.

Изменено пользователем -Марго-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю Нелечку с 3 годиками!!! а так же ее замечательную мамочку и всю семью)))

f44419bf77341cb.jpg

 

Oksik-K, вас поздравляю с окончанием гв!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тк и предохраняемся ППА)))но я как бы вполне допускаю третьего)))третий не четвертый))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну так ты не против третьего :) тут другой разговор. А вот когда серьезно нужно подходить к вопросу предохранения и категорически ещё один пупса не хочется,то ППА не вариант. Мне вот не надо сейчас, так мы ППА и не балуемся, нефиг играться в рулетку :malicious:

Чего-то давно своих не показывала

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем -Марго-
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не давай побережем здоровье, я мужу сама теперь в клювике презик ношу)))) а то если что с малышом случиться я же себя винить буду, что не отдохнула, что здоровья не хватает, ну нафиг.... Давай опять вместе за 4ми пойдем но только года через 4-5)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Нелечку с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да честно говоря у мужа к этому какое-то отношение фаталиста,типа-ну три-четыре,не велика разница.Ему то понятно,он детей видит вечером,а так все на мне счас-и дом и дети,Дашка так вообще почти полность моя и дома все я практически делаю.

Anna8119, да прикинь,дожились,я тоже сама купила презики)))давай через 5,через 5 я согласна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :embrace::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Nastuwka, героини! восхищаюсь!

я с двумя уже на ново-пассит села))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, большое спасибо! !!

 

lisyon@, спасибо огромное! А я пропустила ваш день рождения:((( а когда обнаружила, уже стыдно было писать:(( Поздравляю вас с гигантским опозданием! !

 

 

 

Ксюша, тебя тоже с ужасным опозданием Поздравляю с днем рождения!!!

 

Шанталь, евин др я тоже пропустила или поздравляли мы??? Простите мне мои провалы:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Можно я поноюсь немного, очень надо))) Я скоро сойду с ума с моими мартышками((( Настя -пиндец полный, не ребенок -а безумный отморозок какой-то((( Она постоянно падает, постоянно бьется головой, я реально уже боюсь, что она вырастет нездоровая из-за этого. (Я так радовалась, что растет и развивается быстро, как по книжкам, но лучше уж тормоз-тормозной, лучше бы сидела на жо.. овно). Только я пошла в туалет, дверь открыта, Маша с Настей рядом. Тут Маша выкатывает фитбол из комнаты, Настя его перебирает руками, падает и лбом в стену. Не плачет, ей пофиг. Пришли с прогулки, опять я в туалет, Маша за фитбол, Настя его перебирает, сестра моя стоит рядом. Никто не ожидает, тут она опять бам и затылком об пол. Мляяяяяяяяяяя!!! Я уже просто не могу с ней. Потом поорала, поела помылась, наигралась, легла спать, а мне теперь всю ночь дергаться(((( (И так каждый день что-то случается. То там упадет, то там, то просто в дверь не входит, углы сшибает).

На улице я с ними еще как-то держусь, концентрируюсь, но от каждого Настиного движения у меня начинается приступ тахикардии, сегодня вообще голова кружилась, чуть в обморок не рухнула. Еще нахальная такая -орет, если что не так. На качелях, карусельках и т.п. сидит по минуте буквально. Сегодня уселась на качели, я только ее начала раскачивать, тут же руки ко мне потянула, еле ее подхватила за плечо (была бы Настя потяжелее, то был бы вывих). Тут я не выдержала, и наподдала ей под жопу, сил моих больше нет с ней(((

Еще Маша с каким-то кризисом непонятным, нытная и вредная. Вчера за вечер 2 раза Настю ударила, хотя несколько месяцев такого не наблюдала. Ревнует походу бабушку к ней((( И орет. Постоянно орет. Разинет свой огромный рот и орет басом((( Вроде девки у меня, а орут таким басищем, не перекричишь.

Родственники у меня серьезно разболелись за это лето, сама вся в переживаниях постоянно, даже тахикардия опять началась у меня((( Помошников нету почти, по дому дел куча -убери, приготовь, помой. Один только Настин стул отдраиваю 4 раза в день после ее трапез (ест сама, категорически не хочет, чтобы ее кормили). И главное, что пока дети не спят, никаких дел делать не могу -только и слежу, чтобы Маша Настю не толкнула. А Маша еще и спать меньше днем стала(((

Вот такой у меня кошмар творится(((

Главное обидно, во многих пунктах у нас все гораздо легче, чем у многих. С Настей никогда не было проблем с ГВ, с отлучением, с прикормом, со сном и т.п. Она сама ложится, сама засыпает. Сама кушает. Умеет играть одна, не требует развлечения постоянного. Даже научилась писать в ванной))) Но эта ее гиперактивность или как это еще обозвать так испортила нашу жизнь((( Все ей надо, везде лезет, но при этом башка еще и не работает и тело не слушается(((

 

buko4ka, спасибо)))

 

А мы тоже дураки с ППА, но чет ничего другого придумать не можем. Третьего не хотим, но если че, то будем рожать. Правда у меня нет М уже 60 дней, я переделала кучу тестов и реально понимаю, что если не будет цикла, то ППА предохранятся страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, гыы, всегда будет ложка дегтя, расслабься, если не это, то было бы что-то другое. Мишка шилопоп, но развит и с 1.5 лет фразовая речь уже, сейчас стихи наизусть читает, а вот с горшком никак :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, она у меня научилась уже в ванной садится на корточки и писать))) Так что и горшок осилит. Главное не поседеть мне к ее полутора годикам, а там и болтание осилим, и горшок и прочие прмудрости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, и мне вот стремно,месек нету,фиг поймешь вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, держись мать!!!у вас время кризисов!!!!(бля, они вечные))) может таким макаром ревность проявляет-стукаясь и бьясь...хотя я виела мнго детей "без башни"-которые могут спрыгнуть на крутящихся каруселях, переть на пролом-но при этом они единственные дети в семье-по всей видимости это склад характера такой.

а у нас Света эту неделю в сад, и всю неделю утренние истерики...вчера она даже в ворота сада не зашла-воспитательница выходила забирала...как сегодня еще не знаю , взяла свою коляску-может полегче будет...ну и я мужу позвонила и поговорила со Светой-они еще шли, сказала что вечером после садика в парк поедем-вроде она оч обрадовалась и будет проще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, держись друг! :embrace: У тебя еще не так все плохо, на мой взгляд. Хуже когда старшие такие :malicious: и помощи вообще никакой никогда. У меня Арина такая была как твоя Настя. Тока надо было еще маленькую защищать все время, начиная с первых недель беременности. Я в туалет вообще не ходила, только когда муж с работы приходил или когда она спала. А когда спать перестала днем в 1,8, это вообще был ужас ужасный. Как сейчас помню. Лезет на третий этаж кошачьего дома, от туда падает вместе с этим домом, орет и опять лезет. А дурка с прыганием по дивану с накинутым полотенцем на лицо и ведь падает, орет и опять по новой. Как проходили прогулки это вообще не описать, лезла на самые высокие лестницы, горки, убегала, всю грязь собирала, истерики закатывала, я уже потом просто боялась с ней ходить т.к. не знала как тащить и коляску и ее. Через пару лет пройдет.

Изменено пользователем Джайва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я на прошлой странице фотки выкладывала, не обратили внимания???, Oksik-K, что тут можно сказать - держись, мать, пройдет! У меня прошлый год вообще адовый был))))кризисы сраные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, хороши детки, и ты красавица!!!разница в росте есть но не большая))когда в тележке сидят так вообще не погодки а двойняшки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у них примерно 10-11 см разница по росту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, такие сладусики белокурые, неужели не хочется попозже еще одному такому жизнь дать)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, сейчас нет, но может через несколько лет и появится такое желание, другой вопрос, поведусь ли я на зов яичников, потому что для себя лично я понимаю, что такой комплект - мальчик+девочка - шикарно, третий уже как бонусом, если прям дикое желание будет, крышу снесет :sorry:А так на данный момент у меня полное насыщение по этому вопросу.

Поднадоело :girl_wacko::sling::mama_::durdom::quarrel:

Изменено пользователем -Марго-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Вот вчера понялась, сегодня отпустило немного))) Понимаю, что не все так плохо, но очень уж накипело.

Сегодня день проходит спокойнее. Потому что забила на правила и подкармливала детей на улице. Это плохо, но зато Настя сидит в коляске хоть полпрогулки))) А еще полпрогулки ходила за мной и еду выпрашивала, да и не только за мной, у окружающих тоже требовала)))

-Марго-, самое обидное -размесить фотки последним сообщением на страницу, где их тяжело заметить))) Хорошенькие вы все такие!!! В кого они у тебя такие блондинчики?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, молодец, что подзабила на правила! Иногда это нужно, чтобы выжить)))

Мои не блондины, скорее русые, видимо освещение такое)) Муж в детстве таким был, потом потемнел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...