Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, я в Португалии живу, тут тоже только на втором плановом пол смотрят и сразу дают 100% гарантии)) В 12 недель даже смотреть не будут из-за возможности ошибки. Это у нас на постсоветском пространстве любят на таких сроках в "угадайку" играть на узи, типа "похоже на девочку/мальчика"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромное спасибо за поздравления!!!

 

buko4ka,  спасибо! с ГВ все ок, ттт, сына тоже кормлю немного,собственно пока я была в роддоме он прекрасно и без груди обходился,зато как увидел как его сисю хомячит сестра,глаза по 5 копеек были,тут же полез требовать сиську.надо ему буквально на секундочку,а еще сын стал очень ласковый,гладит меня по голове часто,целует)))но и истерит тоже достаточно. Пока я была в роддоме сын успел розеолой еще переболеть. А доча спит почти все время. Вчера ходила гулять с детьми одна..зря я коляску не купила для погодок(( до площадки детской еще сын сам дошел,а потом истерика и в магаз уже на руках тащила его. А он 14 кг.сижу теперь определясь с транспортом,но что-то идеальный вариант пока не вижу((

 

Пы сы: так интересно,кто у тебя в животике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, мине угадали в 12)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас доктор как специально уводит датчик подальше оттуда, чтобы даже не пытаться ничего высмотреть:))) хотя я что-то усмотрела:))) но наверное пуповину. А может и оно самое. Но оно ж у всех торчит, вопрос в том, под каким углом. А сбоку мне вид не показали:((

 

Loura, девочка из Финляндии тоже говорила, у них даже не пытаются смотреть.

 

1+1=4, как здорово звучит:))))) вспоминаю сейчас наши первые недели вместе:))) мне казалось, Лина только плачет и совсем не спит:)))) смотри аккуратнее с ревностью! мне кажется, не зря сын ласковый стал. Место отвоевывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с Рождением Доченьки!!!знаешь я вот щас тоже думаю, что все же надо было тож себе брать коляску для погодок)))конечно мы обошлись и без нее, но с ней я бы потратила меньше нервов. если у вас люлька или транс то сделайте на нее дощечку чтобы сидеть-я так Свету и возила-сколько могла она ногами шшла,а потом я клала подпопник и сажала. ..просто на подставку мне денег жалко,которая прицепляется к коляске(а в переге жт3 ребенка можно в корзину посадить))). а еще можно привязать слинго-шарф на манер качелей к ручке и туда ре сажать а ножками чтобы на подножку опирался)))

 

у нас в городе даже не пытаются в 12 недель что-то сказать))тут уж хоть бы позже не ошиблись))))))))

Света вчера первый раз ходила на танцы))вроде бы сказала что будет ходить)))

а еще мы ей зубы лечим, 2 на той неделе. вот вчера хотели дальше.а врач полезла а ей больно сильно-поэтому зафигачили туда мышьяк и завтра идем его лечить(ой,как она плакала от мышьяка...ей даже было не важно что мы ей купальник покупаем для занятий...кароч дала парацетомол и очень быстро боль прошла). вот завтра идем долечивать еще 2 зуба и останется еще 2 или 3...надо было раньше идти,а я не знала что у нас в другом зуб кабинете принимают детские врачи-ждала в другом мсте(должна в сентябре выйти из дикрета).а вот П наша сказала что там есть и мы терь туда куда ходим ходим))))делает Свете зубы врач, которая зубы лечила еще моей матери в детстве)))) но она хорошая. и отношение отличное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за советы!на подножке мои точно сидеть не будет пока,ему на ручки теперь надо))))кабанчику моему))

Я вот тоже думаю,нафига эти мои подвиги??? С коляской для двоих было бы реально проще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, конечно покупай коляску!!! К тому же зима впереди, по снегу он наверное еще хуже будет ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот смотрю коляски,вопрос финансов не стоит. Бугабо оч интересная,но вот у меня сомнения..Кристюха у меня 14 кг,86 рост. Он туда влезет??особенно зимой в комбезе? И еще там капюшоны какие-то одно название или это чисто внешне так? У кого такая коляска,подскажите,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас в мартятах 2013 есть у девочки такая они из Германии, можешь спросить ее ник Белка-Стрелка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет!

принимайте в свои ряды! Зовут Ольга, есть сыночек Егорушка, ему почти девять месяцев и в пузе малышик, завтра у нас экватор! пойду изучать ваши темки потихоньку, особенно интересна тема прогулок и колясок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Привет!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, не подскажу по твоей модели коляски. Расскажу за свою Грако Феникс (есть мои фото в подтемке про транспорт, чтобы ты понимала как она выглядит). Сиденья там мелкие, но Дашка в комбезе прошлой зимой туда свободно садилась (ну как свободно - впихивать не приходилось). Но Дашка по весу мелкая - зимой 10 с копейками весила. Зато на нашей коляске любят кататься другие детки - влазили даже самые крупненькие! Мы всё лето катались на одиночке-коляске, Дашка ножками ходила. Но сейчас опять вернулись к двойной - о боги, как легче то стало!!! :D Поэтому если у вас вопрос с финансами не стоит, есть смысл купить двойную и облегчить себе жизнь. :Hello:

Мишкина Лёлька, привет :Hello: Когда ПДР с младшим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღ Anastasiyka ღ, знаю ее :))) тоже про нее написать хотела

 

1+1=4, я собираюсь одинарную бугабу покупать. Они и правда довольно маленькие. Но вот абц дизайн вполне себе большие, правда и коляска сама массивнее. Тоже абсолютно согласна, что лучше купить и не мучаться.

 

Мишкина Лёлька, привет!!! добро пожаловать :)))

Изменено пользователем buko4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ДашАня, buko4ka, спасибо! 23 января 2014, но я думаю рожу 18 или 19, предчувствие какое-то)) я и с Егором на один день только ошиблась в предчувствии, хотя врачи ставили ПДР на 31 длекабря, по узи 17, думала рожу 8, родила 9)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, класс!! а пол еще не знаете?

 

Я обеих родила в 40 и 3. Так что сейчас настраиваюсь рожать 21 марта:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет еще, в воскресенье на второй скрининг, надеюсь узнаем)) я на мальчика ставлю, мама и сестра на девочку, а муж - верит только узи на сроке попозже))) в 12 недель нам предположили девочку, но с Егором нам на 14 неделе тоже девочку предположили, а вышел мальчик, так что ждем воскресенья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ой как близко уже!! мне еще почти 2 месяца в неведенье проводить...:)) а ты тесты на определение пола не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, неее, мне как-то пол не важен, главное чтоб здоровенький был - рады любому полу))) просто если девочка, наверное, остановимся на двух, если мальчик, годам к 40 за третьим пойдем))) ну я так думаю, а как будет - поживем увидим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще почти 2 месяца в неведенье проводить... :))

Викусь, 12 недель ужо пролетели, 2 месяца ещё быстрее пройдут! :D

Мишкина Лёлька, а ты ещё кормишь? Читала у тебя в профиле, что ты забеременела от одного ПА без контрацепции при ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, только на то и надеюсь:)) тем более осень началась наконец. Сейчас в садик пойдем, курсы разные. Время полетит - жуть как!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дочка стала неожиданной радостью)) В 12 недель врач покачала головой "скорее мальчик" - ну я и настроилась)) Потом в 16 недель на хорошем аппарате врач тоже больше склонилась к мальчику, ну я на 100% уже настроилась)) все-таки срок приличный уже)) А в 20 недель врач огорошила "стопроцентная девочка". Я чуть не расплакалась от неожиданности и радости, это было так необыкновенно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, ой-ой... если мне так скажут, я поседею...:))) уж лучше сразу точно или вообще не говорили б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ага, все верно, с мужем были в шоке, Егорчик на шестой цикл только получился))) уже не кормлю, молоко пропало неделе к 16, а 1,5 недели назад подрезали уздечку языка и сын сам отказался от груди, больно было сосать, но я и рада, а то он мне пустые тити мусолил и все соски в трещинах, прям мучение было "кормить", засыпал он только на тите, а счас вот хождением по комнате, спина просто отваливается, думаю как бы его по другому приучить засыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

buko4ka, поздравляю со вступлением во 2-й триместр!!!

Мишкина Лёлька, привет!!! У меня тоже Настенька от одного ПА при ГВ без контрацепции)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо:))) только рано ж вроде еще! он же в 13 недель начинается! Значит, в следующий вторник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...